16 августа 2019, пятница. 22:00 МСК
1-й тур
1 : 0
Стадион: Сан-Мамес (Бильбао, Испания), 47 693 зрителя (89% при вместимости 53 332)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Абрахам Альварес Кантон (Испания); Резервный: Давид Гальвес Раскон (Испания)
  • 65'
    Унай Нуньес
  • 89'
    1:0
    Ариц Адурис
0'
45'
90'
  • 60'
    Жерар Пике
Атлетик Б — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетик ББарселона в рамках турнира Испания - Примера, 1-й тур. Начало встречи 16 августа 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Мамес.

0
90+3'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Решающий гол почти в самом конце матча красивым ударом через себя провел Ариц Адурис. Несмотря на всего один гол старт нового сезона в Испании следует признать успешным. Сегодня состоялась большая сенсация, красивейший гол и также множество упущенных моментов с обеих сторон.

90+2'

Момент у «Барселоны»! Рафинья навесил со стандартного положения точно на голову Лангле и тот пробил с линии вратарской под перекладину, но выручил свою команду Симон!

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'
1:0

Гол! 1:0! Капа подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где Адурис классным ударом слета в падении через себя отправил мяч с 12-ти метров в сетку ворот Тер Штегена!

88'

Вышел на поле Адурис.

88'

Замена у «Атлетика». Ушел с поля Уильямс.

86'

Берчиче исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Тер Штегена, откуда пробил головой Нуньес, но отправил мяч уж очень неточно.

84'

После розыгрыша углового Рафинья навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Гризманн пробил головой, но отправил мяч неточно.

83'

Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу и прострелил низом в центр чужой штрафной, откуда Гризманн в касание пробил с рикошетом от соперника на угловой.

81'

Вышел на поле Беньят.

81'

Замена у «Атлетика». Ушел с поля Унаи Лопес.

80'

Рафинья блестяще разобрался с двумя соперниками на линии чужой штрафной и попытался пробить, но мяч рикошетом от третьего защитника полетел мимо створа ворот.

78'

Ракитич попробовал исполнить заброс в чужую штрафную, но в прыжке здорово на перехвате сыграл Альварес.

76'

Вышел на поле Карлес Сайоль Перес.

76'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Роберто.

74'

Серхи Роберто перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной против Альвареса. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

72'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля, но никак не удается взломать оборону хозяев.

70'

Гризманн оставил мяч под удар Ракитичу и тот в касание выстрелил с линии чужой штрафной, но отправил мяч выше створа ворот Симона.

68'

Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу, но пройти сразу нескольких соперников не сумел и быстро лишился мяча.

66'

Вышел на поле Сансет.

66'

Замена у «Атлетика». Ушел с поля де Маркос.

65'

Нуньес получил желтую карточку за откровенный фол против Ракитича поблизости от центра поля.

64'

Ракитич получил пас в центре поля, но сам затем исполнил невразумительную передачу за боковую линию поля.

62'

Дани Гарсия со стандартного положения отбросил мяч под удар Берчиче, но тот выстрелил метров с 25-ти уж очень неточно.

61'

Пике получил желтую карточку за грубую игру локтем против Рауля Гарсии.

60'

Дембеле навесил со стандартного положения, после чего мяч был сброшен головой прямо под удар Рафинье, но тот с линии чужой штрафной слета пробил неточно.

59'

Дембеле устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Унаи Лопеса. Будет стандартное положение.

56'

Рауль Гарсия сбросил мяч у чужой штрафной на ход Иньяки Уильямсу и тот решился на удар с острого угла, но отправил мяч мимо створа ворот Тер Штегена.

54'

Унаи Лопес оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

52'

Дембеле отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда попытался пробить Рафинья, но Капа в последний момент все же блокировал его удар.

50'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на стартовых минутах второго тайма. Хозяева вынуждены в основном обороняться.

48'

Момент у «Барселоны»! Дембеле навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда нанес удар головой Ракитич, но отправил мяч над перекладиной ворот!

46'

Вышел на поле Ракитич.

46'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Аленья.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без забитых голов в нашем матче, но при этом шансы отличиться были у обеих сторон. Дважды каркас ворот играл за «Атлетик» и несколько раз «Барселону» здорово выручал Тер Штеген.

44'

Рафинья получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной и здорово исполнил удар, но Унай Симон в красивом прыжке кончиками пальцев перевел мяч в крестовину собственных ворот!

42'

Гризманн получил передачу на правом фланге атаки, попытался прострелить в чужую штрафную, но угодил в ближайшего соперника.

40'

Унаи Лопес приблизился к чужой штрафной по центру и решился на очередной удар по воротам, но мяч полетел в этом моменте мимо цели.

38'

Дембеле получил пас на правом фланге атаки, но исполнил затем невразумительную подачу за боковую линию поля.

37'

Вышел на поле Рафинья.

37'

Вынужденная замена у «Барселоны». Ушел с поля Суарес.

36'

Андер Капа подключился к атаке своей команды по правому флангу, прорвался в чужую штрафную и отпасовал низом в центр на Рауля Гарсию, но тот несильным ударом с 11-ти метров отправил мяч в руки Тер Штегену.

34'

Луис Суарес получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.

32'

Штанга! Унаи Лопес отдал непонятную передачу назад в свою штрафную, где оказался Луис Суарес. Уругваец в касание пробил из центра штрафной, но угодил в ближнюю штангу!

30'

Унаи Лопес продвинулся вперед от центра поля и мощно пробил метров с 30-ти, но отправил мяч прямо по центру и в руки Тер Штегену.

28'

Муньяин отпасовал на правый край чужой штрафной, где в офсайде оказался Де Маркос, что и зафиксировал арбитр.

26'

Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

24'

Де Йонг перевел мяч от центра поля на левый фланг атаки, но там Жорди Альба ошибся при попытке сбросить мяч на Гризманна, отправив его за боковую линию поля.

22'

Непросто даются «Барселоне» сегодня подходы к чужой штрафной. Грамотно перекрывают все зоны хозяева поля.

20'

Капа исполнил заброс вперед по правому флангу атаки на Де Маркоса, но тот лишь нарушил правила в борьбе против Лангле у чужой штрафной.

18'

Дембеле отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Гризманн попробовал вернуть мяч пяткой, но вышло в ноги сопернику.

16'

Семеду подключился к атаке своей команды по правому флангу, но надежно сыграл против него в подкате Берчиче и в результате от игрока «Барселоны» мяч вышел за лицевую линию поля.

14'

Еще один момент у «Атлетика»! После длинной передачи из глубины поля на левый край штрафной «Барселоны» Уильямс легко убежал от Пике и низом пробил, но вышло прямо в Тер Штегена.

12'

Унаи Лопес забросил мяч со стандартного положения из глубины поля в чужую штрафную, но там в прыжке первым на мяче был Лангле.

10'

Дембеле отпасовал низом с углового на Аленья, но тот затем при попытке подать в центр угодил в ближайшего соперника.

9'

Альба получил пас на левом фланге атаки и при попытке навесить в чужую штрафную угодил в соперника, а мяч ушел на угловой.

7'

Момент у «Атлетика»! Уильямс приблизился к чужой штрафной по центру и нанес пушечный удар в ближнюю шестерку, но Тер Штеген в красивом прыжке спас свою команду!

5'

Лучше контролируют мяч футболисты «Барселоны» на стартовых минутах матча. Но сейчас Гризманн получил пас на левом фланге атаки, но неудачно мяч обработал и выпустил его за боковую линию поля.

3'

Де Маркос получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной, но далеко отпустил от себя мяч и выпустил его за лицевую линию поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Атлетик» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.