0:1
    Криштиану Роналду
  • 120+1'
Барселона — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Мадрид в рамках турнира Кубок Испании, Финал. Начало встречи 20 апреля 2011 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

1
120+3'

90 минут в субботы оказалось мало. В конце матча пошёл отличный футбол и хотелось смотреть ещё и ещё. Сегодня мы увидели 120! Говоря в целом, равный футбол со взаимными шансами. Уколы "Реала" были поопаснее, поэтому надо признать, что мадридцы победили заслуженно. А Гвардиола впервые проиграл в финале. Впервые за 18 лет "Реал" выиграл Кубок Испании! Поздравляем мадридский клуб, а великая серия продолжится уже в Лиге чемпионов. Илья Рывлин с удовольствием смотрел игру, спасибо вам за внимание, до новых лучших встреч на "Чемпионат.ру"!

120+2'

Подача ни к чему не привела! Всё, финальный свисток!!!

120+1'

Ди Мария получает вторую жёлтую.

120+1'

Штрафной. С угла поля. Шанс для "Барселоны".

120'

Основное время завершилось! В любой момент может быть свисток.

119'

Гарай на заключительную минуту.

119'

Карвалью уходит.

119'

Адриано, потом бьёт Роналду! Мяч от защитника уходит на угловой.

118'

Волнует то, что Адриано получил травму бедра. Но с гримасой боли он пока играет.

117'

Роналду убегал и пришлось фолить Адриано. Жёлтая. Но кого это сейчас волнует?

116'

Месси в штрафной! Удар накрыт.

115'

Карвалью и Пике столкнулись в воздухе. Португалец лежит.

114'

Как дирижёр водит рукой туда-сюда Гваридола, готов он почти выйти на поле. Но нельзя.

113'

Педро помешал пройти опасной передачи, Месси выводили один на один. Мяч мог и не дойти всё равно, но Педро не прочувствовал момент.

112'

Ди Мария очень хладнокровно играет в своей штрафной. Но всё удаётся.

111'

В недоумении болельщики "Барселоны". Давно эта команда не проигрывала в финалах.

110'

Педро подаёт, Аффелай не ждал и не успел.

109'

С мячом каталонцы. Подобраться к воротам "Реала" не удаётся.

108'

У Кейта есть меньше 15 минут, чтобы что-то изменить.

108'

Бускетс уходит.

106'

Вилья ушёл.

106'

Аффелай вышел. Сейчас разберёмся, кого он заменил в перерыве.

105+1'

Первый дополнительный тайм завершён.

105+1'

Тут же побежали отыгрываться каталонцы, но ничего не удалось. Мяч в руках у Касильяса.

105'

Гранеро на поле.

105'

Тут же замена. Хедира уходит.

103'

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! "Реал" вышел вперёд! Отличная стенка на левом фланге между Марсело и ди Марией. Аргентинец прекрасно подал с левого фланга, Роналду оторвался от Адриано, выпрыгнул и пробил почти в самую дальнюю девятку! Ничего не сумел сделать Пинто.

101'

Хедире досталось. Пауза у нас.

100'

На половине поля "Барсы" только Адебайор, он безуспешно пытается зацепиться за мяч.

99'

Страсти вновь разгораются. Маленькие стычки между игроками.

98'

Алонсо рукой остановил Иньесту и мог получить вторую карточку.

97'

Роналду!!! Оторвался он от защитников на правом фланге и пробил в дальний угол низом — мяч едва не облизал штангу!

96'

По-прежнему каталонцы больше владеют мячом, Месси чаще всего с ним оказывается, но опасных моментов довольно давно не было.

94'

Вилья в офсайде. И вот тут линейный ошибся, был он на одной линии с защитниками. Без упрёка судье, всё было на тоненького, но всё же поднимать флажок не стоило.

93'

Адриано упустил Роналду, но потом догнал и остановил без нарушения.

92'

А тренеры словно чувствовали, что матч затянется — всего одна замена за 90 минут.

91'

"Реал" начал с центра поля. Дополнительное время!

90+2'

И всё, основное время окончено. Вот так матч.

90+1'

Ди Мария вновь был на острие атаки и опасно подавал, уже находясь в штрафной. Но никто головой пробить не сумел.

90'

Ди Мария пробил с границы штрафной в ближнюю девятку, Пинто выполнил прекрасный сэйв!!!

88'

Ещё одна хорошая контратака "Реала". Много свободных зон в защите каталонцев. Хотят каталонцы выиграть в основное время.

87'

Йохохохо!!! Адебайор прошёл с центра поля и отдал на Роналду, который был открыт на левом фланге! Было у него столько времени, чтобы пробить, но он сближался с воротам и позволил Алвешу себя накрыть! Прекрасный шанс, чтобы открыть счёт!

85'

Ди Мария сыграл рукой и получил жёлтую.

84'

Интереснейшая ситуация. Пинто выскочил из ворот и сыграл назад на Маскерано, заставив того понервничать.

83'

Рамос побежал вперёд и не успел вернуться, а там Месси едва не пробил. Марсело его опередил и выбил мяч на угловой.

82'

Защитники "Реала" просто выбивают мяч, на чужой половине один Адебайор. Он мяча пока не получает.

81'

Стенка Иньеста — Педро едва не сработала! Это уже всё в штрафной. Всё ближе каталонцы к голу.

80'

Иньеста!!! Прошла стеночка с Месси, Андрес пробил с левой в дальний угол! Отличный удар, мяч летел точно под штангу, но Касильяс выручил!

78'

Роналду падает на чужой половине поля, свисток молчит, все игроки "Реала" поднимают руки. Повтор показывает, что Роналду сам зацепился за защитника.

77'

Алвеш мощно пробил со штрафного, выше.

77'

Ещё опаснее!!! Педро получил мяч на левом фланге и очень красиво на исполнение бил в дальнюю девятку по дуге, чтобы Касильяс не дотянулся! Но Икер кончиками пальцев перевёл мяч на угловой! Красивейший момент!

76'

Тут же Месси бьёт с линии штрафной низом в угол, Касильяс выручает, защитники с трудом не допускают добивания!

75'

Получает жёлтую Адебайор. И кажется незаслуженно. Маскерано всем видом показал, что Эммануэль ударил ему локтем в лицо. Но на повторе этого не видно.

74'

Месси и Алвеш едва не разыграли отличную стенку, но Алвеш отдал за спину Лионелю.

73'

Карвалью в своей штрафной играет в подкате, но точно в мяч. Прекрасный матч он проводит.

72'

Хави накинул мяч, Месси пытался опередить Касильяса и пробить головой, но офсайд.

70'

Наконец первый чистый форвард.

70'

Озил покинул поле.

69'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! "Барселона" открывает счёт… НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Офсайд. ГолПедро отменён. Месси отдал отличный пас на него, который получил мяч в парусантиметровом офсайде и пробил под Касильясом в угол. Арбитры правы. Увидели они минимальный офсайд.

68'

Опять хорошая вертикальная подача на Роналду, но тому не удалось остановить мяч. Это действительно было сделать непросто.

66'

Мяч после рикошетов пришёл к Месси, тот с левой ноги из-за пределов штрафной стрельнул, мимо ближнего угла.

65'

Алонсо с лёта пробил метров с 25! Мощно, но далеко от ворот.

64'

Месси помешал Алонсо быстро ввести мяч в игру и получил карточку.

63'

Стандарты совсем не идут. Теперь точно в руки Касильясу.

62'

Всё больше и больше атакуют каталонцы. Ещё один угловой.

61'

Месси пробил метров с 28. Мягко и в стенку.

60'

Алонсо не успел за Месси и сфолил на нём сзади. Жёлтая без вопросов.

59'

Вот едва Вилья не прорвался через оборонительные порядка "Реала", но Карвалью сегодня играет прекрасно.

57'

Вилья проскочил по левому флангу, ворвался в штрафную, но угол был слишком острым. Прострел-удар почти с нулевого угла не удался.

55'

Начинают в свой футбол играть каталонцы. Около штрафной забегания и стеночки, но прорваться пока не удаётся.

54'

Месси пытался ввести Вилью в штрафную. Карвалью перевёл мяч на угловой.

53'

Подача Хави совсем не удалась — мяч всех перелетел и ушёл за боковую.

52'

Рамос прерывают подачу и выбивает мяч на угловой.

51'

Педро прошёл по левому флангу, вошёл в штрафную и пробил с ближний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны.

50'

Моуриньо просит карточку для Алвеша, который остановил контратаку "Реала". Но Алвеш всё сделал очень аккуратно.

49'

Касильяс никуда не торопится и долго вводит мяч в игру.

48'

Иньеста падает в штрафной после отличной стенки с Вильей. Судья показывает, что надо подниматься.

46'

Марсело нашёл Роналду на линии штрафной, тот принял мяч на грудь, но был спиной к воротам. Развернуться не вышло.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Звучит свисток. Очень напряжённый матч. Пока по нулям.

45+1'

Подача Иньерты на Алвеша вышла неточной, упал Алвеш на газон, а мяч ушёл за лицевую линию.

45'

Минуту добавил судья.

44'

Уууууууух! Какой момент возник у "Реала"! Подача с правого фланга в исполнении Озила, Пепе пробил головой и попал в штангу! Мяч дальше полетел почти по ленточке и едва не завернулся в ворота! Прекрасный шанс у мадридцев был открыть счёт!

42'

Пинто выходит из ворот и играет как последний защитник, выбивая в аут.

40'

Вертикальная передача на Пепе на выход один на один, но португалец в офсайде.

39'

Прибавляют каталонцы к концу тайма, несколько подряд угловых.

37'

Мячом больше владеют игроки "Барсы", а мадридцы пытаются ловить их на контратаках.

36'

Скорости возросли. Тут же быстрая атака от "Барсы", но до ворот она не дошла.

34'

Роналду отлично прорвался по правому флангу и пробил в дальний угол! Педро выручил.

33'

Педро получает карточку, опасно он пошёл на Карвалью.

32'

Стадион по большей части за "Реал". Когда с мячом игроки "Барсы", то слышен свист.

31'

Хорошая подача на Роналду, тот пытался по высокому мячу пробить ногой, но не удалось. Сфера в руках Пинто.

30'

Удалось избежать настоящей драки, но очень наэлектризованная атмосфера.

28'

Этого стоило ожидать. С первых минут команды очень нервно начали матч, очередное столкновение Вильи и Арбеолы привели к стычке где-то пять на пять.

26'

Вновь окружают судью игроки "Реала". Опять недовольны штрафным в их сторону.

25'

И вот первая карточка. Пепе её получает за нарушение в центре поля.

23'

Бускетс отдал очень неточный пас в безобидной ситуации. Редко так ошибаются игроки "Барсы".

22'

И вновь Озил в центре событий. Даже без чистых нападающих опасен "Реал" в атаке.

21'

Опасно! Роналду немного не сумел пробить головой, но мяч отскочил к Озилу, который стрельнул ногой из-за пределов штрафной. Немного мимо ближнего угла.

20'

Алвеш играет в подкате и выбивает мяч на угловой.

19'

Хави навешивал с 30 метров, ждал, что кто-то выскочит, но никто не успел. Наконец Касильяс почувствовал мяч в руках.

18'

Первый угловой заработали каталонцы, опять ничего интересного показать не удалось.

17'

Пепе нарушил правила возле штрафной, игроки "Реала" побеждали оспаривать решение арбитра, а каталонцы быстро разыграли. Но ничего опасного.

16'

Педро получил мяч на левом фланге в офсайде. Да, минимальное положение "вне игры" было.

15'

Касильяс в игру вообще не вступал, а прошло четверть часа.

14'

Ну теперь-то будет первая жёлтая? Нет, опять нет. Бускетс выполнил накладку и попал прямой ногой по Алонсо, но лишь штрафной.

12'

Роналду!!! Вывели его почти один на один, тот сдвинулся вправо и бил в дальний угол уже с очень острого угла, мяч в ворота не летел. А разыграли очень хорошо. Кажется Озил выждал отличную паузу, подождал пока Криштиану откроется и отдал ему передачу.

11'

Обратный момент: Иньеста оттёр Озила, но тоже можно играть. Судья показывает, что сегодня высокий предел допустимости.

10'

Возле штрафной кажется, что Марсело оттолкнул Педро от мяча, но арбитр так не считает.

8'

Рамос пытался в прыжке выбить мяч, промахнулся и упал на Вилью, а потом ещё помешал тому быстро встать. По идее могла быть и первая карточка, но судья не решается.

7'

Скорости пока небольшие, а "Реал" играет поинтереснее.

6'

"Барса" долго держала мяч, перешла на чужую половину, Хави пробил метров с 30 низом — мимо ворот.

5'

Начало за мадридцами. Игра проходит на половине поля "Барсы".

4'

Подача на Рамоса, тот по высокому мячу пытался пробить ногой, в ворота не попал. Правда требует угловой, но арбитр считает иначе.

3'

Сразу начинаются волнения. Арбитру сегодня придётся постараться, чтобы избежать потасовок.

2'

Подача Алонсо совсем не удалась — мяч полетел выше и сильнее, чем нужно.

2'

Маскерано нарушил правила прямо у углового флажка.

1'

"Барса" начала с центра поля! Илья Рывлин смотрит футбол.

0'

Стадион заполнен. Отличная атмосфера.

0'

Команды вышли на поле! На трибуне за воротами огромный баннер в честь "Реала".

0'

Итак, составы команд известны. У "Реала" нет ни одного нападающего в составе, а у "Барсы" нет Пуйоля, а в воротах Пинто. В целом же составы почти идентичные тем, что были в субботу.

0'

Добрый вечер! "Чемпионат.ру" приглашает вас на бол… на огромный футбол — в Валенсии в финале Кубка Испании или Кубке Короля сыграют "Барселона" и "Реал". Сыграют всего спустя пару дней после их матча в чемпионате страны. Для "Барсы" "Месталья" счастливый стадион — тут каталонцы выиграли два года назад, обыграв "Атлетик" 4:1, и 13 лет назад, по пенальти вырвав титул у "Мальорки". "Реал" последний раз побеждал в Кубке очень давно — в 93-м году, и финальный матч тоже проходил в Валенсии, правда на другом стадионе. Тогда со счётом 2:0 была повержена "Сарагоса". Последний финал между этими командами состоялся в 1990 году, "Барса" была сильнее 2:0. Дело проходило… да-да, в Валенсии. У каталонцев больше всего титулов — 25, ещё 9 раз команда играла в финалах. "Реал" на третьем месте с 17 победами позади "Атлетико", у которого 23. Итак, 23:30, матч, который тяжело пропустить — очередная серия великого противостояния.

Финал 1 20.04.2011  23:30