01 сентября 2019, воскресенье. 22:00 МСК
3-й тур
2 : 2
Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), 19 753 зрителя (79% при вместимости 25 000)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Антонио Альберола Рохас (Испания)
  • 12'
    1:0
    Херар Морено
  • 52'
    Хави Кинтилья
  • 74'
    2:1
    Мой Гомес
0'
45'
90'
  • 45+1'
    1:1
    Гарет Бэйл
  • 77'
    Ферлан Менди
  • 86'
    2:2
    Гарет Бэйл
  • 3
    90'
    Каземиро
    90+2'
    Гарет Бэйл
    90+4'
    Гарет Бэйл
Вильярреал — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 3-й тур. Начало встречи 1 сентября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

1
90+4'

Всё! Матч окончен. Ничья, которой больше недоволен «Вильярреал». Хозяева вели в счёте, но слишком рано сели в глухую оборону, «Реал» тут же наказал. Команда Зидана далека от лучших кондиций. Защита ошибается регулярно, опорная зона проигрывает подбор. С такой игрой «Реалу» будет тяжело в Лиге чемпионов.

90+4'

Удаление Бэйла! В безобидной ситуации валлиец пошёл прямой ногой против защитника. Арбитр показал вторую жёлтую карточку и удалил дебошира с поля.

90+2'

Ангисса уличным финтом обыграл оппонента, это не понравилось Бэйлу, который подбежал и грубо сфолил.

90+1'

Четыре минуты осталось играть.

90'

Каземиро наказан предупреждением за грубый стык с Альбиолем.

88'

Арбитр не поддался на падение Винисиуса в штрафной «Вильярреала». Со стороны похоже на пенальти.

86'
2:2

ГОЛ! Ничья! «Реал» воспользовался ошибкой хозяев, Бэйл получил мяч справа в штрафной и резко из-под соперника пробил в ближний угол. Дубль Бэйла!

84'

Сумасшедший шанс был у Бензема! Фернандес отразил выстрел Модрича прямо на Карима, а тот ударил так, будто испугался мяча. Но и это не засчитано — арбитр заметил офсайд у француза.

82'

Феде Вальверде вышел.

82'

Кроос заменён.

82'

Гомес получил повреждение, нарвавшись на блокировку от Серхио Рамоса.

81'

«Реал» даже мяч не может себе вернуть. Прессинг перестал работать у команды Зидана.

78'

У Онтивероса не получился удар со штрафного.

77'

Менди затолкал Гомеса на фланге и получил жёлтую карточку.

76'

Менди нарушил правила в верховой борьбе с Морено, мяч вернулся «Вильярреалу».

74'
2:1

ГОЛ! «Реал» близок к провалу! Опорная зона позволила Бакке выстрелить с подбора с линии штрафной, Куртуа мяч отбил, но на соперника, который сразу прострелил во вратарскую Гомесу на пустые ворота!

74'

Винисиус вышел.

74'

Лукас Васкес ушёл.

73'

Бакка в игре.

73'

Касорла покинул поле.

71'

Иборра спешным пасом вперёд загубил атаку «Вильярреала». Хозяева почти не добегают к штрафной Куртуа во втором тайме.

68'

Модрич вышел.

68'

Йович ушёл.

66'

Всего несколько минут атаковал «Вильярреал», снова мяч вернулся под контроль гостей из Мадрида.

64'

Марио Гаспар открылся у штрафной «Реала», но пас у партнёра не получился.

62'

Ангисса вышел.

62'

Экамби заменили.

60'

Бензема забивает, но ассистент арбитра углядел положение вне игры у француза. Карим был первым на скидке к вратарской, подправив ногой мяч в угол.

57'

Кроос мог забить! Фернандес выручил после удара Тони с линии штрафной, в затем ногой отразил удар немца практически с угла вратарской!

55'

Онтиверос в игре.

55'

Чуквезе заменён.

54'

Каземиро крутым подкатом остановил хорошую атаку «Вильярреала».

52'

Кинтилья придержал Лукаса Васкеса и получил жёлтую карточку.

50'

Серхио Рамос наносит третий удар в матче. Снова головой после подачи с углового, и снова неточно.

48'

Спокойное начало второй половины встречи. Никто не спешит форсировать события.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! «Реал» раскрылся в дебюте матча и пропустил быстрый гол. Но потом мадридцы пришли в себя, начав создавать моменты у ворот «Вильярреала». Сравнять счёт получилось на последних секундах тайма. Впереди вторая часть противостояния.

45+1'
1:1

ГОЛ! Крутая комбинация позволила «Реалу» сравнять счёт! Йович пяткой подправил мяч на Карвахаля, который прострелил на стоявшего перед уже пустыми воротами Бэйла!

45'

Бэйл подбежал к линии штрафной хозяев и пробил в штангу!

44'

Экамби технично обработал мяч, сместился к штрафной «Реала» и выстрелил намного выше ворот.

43'

Опасная атака «Реала»! Йовичу пробить не дали, а вторым заходом подачу на дальнюю штангу исполнил Бэйл, но там мадридцы нарушили правила.

41'

Херар Морено сделал заход на дубль, сместившись на край штрафной и нанеся удар под перекладину. Но Куртуа сыграл надёжно в этом моменте.

39'

Фернандес продолжает неуверенно играть на выходе. Обычная подача привела к панике и последующему стыку Фернандеса и Каземиро.

35'

Стремительная контратака «Реала» закончилась ударом Лукаса Васкеса — мяч полетел вблизи ближней девятки!

33'

Второй удар Серхио Рамоса после навеса с углового оказался еще хуже, чем первый.

32'

Первый шанс «Реала»! Фернандес ошибся на выходе, а подача Васкеса дошла до Каземиро, который просто не попал по пустым воротам.

28'

Экамби полез на двоих соперников и ожидаемо потерял мяч, далеко отпустив его от себя.

26'

Йович напомнил о себе, здорово выскочив на ударную позицию и пробив рядом со штангой!

25'

Иборра легко ушёл от Тони Крооса, а затем получил от немца по ноге.

23'

«Вильярреал» не против забить «Реалу» второй гол. Хозяева заработали угловой, затем ещё и прострел опасный сделали. Мадрид отбивается!

21'

Чуточку выше перекладины пробил со штрафного Бэйл.

20'

Касорла подыграл себе рукой, находясь вблизи линии своей штрафной. Опасная дистанция для штрафного, будет удар.

18'

Кинтилья сбил Лукаса Васкеса, надеясь хотя бы на свисток арбитра, но нет, надо играть дальше.

17'

Менди здорово поставил корпус Чуквезе, не дав игроку «Вильярреала» прорваться по лицевой в штрафную.

14'

Снова Экамби выскочил на проникающий пас и пробил в Куртуа, но теперь всё испортил офсайд.

12'
1:0

ГОЛ! Не сразу, но всё же засчитали этот гол арбитры. Экамби выскочил на Куртуа, но бельгиец парировал удар впритык, а на добивании тут как тут сработал Морено.

11'

Куртуа вышел из ворот на заброс и опередил Экамби.

10'

Херар Морено получил мяч на краю штрафной и поспешил с ударом, пробив в сторону трибуны.

9'

Глупейшая потеря «Реала» заставила Лукаса Васкеса сбить Касорлу. Чудом арбитр не наказал полузащитника гостей.

7'

Серхио Рамос не попал в створ, пробивая головой. Чуть выше цели полетел мяч, но было опасно.

6'

Альбиоль чуть не срезал мяч в собственные ворота, пытаясь перехватить подачу Бэйла.

4'

Йовичу не дали зацепиться за прострел Карвахаля. Теперь уже «Реал» взялся за дело, проводя атаку за атакой.

2'

«Вильярреал» сразу завладел инициативой, прижав мадридцев к штрафной Куртуа.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Вильярреал» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.