19 октября 2019, суббота. 14:00 МСК
9-й тур
0 : 3
Стадион: Мунисипаль де Ипуруа (Эйбар, Испания), 7 222 зрителя (138% при вместимости 5 250)
Главный судья: Марио Мелеро Лопес (Малага, Испания); Ассистент: Мануэль Анхель Торре Симьяно (Испания); Ассистент: Хосе Луис Мартинес Серрато (Испания); Резервный: Хуан Пенья Варела (Испания)
  • 2
    24'
    Папе Диоп
    24'
    Шарлес
  • 82'
    Серхио Альварес
  • 88'
    Такаси Инуи
  • 90'
    Эду Эспосито
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Антуан Гризманн
  • 58'
    0:2
    Лионель Месси
  • 66'
    0:3
    Луис Суарес
Эйбар — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭйбарБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 9-й тур. Начало встречи 19 октября 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Ипуруа.

0
90+3'

Всё! «Барселона» разгромила в гостях «Эйбар». Лёгкая победа для каталонцев. Они всё контролировали, спокойно ловили соперника на ошибках и экономили силы перед важной игрой в Лиге чемпионов. Трио Гризманн-Месси-Суарес впервые отличилось голами в одном матче.

90+2'

Гризманн выдал слишком сильный пас на ход Месси. Каталонцы продолжают атаковать даже в концовке победного матча.

90+1'

Три минуты осталось играть.

90'

Экспозито нарвался на карточку за грубый фол.

88'

Инуи зацепил ногу Видаля и получил жёлтую.

85'

Месси собрал на себя четверых и отыграл в сторону, а Суарес выстрелил рядом со штангой!

83'

Месси ударом со штрафного не попал в створ, чуть выше ворот получилось.

82'

Месси сбили у линии штрафной «Эйбара». Серихо Альварес был наказан за этот фол.

79'

Энрике Гарсия вышел.

79'

Шарлес ушёл.

79'

Ракитич вышел.

79'

Де Йонг заменён.

78'

Экспозито нарвался на фол, ведя борьбу с Бускетсом.

75'

Инуи нарвался на тройной прессинг и сделал плохой пас назад, мяч ушёл в аут.

74'

Семеду остановил прорыв соперника. «Барселона» легко обороняется, даже смена схемы не помогла «Эйбару».

71'

Такаси Инуи вышел.

71'

Серхи Энрич покинул поле.

71'

Видаль в игре.

71'

Артура сняли с игры.

66'
0:3

ГОЛ! Месси выскочил один на один и откинул мяч влево на Суареса, который расстрелял пустые ворота «Эйбара». Разгром!

64'

Экспозито сразу включился в игру, открывший слева, но Юмтити заставил его ошибиться.

63'

Экспозито вышел.

63'

Педро Леон ушёл.

61'

«Барселона» вновь отдала инициативу, но не позволяет сопернику приблизиться к штрафной тер Штегена. «Эйбар» подавлен.

58'
0:2

ГОЛ! Крутая атака «Барсы». Суарес покатил на Гризманна, француз — на Месси, а аргентинец легко пробил в угол ворот. Интрига умерла?

55'

Суарес получил мяч перед штрафной и плотно пробил в нижний угол — Дмитрович забрал мяч в руки.

53'

Диоп в контратаке приложился с дальней дистанции! Мяч ушёл выше перекладины.

50'

Суарес открылся под передачу в штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

48'

«Барселона» забрала мяч и спокойно разыгрывает его на чужой половине поля.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Семеду вышел вместо Серхи Роберто.

46'

Замена у «Барселоны».

45'

Конец первого тайма. «Барса» играла лучше и по делу выиграла первую 45-минутку. У «Эйбара» даже моментов голевых не было. Посмотрим, смогут ли хозяева прибавить после паузы.

45'

Бускетс выдал диагональ на Месси, но тот в офсайде.

43'

Энрич испортил хорошую атаку, неудачно обработав мяч у линии штрафной «Барсы».

40'

Отличная атака «Барселоны» с проникающим пасом Месси на де Йонга, но Френки не успел, его опередил Дмитрович.

37'

Энрич неудачно ударил головой после навеса с угла поля. Моментов у «Эйбара» по-прежнему нет.

35'

Суаресу не дали пробить с края штрафной, затем Месси оказался на газоне. Никакого пенальти, продолжаем.

32'

Супершанс Месси! Аргентинец выскочил на Дмитровича и стал его обыгрывать, но вратарь выбил мяч из-под ног Месси рукой. В итоге даже набегавший Гризманн не смог спасти момент.

31'

Очень опасно в штрафную «Барсы» прострелил Орельяна! Фантастика, никто на удар не решился.

29'

Месси здорово подключил к атаке Гризманна, а вот навес у француза получился лёгким для защитников «Эйбара».

26'

Несколько опасный навесов в штрафную «Барсы» подряд. Первый оказался без адреса, а второй забрал тер Штеген.

24'

Шарлес был предупреждён за разговоры.

24'

Папе Диоп получил жёлтую за срыв контратаки «Барсы».

23'

Загубили штрафной эйбарцы, решив разыграть его коротким пасом.

22'

Юмтити сбил Орельяну в нескольких метрах от штрафной «Барсы». Болельщики требуют карточку для француза, но арбитр молчит.

20'

Бускетс легко перехватил прострел, но тут же ошибся перед своей штрафной и заодно быстро исправился, обокрав Папе Диопа.

17'

Старается «Эйбар» атаковать. «Барсе» пришлось отойти назад, но паники у каталонцев не видно. Суарес, Месси и Гризманн остаются впереди.

15'

Хосе Анхель подбежал к штрафной и слишком слабо пробил, тер Штеген всё контролирует.

13'
0:1

ГОЛ! Гризманн выскочил на заброс, убежал один на один и легко переиграл Дмитровича, выстрелив в ближний угол. Мяч рикошетом от штанги залетел в ворота.

12'

Жорди Альба ускорился на диагональ, но из положения вне игры.

11'

Не прошёл у Месси проникающий пас на ход Суаресу.

10'

Опасно атакует «Эйбар». Серхио Альварес открылся в штрафной на подачу с углового и пробил с лёта выше ворот!

9'

Юмтити сфолил, останавливая рывок соперника.

8'

Педро Леон не попал по мячу после подачи Орельяны!

6'

Жорди Альба не успел за проникающим пасом Месси.

5'

Суарес классно обыграл соперника у центрально круга и выстрелил по воротам, которые на мгновение оставил Дмитрович. Не повезло «Барсе» — уругваец в створ не попал.

4'

Очень опасно после розыгрыша штрафной навесил Орельяна, но никто дальнюю штангу не замкнул.

3'

Лангле сфолил недалеко от своей штрафной. Шанс для хозяев.

3'

Ещё одна атака «Барсы» на скорости с навесом на Месси, которого легко перепрыгнул защитник «Эйбара».

1'

Суарес запустил мяч на Месси, у которого заметили положение вне игры. Но на повторе его не было.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Эйбар» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.