21 апреля 2019, воскресенье. 17:15 МСК
33-й тур
3 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 60 566 зрителей (71% при вместимости 85 454)
Главный судья: Марио Мелеро Лопес (Малага, Испания); Ассистент: Мануэль Анхель Торре Симьяно (Испания); Ассистент: Хосе Луис Мартинес Серрато (Испания); Резервный: Франсиско Хосе Эрнандес Маэсо (Испания)
  • 47'
    1:0
    Карим Бензема
  • 69'
    Тони Кроос
  • 76'
    2:0
  • 82'
    Кейлор Навас
  • 90'
    3:0
0'
45'
90'
  • 3'
    Иньиго Кордоба
  • 15'
    Юри Берчиче
  • 45'
    Рауль Гарсия
  • 53'
    Иньиго Мартинес
Реал Мадрид — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАтлетик Б в рамках турнира Испания - Примера, 33-й тур. Начало встречи 21 апреля 2019 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Матч завершён! Интересно, что же Зидан сказал «Реалу» в перерыве? Мадридцы вышли на второй тайм и порвали соперника. Бензема был особенно хорош, баски постоянно его теряли, а он их наказывал.

90'
3:0

ГОЛ! Хет-трик Бензема! Эррерин снова сыграл странно, выбежав за пределы своей штрафной. Мяч достался Бэйлу, Гарет сразу отыграл на Бензема, а Карим пробил по пустым воротам.

89'

Бэйла вывели на суперпозицию, а тот решил перебросить мяч через Эррерина, но переборщил, перебросив заодно и ворота.

87'

Спасение Наваса! Уильямс открылся на дальней штанге на подачу и пробил головой, но Навас выставил ногу и отбил мяч!

85'

Браим Диас классно обыграл защитника и выскочил на Эррерина, пробив прямо в голкипера!

84'

Браим Диас вышел.

84'

Асенсио заменён.

82'

Навас был наказан за затяжку времени.

80'

Уильямс выскакивал на мяч в штрафной мадридцев и нарвался на подкат Вальехо. Арбитр пенальти не поставил.

79'

Продолжает «Реал» контролировать всё, что происходит на поле.

76'

Унаи Лопес вышел.

76'

Кордобу тоже сняли с игры.

76'

Адурис вышел.

76'

Рауль Гарсия ушёл.

76'
2:0

ГОЛ! Эррерин неудачно сыграл на выходе, не дотянувшись к навесу с углового, а Бензема продавил защитника и расстрелял пустые ворота!

75'

Рауль Гарсия приложился по воротам «Реала» с линии штрафной — Навас на месте. Кстати, только Раулю удается бить в створ ворот мадридцев, у остальных не получается.

74'

Уильямс классно обыграл Вальехо один в один, а затем попытался пробить, не попав толком по мячу.

73'

Беньят и Уильямс разыграли стеночку в штрафной, но протолкнуть мяч на третьего не удалось.

70'

Бэйл постарается проявить себя.

70'

Лукас Васкес отправился отдыхать.

70'

Иско вышел.

70'

Кроос покинул поле.

69'

Кроос получил «горчичник» за срыв чужой атаки.

68'

Двойную замену приготовил Зидан. «Реалу» важно не расслабляться, это преимущество легко отыгрывается.

65'

Варан отразил подачу Муньяина с углового. С игры баски создать ничего не могут, со стандартов тоже.

64'

Арбитр не увидел фол против Берчиче, а через мгновение зафиксировал нарушение от Беньята. Все ошибаются.

61'

Бензема протаранил защитника и заработал угловой. Карим пока лучший игрок на поле.

60'

Уильямс получил мяч в штрафной «Реала» в положении вне игры.

58'

Сан-Хосе легко перехватил странный прострел Васкеса.

56'

Бензема не попал в створ, нанося удар с кря штрафной «Атлетика»!

55'

Уильямс испортил перспективную контратаку «Атлетика», сделав простой пас, который Варан перехватил.

53'

Иньиго Мартинес грубо встретил Модрича и получил жёлтую карточку.

52'

Ничего не получается у «Атлетика» после пропущенного гола. Такими темпами «Реал» словит кураж.

49'

Марсело не попал по воротам из убойной позиции!

49'

Кроос зацепился на прострел Модрича, но не успел нормально пробить из-за подоспевшего защитника!

47'
1:0

ГОЛ! Очень простой гол, но нужный! Асенсио открылся слева на передачу, а затем запулил мяч на Бензема, который ударом головой открыл счёт в матче.

47'

Вальехо в подкате прерывает прострел Кордобы, на который выскакивал Уильямс!

46'

Второй тайм!

45+1'

Команды ушли на перерыв. За первую 45-минутку «Реал» нанёс всего три удара и ни одного в створ! Очень закрытый матч, мало кто это ожидал. Посмотрим, что будет через 15 минут.

45'

Рауль Гарсия получил жёлтую карточку за разговоры.

44'

Бензема не решился на удар из пределов штрафной, подключив Васкеса, которого уверенно накрыл Берчиче. Будет угловой.

42'

Опасно! Рауль Гарсия ударил головой, но получилось прямо по центру ворот — Навас занял верную позицию.

41'

Подача Муньяина позволила «Атлетику» заработать угловой. Баски закрепились на чужой половине.

39'

Баски провели первую атаку с подключением защитника Лекуэ, который хорошо закрутил мяч на дальнюю штангу, но туда не успели партнёры.

36'

Одна подача Марсело была отражена, а вторую попытку бразильца баски встретили грубым стыком.

34'

Не держится мяч у «Реала». Все попытки играть быстро в одно касание успешно пресекаются басками.

31'

Кроос вступил в борьбу после потери Марсело и сумел заработать штрафной.

29'

Бензема забрался в положение вне игры, пытаясь пробить головой.

28'

Навас выбежал из ворот на прострел Уильямса, а мяч предназначался Кордобе.

26'

Марсело открылся на подачу Асенсио, но пробить ему не дали свои же партнёры по команде.

24'

Впереди у «Атлетика» бегает лишь Иньяки Уильямс. Уже минут десять он без мяча.

23'

Борьба, борьба и ещё раз борьба. Из-за такой игры довольно много пауз происходит. Вот ещё одна — Лукас Васкес отмахнулся против Кордобы, укрывая мяч корпусом.

19'

Асенсио всем видом показывал, что будет бить, но в итоге не решился на удар и пришлось потерять мяч.

18'

Сан-Хосе сыграл на отбой после очередной подачи «Реала». Совсем без моментов играют команды.

15'

Берчиче жёстко вёл борьбу на фланге, позволив себе отмашку. Арбитр Марио Мелеро снова достал из кармана карточку.

13'

Марсело подыграли под удар, но бразилец пробил над перекладиной.

11'

Мадридцы очень быстро доводят мяч до чужой штрафной, а там сразу обостряют подачами. Бензема по такой игре пока тяжело, он один.

9'

Асенсио здорово открылся на пас Марсело по флангу и запустил мяч у штрафную, где всё контролировал Эррерин.

7'

Асенсио разогнал контратаку, а вот с пасом на Бензема ошибся. Два в три убегали мадридцы.

5'

Каземиро врезал по ноге Уильямса. Тут обошлось без предупреждения. Грубая играют команды.

4'

Вальехо опередил Рауля Гарсию и не успел начать атаку, угодив под фол.

3'

Баски с первых минут предложили высокий прессинг, который привёл лишь к грубому нарушению Кордобы. Арбитру пришлось показать жёлтую карточку.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Реал» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.