17 марта 2019, воскресенье. 22:45 МСК
28-й тур
1 : 4
Стадион: Бенито Вильямарин (Севилья, Испания), 53 443 зрителя (95% при вместимости 56 432)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Аймар Веласко Арбайса (Испания)
  • 16'
    Андрес Гуардадо
  • 82'
    1:3
    Лорен Морон
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Лионель Месси
  • 45+2'
    0:2
  • 52'
    Клеман Лангле
  • 63'
    0:3
    Луис Суарес
  • 67'
    Нелсон Семеду
  • 85'
    1:4
Бетис — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 28-й тур. Начало встречи 17 марта 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0
90+4'

Финальный свисток! 1:4 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержала сегодня «Барселона» благодаря хет-трику Лионеля Месси и еще одному голу от Луиса Суареса. «Бетис» так и не сумел ничего толком противопоставить своим более именитым соперникам сегодня.

90+3'

Штанга! Месси получил пас в центре чужой штрафной и нанес удар уже в падении, но на пути у мяча оказалась штанга ворот Пау Лопеса.

90+1'

Видаль получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и мощно пробил, но уверенно в рамке ворот сыграл Пау Лопес.

90'

Вышел на поле Коутиньо.

90'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Суарес.

89'

Вышел на поле Карлос Аленья.

89'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Ракитич.

87'

Луис Суарес получил повреждение. Пауза у нас в игре.

85'
1:4

Гол! 1:4! Ракитич передал мяч Месси на линии чужой штрафной и Лионель исполнил великолепный удар в касание. Мяч рикошетом от перекладины залетел в сетку ворот.

82'
1:3

Гол! 1:3! Гуардадо отпасовал низом на линию чужой штрафной, откуда Лоренсо Морон исполнил классный удар в верхний угол ворот Тер Штегена.

81'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Барселоны». Спокойно развивается у нас игра.

79'

Семеду попытался отдать пас низом у чужой штрафной на Суареса, но на перехвате сыграл один из защитников «Бетиса».

77'

Не получаются толком позиционные атаки у «Бетиса» в эти минуты матча. Даже шансов на гол престижа у хозяев не возникает.

75'

Вышел на поле Лоренсо Морон.

75'

Замена у «Бетиса». Ушел с поля Карвалью.

73'

Луис Суарес получил передачу в центре чужой штрафной и сумел пробить из-под защитника, но вышло в руки голкиперу!

71'

Эмерсон опасно сыграл против своего соперника на чужой половине поля. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.

69'

Вышел на поле Эмерсон.

69'

Замена у «Бетиса». Ушел с поля Хоакин.

68'

Вышел на поле Диего Лайнес.

68'

Замена у «Бетиса». Ушел с поля Ло Чельсо.

67'

Семеду получил желтую карточку за попытку симуляции фола со стороны Пау Лопеса в чужой штрафной.

65'

Вышел на поле Семеду.

65'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Артур.

63'
0:3

Гол! 0:3! Луис Суарес блестяще разобрался с тремя соперниками у чужой штрафной, вышел один на один и уверенным ударом отправил мяч в сетку ворот.

60'

Момент у «Барселоны»! Луис Суарес вышел один на один по месту левого форварда, обыграл вратаря, но затем не сумел точно пробить по пустым воротам с острого угла.

58'

Серхио Каналес исполнил неудачную подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.

56'

Серхио Каналес забрался во вне игры при попытке «Бетиса» организовать быструю атаку.

54'

Серхио Каналес исполнил бесхитростную подачу со штрафного с правого фланга атаки. Уверенно на перехвате сыграл один из соперников.

52'

Лангле получил желтую карточку за грубую игру.

50'

Луис Суарес попытался ударом по мячу слета исполнить передачу с правого края чужой штрафной в центр, но уверенно на выходе сыграл Пау Лопес.

48'

Луис Суарес прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, накрутил соперника и мощно пробил, но попал в сетку с внешней стороны.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенную победу одержала «Барселона» по итогам первой половины встречи благодаря дублю Лионеля Месси. Шансы у «Бетиса» на положительный результат теперь минимальны.

45+2'
0:2

Гол! 0:2! Луис Суарес исполнил классную передачу из центральной зоны у чужой штрафной в центр владений Пау Лопеса, где Месси оторвался от троих соперников и уверенным ударом отправил мяч точно в цель.

45+1'

Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Жорди Альба прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Ракитич, но рикошетом от соперника мяч ушел за лицевую линию поля.

42'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

40'

Момент у «Барселоны»! Месси отпасовал в чужой штрафной правее на Луиса Суареса, а тот неудачно пробил с выгодной позиции в руки вратарю.

38'

Еще одна пауза у нас в игре. Теперь уже повреждение получил Ракитич.

36'

Возобновилась у нас игра. И готов продолжать игру Манди.

34'

Манди получил повреждение. Пауза у нас в игре.

32'

Видаль подыграл себе рукой при попытке сыграть на перехвате поблизости от центра поля.

30'

После длинной передачи от центра поля к штрафной «Бетиса» во вне игры забрался Жорди Альба.

28'

Сидней здорово на дриблинге прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и сильно пробил, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.

26'

Лионель Месси на исполнение пробил со штрафного над стенкой из футболистов «Бетиса» в ближний верхний угол ворот, но в этот раз уверенно в рамке сыграл Пау Лопес.

24'

Видаль получил передачу от Ракитича у чужой штрафной, но был остановлен фолом со стороны Бартра.

22'

Суарес попытался обыграться в стеночку с Месси у чужой штрафной, но ответный пас от Лионеля пришелся на соперника.

20'

Важный гол уже на стартовых минутах матча удалось провести «Барселоне». Теперь придется прибавлять в атакующей активности «Бетиса».

18'
0:1

Гол! 0:1! Лионель Месси здорово на исполнение пробил со штрафного метров с 23-х точно в дальний верхний угол ворот!

16'

Гуардадо получил желтую карточку за грубый фол против Артура в центральной зоне у своей штрафной.

14'

Луис Суарес попытался самостоятельно пройти вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Сидней.

12'

Луис Суарес попытался исполнить заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную на Лионеля Месси, но того опередил соперник.

10'

Тельо приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и низом попытался пробить, но вышло прямо в руки голкиперу.

8'

Лионель Месси предпочел быстро разыграть угловой передачей на ближайшего партнера по команде, после чего опасности у чужих ворот не возникло.

7'

Альба прорвался на скорости в чужую штрафную с левого фланга атаки и сумел в борьбе с защитником заработать угловой.

5'

Серхи Роберто подключился к атаке своей команды по флангу и попытался отдать обостряющую передачу, но мяч в итоге ушел за лицевую линию поля.

3'

Первый в матче угловой заработали футболисты «Бетиса», но подача с угла поля к обострению у чужих ворот не привела.

1'

Матч начался!

0'

Посмотреть трансляцию матча «Бетис» — «Барселона» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Бетис» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.