13 апреля 2019, суббота. 17:15 МСК
32-й тур
0 : 0
Стадион: Эль-Алькорас (Уэска, Испания), 7 343 зрителя (134% при вместимости 5 500)
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания); Ассистент: Хуан Хосе Лопес Мир (Испания); Ассистент: Гонсало Гарсия Гонсалес (Испания); Резервный: Хон Андер Гонсалес Эстебан (Испания)
  • 90+1'
    Хорхе Пулидо
0'
45'
90'
  • 42'
    Жан-Клер Тодибо
  • 90'
    Мусса Ваг
Уэска — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УэскаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 32-й тур. Начало встречи 13 апреля 2019 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль-Алькорас.

0
90+3'

Финальный свисток! «Уэска» и «Барселона» отыграли матч без забитых мячей. Каталонцы продолжают уверенно лидировать в Примере, а арагонский клуб остался на последнем месте турнирной таблицы. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе.

90+2'

Вторая из трёх добавленных минут пошла!

90+1'

Пулидо удостоился жёлтой карточки за грубую игру.

90'

Ваг успел отличиться со знаком минус, получив «горчичник» за срыв атаки.

89'

Неудачное начало атаки у гостей — мяч покинул пределы поля после заброса из центрального круга.

88'

Гальяр вышел у хозяев.

88'

Авила заменён.

87'

Ваг остановил прорыв Авилы в шикарном подкате.

87'

Коутиньо подал от угла поля во вратарскую, но с этим стандартом справилась защита «Уэски».

86'

От левой бровки Гомес выполнил подачу, тер Штеген вышел из ворот и двинул кулаком по мячу.

84'

Эрнандес не смог финтами запутать Тодибо при попытке через левый край войти в штрафную гостей.

83'

Боатенг принял мяч у чужой штрафной, но спиной к воротам, а дальше ничего не придумал.

81'

Рамос Артур вышел у каталонцев.

81'

Аленья отправился отдыхать.

80'

Не прошла у Малкома игра в стенку с партнёром у штрафной хозяев.

78'

Аленья через центр разгонял атаку гостей, но отпустил далеко от себя мяч, позволив сопернику этим воспользоваться.

76'

Мурильо получил повреждение. Врачи быстренько привели защитника «Барсы» в порядок.

75'

Эрнандес цеплялся за мяч в чужой штрафной, но изловчиться пробить по воротам не удалось.

74'

Коутиньо получил мяч на левом углу штрафной, но на рывке от защитника не ушёл.

72'

Эрнандес вышел в составе «Уэски».

72'

Феррейро получил свою порцию аплодисментов и покинул поле.

71'

Не сработал и этот корнер хозяев.

71'

Мурильо выбил мяч на угловой после верховой подачи в штрафную «Барселоны».

69'

Тодибо нарушил правила и начал разговаривать с арбитром, забыв, видимо, что уже имеет одну жёлтую карточку.

67'

Альба появился на поле в составе каталонцев.

67'

Дембеле отправился отдыхать.

67'

Коутиньо вышел у гостей.

67'

Пуч покинул поле.

66'

Дембеле хлёсткий удар нанёс из-за штрафной — мимо цели!

65'

Видаль казалось чисто забрал мяч у соперника, но судья дал свисток. Едва Артуро не наспорил на карточку.

64'

Двойную замену готовит «Барселона».

63'

Дембеле без фола оттеснили от мяча у штрафной площади арагонцев.

61'

Феррейро от угла поля навесил мяч к дальней штанге, Гальего головой несильно пробил — вратарь среагировал.

60'

Мелеро вышел вместо Хуанпи — такова перестановка хозяев.

60'

Первая замена в матче.

59'

«Барселона» прибавила в скорости после перерыва. Сразу пошли проблемы в обороне «Уэски».

57'

И ещё момент у ворот «Уэски»! Малком от левого края штрафной пробил в ближний угол ворот — штанга! Отскок мяча также получился на гостей, но добивание успели блокировать!

56'

Ваг подключился в атаку, получил мяч на правом краю штрафной и прострелил в центр, а оттуда Дембеле в касание пробил, но промахнулся!

54'

Тер Штеген легко зафиксировал мяч в руки после подачи от угла поля.

53'

Момент! Подача во вратарскую «Барсы», далее скидка головой на Гальего, тот пытался с разворота пробить, но против него жёстко сыграли и мяч отобрали!

51'

Хуанпи не смог поднять мяч на нужную высоту — загублен арагонский стандарт от правого края поля.

49'

Ещё одна передача прошла в штрафную хозяев, но на этот раз Дембеле оказался в офсайде.

48'

Проникающая передача Видаля к линии штрафной, Аленья мяч принял, но затем «закопался» в собственном дриблинге.

46'

Второй тайм матча стартовал! Без замен в перерыве.

45'

Свисток на перерыв! Первый тайм встречи завершён. Пожалуй, нули на табло — это тот результат, который больше всего справедлив. «Барселона» владела преимуществом, создавая иногда моменты у ворот, но их было не так много. «Уэска» пока действует осторожно, стараясь, прежде всего, не пропустить.

43'

Отскочил мяч на Гомеса, но удар с радиуса штрафной получился очень неточным.

42'

Тодибо не дал Феррейро проскочить по флангу, придержав того за футболку. Жёлтая карточка показана.

41'

Авила навесил в штрафную гостей, Видаль надёжно головой скинул мяч на своего голкипера.

40'

Гальего подобрал мяч, проник в штрафную «Барсы» и в борьбе с защитником пробил — мимо дальнего угла ворот!

38'

Ваг с правого края штрафной классно прострелил вдоль ворот, Боатенгу не хватило буквально шага, чтобы замкнуть эту каталонскую атаку.

36'

Высокий прессинг применили гости. Пришлось и через Сантамарию хозяевам отыгрываться.

34'

Пуч неплохой сделал заброс в центр штрафной, Аленья мяч принял, но находясь в офсайде.

33'

«Барселона» много позиционно атакует, а «Уэска» заточена на контрвыпады — таков рисунок игры.

31'

Авила бился за мяч у линии штрафной площади гостей, но его стараний в одиночку не хватило.

29'

Тодибо разрушил фланговую атаку «Уэски», выбив мяч в аут.

28'

Феррейро не успел к мячу после заброса из центрального круга в штрафную гостей.

27'

Долго кружили каталонцы у чужой штрафной — много передач, но без удара по воротам.

25'

Хуанпи навесил от угла поля на ближнюю штангу, но мяч прилетел на голову соперника.

24'

Авила в контратаке хозяев заработал угловой для своей команды.

22'

Малком получил по ногам от Феррейро — фол в центре поля.

20'

«Барселона» наладила контроль мяча на чужой половине поля.

18'

Сантамария справился с еще одним опасным ударом! Это Юмтити угрожающе головой пробил! Хороший отрезок в атаке проводят каталонцы.

17'

Пуч шикарным пасом вскрыл центр обороны «Уэски», Дембеле вышел на ворота, низом пробил, вратарь лишь слегка зацепил мяч ногой, но этого хватило для спасения!

15'

Дембеле подхватил мяч у центра поля, принялся за дриблинг на скорости, но излишне увлёкся и был остановлен.

13'

Авила головой из центра штрафной пробил — промах, который контролировал тер Штеген.

12'

Право на угловой получила «Уэска» после атаки левым флангом.

11'

Стандарт от левой бровки выполнили арагонцы. Феррейро закрутил мяч во вратарскую, но получилось точно в руки вратаря.

9'

Тер Штеген вышел к линии штрафной и забрал мяч в руки, опередив Авилу.

8'

Гальего откликнулся на заброс из глубины поля, но и тут прошла отмашка флажка от бокового рефери — положение вне игры зафиксировано.

6'

Боатенг забрался в офсайд — остановлена атака гостей свистком рефери.

5'

«Барселона» вела перепас на своей половине поля, Видаль передержал мяч и получил по ногам.

3'

Ваг остановил атаку соперника левым краем, но только с помощью фола.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Примеры: «Уэска» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.