10 марта 2019, воскресенье. 22:45 МСК
27-й тур
1 : 4
Стадион: Хосе Соррилья (Вальядолид, Испания), 21 915 зрителей (83% при вместимости 26 512)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Франсиско Хосе Эрнандес Маэсо (Испания)
  • 12'
    Рубен Алькарас
  • 29'
    1:0
    Ануар
  • 61'
    Начо Мартинес
0'
45'
90'
  • 12'
    Альваро Одриосола
  • 34'
    1:1
    Рафаэль Варан
  • 45+3'
    Серхио Регилон
  • 51'
    1:2
    Карим Бензема
  • 59'
    1:3
  • 64'
    Тибо Куртуа
  • 69'
    Каземиро
  • 80'
    Каземиро
  • 85'
    1:4
    Лука Модрич
  • 90+3'
    Марсело
Вальядолид — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВальядолидРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 27-й тур. Начало встречи 10 марта 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Хосе Соррилья.

1
90+3'

Матч завершён! «Реал» разгромил «Вальядолид», но матч получился непростым. Хозяева не только открыли счёт, но и не забили пенальти незадолго до этого. А ведь ещё против них сыграла система ВАР, отменившая два гола в ворота Куртуа. Но затем «Реал» взял себя в руки, отыгрался до перерыва, а после легко разгромил аутсайдера лиги.

90+3'

Марсело опасно ударил соперника по ноге и получил «горчичник».

90+2'

Асенсио не заметил подключения Начо к контратаке и несвоевременно сделал пас вразрез.

90+1'

Всего три минуты добавил арбитр.

89'

Марсело вышел и сразу получил капитанскую повязку.

89'

Регилона заменили.

88'

Вальехо вышел в центр обороны «Реала».

88'

Варан ушёл.

88'

Верде слишком неточно пробил из-за пределов штрафной.

86'

Энес Унал вышел.

86'

Оскар Плано покинул поле.

85'
1:4

ГОЛ! Модрич забивает при игре в меньшинстве! Лучший футболист мира ворвался в штрафную, ушёл от защитника классным финтом и пробил в дальний угол!

84'

Одриосола выбежал на проникающий пас и прострелил на Асенсио на пустые ворота, но пас перехватили!

83'

Мадридский Начо снял с головы соперника опасную подачу!

80'

Удаление у «Реала»! Жара! Каземиро помешал разыграть штрафной, получил вторую жёлтую карточку и отправился отдыхать!

77'

Третий голевой момент Гвардиолы! После навеса с углового форвард пробил с лёта в дальнюю штангу!

75'

Слишком слабо Асенсио прострелил на бежавшего в одиночестве Вальверде, соперник успел помешать уругвайцу выскочить один на один с Масипом.

74'

Вальверде в игре.

74'

Солари снял с игры Крооса.

73'

Дуйе Чоп вышел спасать «Вальядолид».

73'

Кеко заменили.

72'

Мадридцы стараются играть на отбой при любой возможности. Очень тяжело «Реалу».

69'

Грубый фол Каземиро был расценен на жёлтую карточку.

67'

Зубастика Роналдо показали на трибуне. Когда-то он зажигал за «Реал».

64'

Куртуа предупреждён за затяжку времени. И это в матче против «Вальядолида»!

64'

Кеко воспользовался провалом Регилона, ворвался в штрафную и пробил параллельно створу ворот!

63'

Верде вышел.

63'

Тухами заменили.

61'

Начо из «Вальядолида» получил жёлтую карточку.

59'
1:3

ГОЛ! Дубль Бензема! Кроос навесил с углового, а Бензема в высоком прыжке головой срезал мяч в дальний угол!

57'

Себальос выскочил на заброс и с лёта пробил под перекладину — Масип успел среагировать!

56'

Асенсио опасно прострелил вдоль пустых ворот, но никто не побежал замыкать этот пас!

55'

Ничего не получилось у хозяев, а в ответ игру на себя взял Одриосола, которого соперники сумели догнать только в своей штрафной.

53'

«Вальядолид» побежал отыгрываться и заработал право на угловой.

51'
1:2

ГОЛ! Очень уверенно Бензема реализовал пенальти, ударив на точность в правый угол!

51'

Пенальти в ворота «Вальядолида»! Одриосолу срубили на краю штрафной!

49'

Тухами выскочил на диагональ, но слишком далеко отпустил от себя мяч, чем и воспользовался Куртуа!

47'

Тухами ворвался в штрафную справа и навесил из-под защитника вдоль пустых ворот, но там никого!

46'

Второй тайм!

45+3'

Закончился первый тайм! «Реалу» повезло, что в Испании появилась система ВАР. Сливочные пропустили лишь один гол, а могли пропустить четыре. Два из них — отменённые голы с помощью видеоповторов. Только ближе к концовке тайма «Реал» нащупал игру и завладел преимуществом, сумев сравнять счёт. Впереди самое интересное!

45+3'

Регилон в попытке спасти атаку срубил соперника и получил жёлтую карточку.

45+1'

Три минуты добавили к первому тайму.

45'

Масип с трудом среагировал на пушку Каземиро с дистанции!

43'

Мичел здорово забросил мяч на Тухами, а у автора единственного гола «Вальядолида» не получился удар с лёта!

42'

Регилона хозяева потеряли на фланге, в последний момент успев заблокировать его прострел.

40'

Модрич разыграл стеночку с Бензема и задумал ответный пас уже в штрафную, но он не прошёл.

39'

«Реал» забрал мяч и атакует большими силами. Обострить пока не получается.

37'

Каземиро был первым на мяче после навеса с углового, вот только удар не получился у бразильца.

34'
1:1

ГОЛ! «Реал» жив! Начо навязал борьбу Масипу во вратарской, но в пределах правил! А мяч после отскока в ворота добил Варан!

33'

Бензема бил с центра штрафной, но попал в защитника!

32'

Мадридская команда просто не может отобрать мяч. У хозяев проходят всяческие финты и обманные движения, а звезды мирового футбола бессильны.

29'
1:0

ГОЛ! Этот гол будет засчитан! Кеко навесил, Гвардиола скинул мяч во вратарскую, откуда в пустой створ пробил Тухами! Отставка Солари всё ближе?

28'

Регилон принял участие в комбинации и выскочил на ударную позицию, однако пробить в створ не получилось.

26'

Куртуа спокойно вышел из ворот на прострел. А Гвардиола был рядом.

24'

Бензема опасно пробил с линии штрафной, послав мяч чуточку выше ближней девятки!

22'

В простой ситуации Асенсио ошибся с пасом на Модрича. «Реал» в глубоком кризисе.

20'

Регилон подключился к атаке слева, но слишком сильно запустил мяч в штрафную.

18'

Это фантастика какая-то! Второй гол хозяев отменён! Гвардиола вновь забил из положения вне игры. Но в этот раз оно было явным.

15'

Не засчитали гол! Оказывается, Гвардиола находился в офсайде в момент прострела Кеко. Система ВАР спасает «Реал»!

13'

ГОЛ! Гвардиола снова наказал «Реал»! Только теперь не тренер, а игрок. Кеко прострелил справа на дальнюю штангу, куда забежали два игрока «Вальядолида», но больше повезло Серхио Гвардиоле, который расстрелял уже пустые ворота!

13'

Нет гола! Алькарас выстрелил намного выше ворот! Вот так вот повезло «Реалу».

12'

Одриосола получил жёлтую карточку за свой фол.

12'

Пенальти в ворота «Реала»! Одриосола сбил соперника на краю штрафной!

10'

Масип забрал мяч после невнятного удара головой от Асенсио.

9'

Каземиро забежал на подачу Крооса, но заработал лишь угловой.

7'

Легко хозяева убежали два в одного! Последним защитником и одновременно спасителем «Реала» оказался Начо, который перехватил пас на ворота.

5'

Одриосола неудачно включился справа, выпустив мяч в аут. Позиционно «Вальядолид» обороняется пока без ошибок.

3'

Себальосу помешали пробить головой после навеса Модрича.

1'

И сразу же момент у ворот «Реала». После подачи со штрафного последовал удар головой, но мяч полетел выше перекладины.

1'

Игра началась!

0'

Посмотреть трансляцию матча «Вальядолид» — «Реал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Вальядолид» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.