24 августа 2019, суббота. 20:00 МСК
2-й тур
1 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 62 444 зрителя (73% при вместимости 85 454)
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания); Ассистент: Альфредо Родригес (Испания); Ассистент: Альваро Ерай Карреньо Кабрера (Испания); Резервный: Леандро Карбахалес Гомес (Испания)
  • 73'
    Тони Кроос
  • 82'
    1:0
    Карим Бензема
  • 90+2'
    Каземиро
0'
45'
90'
  • 33'
    Феде
  • 88'
    1:1
    Серхи Гвардиола
  • 90+5'
    Вальдо Рубио
Реал Мадрид — Вальядолид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридВальядолид в рамках турнира Испания - Примера, 2-й тур. Начало встречи 24 августа 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

30.07.2019 Ауди Кап - 2019 1/2 финала 0 : 1
27.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 3 : 7

0
90+5'

Матч завершён! «Реал» потерял очки во втором туре чемпионата Испании. Команда Зидана играла лучше, но подвела реализация. Гости терпели весь матч, а в конце выстрелили, забив спасительный гол.

90+5'

Вальдо нарвался на жёлтую карточку.

90+4'

«Вальядолид» напоследок заработал два угловых подряд. Гости могли выиграть! Но до удара дело не дошло.

90+2'

Каземиро получил «горчичник» за фол недалеко со штрафной «Реала».

90+1'

Четыре минуты осталось играть.

90'

Лукас Васкес вышел на концовку.

90'

Бензема заменили.

88'
1:1

ГОЛ! Провалился «Реал»! Серхио Гвардиола выскочил на проникающий пас пробросил мяч мимо Куртуа в пустые ворота мадридского суперклуба.

88'

«Реал» отбился и перешёл в позиционное нападение, не форсируя события. Мадридцам не выгодно обострять, лучше держать мяч.

86'

«Вальядолид» побежал вперёд, заработав право на угловой.

85'

Винисиус падает у штрафной «Реала», а арбитр показывает, что бразильцу нужно подниматься.

84'

Тухами вышел.

84'

Феде ушёл.

83'

Рамос не успел закрыть дальнюю штангу, куда забежал Серхио Гвардиола, но нападающий гостей в падении не попал в створ.

82'
1:0

ГОЛ! Бензема классно обработал мяч на линии штрафной и после разворота выстрелил в дальний нижний угол! Отличный гол получился у француза.

80'

Антоньито в игре.

80'

Педро Порро покинул поле.

77'

Бензема получил повреждение и на некоторое время покинул пределы поля. Замена у «Реала» ещё есть.

75'

Куртуа отразил опаснейший удар Вальдо!

73'

Кроос получил жёлтую карточку за очередной грубый фол.

72'

У «Вальядолида» совсем пропали контратаки. Гости зажались в штрафной и даже не думаю об ответе.

69'

Йович чуть не забил первым касанием! Новичок «Реала» пробил головой в крестовину!

68'

Йович вышел в пару к Бензема.

68'

Иско покинул поле.

67'

Долгая атака «Реала» закончилась плохим навесом Иско, мяч перелетел всех и опустился за лицевой.

65'

Карвахаль выскочил на диагональ, но пробил не в створ, а параллельно воротам!

63'

Иско неудачно пробил с лёта после розыгрыша штрафной, а секундой ранее арбитр заметил фол от Каземиро.

62'

Винисиус в прорыве по лицевой заставил соперника нарушить правила.

59'

Вальдо Рубио усилил атаку гостей.

59'

Мойяно заменили.

58'

Бэйл сместился с фланга в центр и пробил по центру ворот, попав в Матипа.

57'

Винисиус вышел на левый край атаки «Реала».

57'

Хамеса заменили.

55'

Удар Энеса Унала был блокирован, а мяч улетел за лицевую на угловой.

54'

Серхио Рамос перехватил пас, который выводил соперника один в один с Куртуа!

53'

Бэйл в высоком прыжке ударил головой рядом с воротами! Хорошую подачу исполнял Марсело.

52'

Бензема сыграл на опережение, но не попал по воротам, пробив головой.

50'

По официальной статистике испанской лиги Иско совершил уже десять потерь мяча. Ужасный показатель. Скоро Зидан внесёт коррективы в состав.

49'

Марсело пострадал в стыке у штрафной «Вальядолида», вот только арбитр ничего не зафиксировал.

47'

Серхио Гвардиола не попал в створ ворот «Реала» ударом с края штрафной!

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! «Реал» не смог открыть счёт в матче, хотя владел серьёзным преимуществом. Впереди второй тайм.

45'

Карвахаль пошёл в опасный стык, но чудом избежал наказания.

44'

Каземиро подарил мяч в своей штрафной Серхио Гвардиоле, который затянул с решением и выпустил мяч за лицевую.

42'

Карвахаль решился на дальний удар, но он у испанца не получился, слишком неточно вышло.

41'

«Реал» продолжает атаковать большими силами. Команде Зидана не хватает опасных ударов.

38'

Бензема прорвался практически к вратарской и пробил в ближний угол, который Масип надёжно закрыл.

36'

Снова Хамес имел момент! Бензема отыграл в сторону на колумбийца, который издали выстрелил рядом со штангой!

34'

Хамес не попал в створ ударом головой с нескольких метров!

33'

Феде получил жёлтую карточку за грубую игру против Иско.

30'

Энел Унал не успел ударить с опасной позиции, нарвавшись на жёсткий отбор от Серхио Рамоса. Довольно опасен «Вальядолид» на свободном пространстве.

27'

Хамесу дали нанести удар с перспективного штрафного — мимо створа полетел мяч.

25'

Бэйл не попал в створ, нанося обводящий удар с края штрафной.

24'

Первый удар Бензема! Карим выпрыгнул на навес и пробил головой вблизи дальней крестовины.

23'

Похоже, стартовый натиск «Реала» подошёл к концу. Мадридцы стали чаще ошибаться в простых ситуациях.

22'

Оскар Плано получил пространство перед штрафной «Реала» и запустил мяч выше ворот Куртуа!

20'

Хамес простил гостей, не попал в створ ударом с линии штрафной!

18'

Карвахаль заблокировал удар Серхио Гвардиолы с края штрафной!

16'

«Вальядолид» еле отбивается! Бэйл и Марсело опасно навешивали в штрафную, Бензема пока не успевает.

14'

Марсело неточно пробил из-за пределов штрафной.

13'

Бэйл! Отличная атака «Реала» с прострелом на свободный край штрафной, откуда Бэйл с ходу подрезал мяч рядом со штангой!

12'

Карвахаль убрал соперника у лицевой и запустил мяч в руки Масипу.

10'

Серхио Рамос подстраховал Варана и опередил соперника, который вместе с партнёром по команде мог выскочить два в одного.

7'

Бэйл выскочил на диагональ Иско, но не попал по мячу!

6'

Карвахаль включился справа, запустив мяч на ближнюю штангу, где все партнёры были закрыты.

5'

Иско и Марсело долго контролировали мяч на левой бровке, в итоге допустив ошибку с пасом.

3'

Бэйл ускорился справа и сделал самый обыкновенный прострел, который был перехвачен защитниками.

2'

Иско сбили на краю чужой штрафной, но арбитр промолчал.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Реал» — «Вальядолид». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.