14 сентября 2019, суббота. 14:00 МСК
4-й тур
3 : 2
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 60 726 зрителей (71% при вместимости 85 454)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Хосе Антонио Санчес Вильялобос (Испания)
  • 25'
    1:0
    Карим Бензема
  • 28'
    Каземиро
  • 31'
    2:0
  • 2
    40'
    3:0
    Каземиро
    40'
    Лукас Васкес
0'
45'
90'
  • 49'
    3:1
    Борха Майораль
  • 75'
    3:2
    Гонсало Мелеро
  • 80'
    Рубен Везу
  • 90'
    Карлос Клерк
Реал Мадрид — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЛеванте в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 14 сентября 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+5'

Финальный свисток! 3:2 по итогам нашего матча в пользу мадридского «Реала». Хотя сама игра несмотря на 3:0 в первом тайме простой для команды Зидана не получилась. Во второй половине встречи благодаря голам Майораля и Мелеро удалось показать зубы «Леванте».

90+3'

Момент у «Леванте»! После подачи со стандартного положения Рубен Везу выиграл борьбу у Милитао и нанес удар головой с близкой дистанции, но впервые в сегодняшнем матче спас свою команду Куртуа!

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Клерк получил желтую карточку за грубую игру.

87'

Моралес получил пас на правом фланге атаки, попытался обыграть один в один Марсело, но в итоге быстро лишился мяча.

85'

Милитао поддержал атаку своей команды по правому флангу, попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

83'

Вышел на поле Йович.

83'

Ушел с поля Бензема.

80'

Рубен Везу в грубом подкате остановил Азара на левом фланге атаки «Реала».

79'

Бензема получил пас в центральной зоне на линии чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

77'

Мелеро получил пас на линии чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот Куртуа.

75'
3:2

Гол! 3:2! После розыгрыша углового прошла подача на дальнюю штангу, где Мелеро ударом головой поразил ближний угол ворот Куртуа!

72'

Тони Кроос исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

70'

Момент у «Реала»! Винисиус получил пас на правом краю чужой штрафной, фактически вышел один на один, но пробил прямо во вратаря!

68'

Вышел на поле Мелеро.

68'

Ушел с поля Оскар Дуарте.

68'

Вышел на поле Марти Рохер.

68'

Ушел с поля Рочина.

67'

Азар прорвался по центру к линии чужой штрафной и попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч ушел за пределы поля.

65'

Гол не был засчитан из-за офсайда у Хамеса Родригеса. Хотя очень долго принимал решение арбитр.

63'

Винисиус отправил четвертый мяч в сетку чужих ворот после серии парированных ударов, но арбитр просматривает повтор эпизода. Пока гол не засчитан.

61'

Вышел на поле Милитао.

61'

Ушел с поля Серхио Рамос.

60'

Вышел на поле Азар.

60'

Ушел с поля Каземиро.

58'

Штанга! Бензема сместился с левого фланга атаки ближе к центру у чужой штрафной и на исполнение пробил, но отправил мяч в дальнюю штангу чужих ворот! А подоспевший на добивание Винисиус с левого фланга атаки промазал.

56'

Вышел на поле Барди.

56'

Ушел с поля Вукчевич.

55'

А сейчас уже Рочина получил передачу на правом краю чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

53'

Рочина исполнил бесхитростную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч стал легкой добычей для Куртуа.

51'

Винисиус отпасовал пяткой назад на Бензема на левом фланге атаки и тот прострелил в центр чужой штрафной, где лишь немного не успел к мячу Лукас Васкес.

49'
3:1

Гол! 3:1! После прострела с левого фланга атаки Борха Майораль в центре штрафной «Реала» опередил Серхио Рамоса и ударом в касание отправил мяч точно в цель.

48'

Марсело попытался обострить игру передачей с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 3:0 по итогам первого тайма нашего матча. Дубль Бензема и еще один гол Каземиро обеспечили разгромное преимущество в счете «Реалу» уже к перерыву нашего матча. И вряд ли хозяева будут останавливаться во второй половине встречи.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

44'

Хамес навесил с углового с левого фланга, мяч был вынесен за штрафную на Марсело, но выстрел бразильца в касание принял на себя соперник.

42'

Более чем уверенное преимущество в счете теперь на стороне мадридского «Реала». Вряд ли гости могут надеяться на набор очков теперь.

40'
3:0

Гол! 3:0! Винисиус прошел вперед по правому флангу атаки и прострелил точно в центр чужой штрафной, где набежавший Каземиро ударом в касание с линии вратарской отправил мяч в цель.

39'

Лукас Васкес получил желтую карточку за неспортивное поведение.

37'

Карим Бензема обработал мяч при помощи руки поблизости от центра поля, что не осталось без внимания со стороны арбитра. Но пока без желтой карточки.

35'

При попытке сыграть в отборе Марсело поскользнулся и получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.

33'

Сильный дождь идет сейчас на Сантьяго Бернабеу, что несколько усложняет футболистам задачу показывать техничный футбол.

31'
2:0

Гол! 2:0! Бензема головой сбросил мяч на Хамеса у чужой штрафной, а тот в ответ исполнил точную передачу низом на Карима и француз ударом из центра владений Айтора Фернандеса отправил мяч точно в цель.

29'

Каземиро получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Майорал.

27'

Марсело попытался обыграться в стеночку с партнером у чужой штрафной, но ответный пас от партнера вышел слишком сильным и неточным.

25'
1:0

Гол! 1:0! Карвахаль подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, откуда Бензема ударом головой отправил мяч точно в угол ворот.

23'

Штанга! Потерял мяч Клерк поблизости от своей штрафной. В результате Лукас Васкес получил пас на правом краю чужой штрафной и мощно пробил в ближнюю штангу ворот «Леванте».

21'

Бензема получил передачу у чужой штрафной и на исполнение пробил под перекладину ворот, но Айтор Фернандес выручил свою команду.

19'

Вукчевич получил повреждение в столкновении поблизости от центра поля. Пауза у нас в игре.

17'

После розыгрыша углового футболистами «Реала» нанес удар в касание линии чужой штрафной Кроос в ближний угол ворот, но выручил свою команду Айтор Фернандес.

15'

Кампанья навесил с углового с левого фланга атаки «Леванте» на дальнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.

13'

Тони Кроос приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч несколько выше створа ворот.

11'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» на чужой половине поля. Вынуждены гости в основном обороняться.

9'

Хороший пас был исполнен в штрафную «Леванте» в направлении Бензема, но вовремя вышел из ворот Айтор Фернандес, сумев опасность ликвидировать.

7'

Каземиро навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где во вне игры забрался Лукас Васкес.

5'

Спокойный старт у нашего матча. Пока обе команды не особо форсируют события на футбольном поле.

3'

Первый момент у мадридского «Реала». Карим Бензема получил пас на линии чужой штрафной и нанес дар в нижний угол ворот, но Айтор Фернандес среагировал.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Реал» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.