27 апреля 2019, суббота. 21:45 МСК
35-й тур
1 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 90 603 зрителя (91% при вместимости 99 354)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Педро Куэнка (Испания)
  • 14'
    Иван Ракитич
  • 62'
    1:0
    Лионель Месси
  • 70'
    Жерар Пике
  • 77'
    Нелсон Семеду
  • 90+1'
    Серхио Бускетс
0'
45'
90'
  • 56'
    Рубен Рочина
  • 58'
    Рубен Везу
  • 83'
    Коке
Барселона — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЛеванте в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 27 апреля 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+2'

Всё! «Барселона» — чемпион Испании! С большим трудом каталонцы выиграли у «Леванте», оторвавшись от «Атлетико» на непреодолимые девять очков. Как всегда, всё решил Месси. Поздравляем сине-гранатовых с чемпионством!

90+1'

Бускетс, пытаясь сорвать атаку, фолит на жёлтую карточку, получая её как отложенную.

89'

Штанга спасла «Барсу»! Барди открылся на прострел и с лёта ударил в дальнюю штангу, а тер Штеген забрал отскок, не дав сыграть на добивании!

87'

Суаресу помешали пробить из пределов штрафной.

84'

Серхи Роберто призван укрепить полузащиту.

84'

Дембеле решили заменить.

84'

Рохер Марти вышел.

84'

Рочина заменён.

83'

Коке сорвал контратаку нарушением, за что и поплатился предупреждением.

82'

Отличный момент был у Дембеле, но француз вместо удара решил сыграть на Месси, который был закрыт.

79'

Месси потревожил Фернандеса ударом с края штрафной — кипер всё контролировал.

77'

Семеду сфолил на жёлтую карточку.

75'

Месси разогнал атаку три в три, испортив всё плохим пасом направо.

73'

Ракитича сбили у штрафной «Леванте», но арбитр этот эпизод проигнорировал.

73'

Бускетс вышел в опорную зону «Барсы».

73'

Артура заменили.

70'

Пике снёс Майораля и нарвался на карточку.

68'

Пике провалился, Моралес выскочил на тер Штегена, но запустил мяч выше перекладины!

66'

Дембеле убежал на последнего защитника, но поскользнулся и подыграл себе рукой.

65'

Барди в игре.

65'

Вукчевич ушёл.

64'

Тер Штеген вовремя выбежал из ворот и помешал Майоралю забить!

62'
1:0

ГОЛ! Казалось, атака «Барсы» захлебнулась блокированным ударом Суареса, но Видаль вырвал подбор и протолкнул мяч на Месси, который паузой убрал двоих и пробил в дальний угол!

58'

Везу придержал Месси, получив предупреждение.

57'

Ракитич мог всё решить! Отличный удар получился у хорвата с линии штрафной, но мяч предательски полетел рядом со штангой!

56'

Рочина наказан за опасный подкат против Ракитича.

54'

Видаль остроумно пропустил пас Дембеле на Суареса, а тот был в офсайде.

53'

Суарес не дотянулся к опасной подаче Альбы! «Барса» может открыть счёт в любой момент.

50'

Месси сместился к чужой штрафной и нанёс простой удар низом.

49'

Дембеле сначала выдал плохой прострел, а затем выпустил мяч за лицевую, пытаясь убежать от защитника с помощью рывка.

46'

Моралес усилил полузащиту гостей.

46'

Саймон решили не выпускать на вторую половину матча.

46'

Великий Месси вышел на поле.

46'

Коутиньо заменили в перерыве.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! Нули в первом тайме при достаточно односторонней игре. «Барса» имела три-четыре супермомента! Гостей постоянно спасал магнетизм Фернандеса. Посмотрим, что будет после короткого перерыва.

45'

Количество нарушений со стороны «Леванте» увеличилось многократно. Даже Видалю врезали по ногам в безобидной ситуации.

43'

Очень грубо сбили Семеду, а арбитр даже жёлтую карточку не показал!

41'

Перекладина спасла «Леванте» после удара Коутиньо со стандарта!

40'

Суарес снова в кадре. Только с помощью нарушения его сумели остановить. Опасный штрафной.

37'

Суарес врезался в Фернандеса, пытаясь выпрыгнуть на подачу со штрафного. Фол на вратаре фиксирует арбитр.

35'

Видаль плохо пробил издали, а перед этим не смог протолкнуть мяч в штрафную на Суареса.

33'

При тотальном преимуществе «Барселоны» счёт пока не открыт. Это фантастика!

32'

Суарес прорывался в штрафную «Леванте» и в итоге оказался на газоне. Арбитр продолжил игру, а сигнала от помощников не поступило, значит, пенальти не было.

28'

Очередной удар Коутиньо, но в этот раз он получился простым и неопасным.

26'

Как же не везёт Коутиньо! Теперь уже головой он бил, но снова мяч достался Фернандесу. Чуточку правее или левее — гола было бы не избежать.

25'

Момент Коутиньо! Бразилец подхватил мяч в штрафной и пробил из-под защитника прямо во вратаря!

20'

Суарес загубил второй шанс! Снова уругваец выбежал один на один, но пробил слишком просто — Фернандес среагировал, выставив руку!

19'

«Леванте» подобрался к штрафной «Барсы», куда подачу запустил Коке, но мяч нашла голова Лангле.

16'

У Дембеле не получился удар с лёта, а затем правила нарушил Видаль.

14'

Ракитич пошёл в опасный подкат, получив жёлтую карточку.

12'

Дембеле легко ворвался в штрафную «Леванте», но поспешил с прострелом, партнёры не успели занять свои позиции.

10'

Сине-гранатовые дают сопернику часто атаковать позиционно. Прессинг включается только недалеко от штрафной тер Штегена.

6'

Лангле чуть не замкнул опасную подачу Коутиньо. «Барса» уверенно начинает встречу.

5'

Коутиньо ушёл от двоих и пробил низом — Фернандес дотянулся!

4'

Валенсийцы заработали угловой, но ничего опасного для тер Штегена. Продолжаем.

2'

И сразу же момент у каталонцев! Суарес выскочил на тонкий пас вразрез, ударив с острого угла прямо в Фернандеса.

1'

Игра началась! Сегодня «Барса» может оформить чемпионство.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Барселона» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.