09 марта 2019, суббота. 20:30 МСК
27-й тур
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 72 689 зрителей (73% при вместимости 99 354)
Главный судья: Марио Мелеро Лопес (Малага, Испания); Ассистент: Мануэль Анхель Торре Симьяно (Испания); Ассистент: Хосе Луис Мартинес Серрато (Испания); Резервный: Даниэль Давид Байгес Донес (Испания)
  • 38'
    1:1
    Жерар Пике
  • 51'
    2:1
    Лионель Месси
  • 79'
    Серхио Бускетс
  • 82'
    3:1
    Луис Суарес
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Рауль де Томас
  • 68'
    Эмильяно Веласкес
  • 89'
    Жаннелли Имбула
Барселона — Райо Вальекано

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРайо Вальекано в рамках турнира Испания - Примера, 27-й тур. Начало встречи 9 марта 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+2'

Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча в пользу «Барселоны». Волевую победу одержали сегодня каталонцы, неожиданно пропустив первыми. Уверенную победу сине-гранатовым принесли сегодня голы Пике, Месси и Суареса.

90'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Никаких предпосылок для чудесного спасения «Райо Вальекано» не наблюдается.

86'

Месси опасно пробил со штрафного со средней дистанции. Мяч пролетел над перекладиной ворот.

85'

Вышел на поле Малком.

85'

Ушел с поля Бускетс.

82'
3:1

Гол! 3:1! Дембеле прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил в центр, где Суарес отдал на Ракитича, а тот вернул мяч уругвайцу и Луис ударом в касание увеличил преимущество хозяев в счете!

80'

Вышел на поле Эмбарба.

80'

Ушел с поля Альваро Гарсия.

80'

Вышел на поле Ракитич.

80'

Ушел с поля Коутиньо.

80'

Бускетс получил желтую карточку за грубую игру поблизости от центра поля.

79'

Лионель Месси отдал пас низом у чужой штрафной правее на Луиса Суареса, но уругваец замешкался, позволив соперникам опасность ликвидировать.

77'

Месси попробовал отпасовать низом с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там против Суареса на опережение сыграл соперник.

75'

Альваро Гарсия исполнил не самую удачную подачу с углового с левого фланга. Первым на мяче был соперник.

73'

Суарес получил пас на левом краю чужой штрафной и попробовал прострелить в центр на Коутиньо, но того в решающий момент опередил защитник.

71'

Адвинкула получил передачу на правом фланге атаки и попытался навесить в центр, но на пути у мяча оказался соперник.

69'

Лионель Месси слишком слабо пробил со стандартного положения и даже защитник без помощи вратаря в прыжке парировал этот мяч.

68'

Суарес получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен грубым подкатом со стороны Веласкеса.

66'

Опасная передача была исполнена с левого фланга атаки в направлении Алекса Морено в чужую штрафную, но здорово на перехвате сыграл Пике.

64'

Вышел на поле Посо.

64'

Замена у гостей. Ушел с поля Амат.

61'

Игра идет сейчас на половине поля «Райо Вальекано». И ничего пока не могут с этим поделать гости.

59'

Лионель Месси получил хорошую передачу в чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции, но спас свою команду Дмитриевски.

57'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля. Вынуждены лишь обороняться гости.

55'

Семеду попытался обыграться в стеночку с Месси на правом фланге атаки, но ответный пас от аргентинца не прошел.

53'

Семеду прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой.

51'
2:1

Гол! 2:1! Лионель Месси уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

50'

Пенальти! Амат нарушил правила против Семеду на краю своей штрафной!

48'

Большими силами хозяева поля идут сейчас вперед. Непросто приходится «Райо Вальекано».

46'

Вышел на поле Дембеле.

46'

Замена у хозяев. Ушел с поля Артур.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Довольно интересный поединок сегодня у нас получился в первые сорок пять минут. Неожиданно вынуждены были отыгрываться каталонцы и преуспели в этой задаче еще до перерыва. Но во второй половине встречи явно постараются хозяева вырвать победу.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму нашего матча.

43'

Месси попробовал исполнить заброс в чужую штрафную за спины защитникам, но в прыжке здорово на перехвате сыграл Адвинкула.

41'

Довольно быстро удалось отыграться «Барселоне», что дает нам возможность ожидать еще более интересную игру в дальнейшем.

39'
1:1

Гол! 1:1! Месси навесил со штрафного с правого фланга атаки на ближнюю штангу, где Пике сыграл на опережение и ударом головой отправил мяч точно в цель!

35'

Жорди Альба перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

33'

Месси отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Суарес попытался прострелить в ответ в центр, но вышло слишком сильно и неточно.

31'

Лионель Месси навесил со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, где Пике с выгодной позиции пробил головой неточно!

29'

Большими силами атакуют подопечные Эрнесто Вальверде в эти минуты матча, но взломать гостевую оборону пока не удается.

27'

Неожиданно удалось повести в счете «Райо Вальекано». Хотя атаки толком гости не проводили.

25'
0:1

Гол! 0:1! Рауль Де Томас в ходе быстрой контратаки получил мяч у чужой штрафной, сместился ближе к центру и прицельно пробил в угол ворот.

23'

Прошла подача с левого фланга в центр штрафной «Райо Вальекано», где пробил головой Месси, но выручил свою команду Дмитриевски.

21'

Артур перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

19'

Суарес приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и попытался на исполнение пробить, но вышло мимо дальнего угла ворот.

17'

Грамотно действуют пока в обороне футболисты «Райо Вальекано», почти ничего не позволяя создать хозяевам поля.

15'

Месси обыгрался с Видалем в центральной зоне у чужой штрафной, но дальше продвинуться мимо нескольких соперников не сумел.

13'

Месси исполнил опасную подачу с правого фланга атаки на левый фланг атаки, где немного не успел к мячу Семеду.

11'

Несколько подряд угловых разыграли сейчас футболисты «Барселоны», но пока без обострений у чужих ворот.

9'

Альба опасно прострелил с левого края чужой штрафной во вратарскую, откуда мяч был вынесен за пределы поля.

7'

Коутиньо исполнил заброс от центра поля на левый фланг атаки, где во вне игры забрался Жорди Альба.

5'

Лучше контролируют мяч хозяева поля и больше атакуют в эти минуты матча, что было вполне ожидаемо.

3'

Суарес попытался обыграться в стеночку Коутиньо на левом фланге атаки, но был остановлен фолом со стороны Адвинкулы. Подача со стандартного положения опасной не получилась.

1'

Матч начался!

0'

Посмотреть трансляцию матча «Барселона» — «Райо Вальекано» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Барселона» — «Райо Вальекано». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.