18 декабря 2019, среда. 22:00 МСК
10-й тур
0 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 93 426 зрителей (94% при вместимости 99 354)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Рауль Мартин Гонсалес Франсес (Испания)
  • 21'
    Иван Ракитич
  • 40'
    Луис Суарес
  • 45'
    Клеман Лангле
0'
45'
90'
  • 66'
    Каземиро
  • 70'
    Гарет Бэйл
  • 76'
    Иско
  • 78'
    Серхио Рамос
  • 90+2'
    Даниэль Карвахаль
Барселона — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 10-й тур. Начало встречи 18 декабря 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. С точки зрения зрелищности сегодняшний поединок не оправдал ожиданий, но при этом напряженность ощущалась с первой и до последней минуты. Оборона сегодня оказалась сильнее атаки у обеих команд, а игроком матча был признан Каземиро.

90+4'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Похоже, что обе команды согласны на ничейный результат сегодня.

90+2'

Карвахаль откровенно снес Фати в центре поля и получил за это желтую карточку.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Карвахаль подключился к атаке своей команды по правому флангу, вошел в чужую штрафную и попытался пробить, но Серхи Роберто вовремя разрядил ситуацию, выбив мяч подальше в поле.

87'

Фати на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и заработал угловой при попытке прострелить низом в центр. Фати сам же исполнил подачу с углового на Суареса, но Луис головой пробил неточно.

85'

Быструю контратаку попытались организовать футболисты «Реала» с забросом к чужой штрафной на Бэйла, но Гарет слишком далеко прокинул себе мяч на ход и момент упустил.

83'

Вышел на поле Фати.

83'

Ушел с поля Гризманн.

82'

Бэйл и Лангле болезненно столкнулись друг с другом в штрафной «Барселоны». Пауза у нас в игре.

80'

Вышел на поле Родриго.

80'

Ушел с поля Иско.

80'

Вышел на поле Модрич.

80'

Ушел с поля Вальверде.

78'

Серхио Рамос также удостоился желтой карточки от арбитра за грубую игру.

76'

Иско получил желтую карточку за грубый фол против Гризманна.

74'

Видаль отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда в касание попытался пробить Суарес, но отправил мяч значительно выше цели.

73'

Кроос исполнил классный перевод на левый фланг атаки на Менди и Ферлан прострелил во вратарскую, где Бэйл ударом в касание замкнул передачу. Однако, офсайд зафиксировал арбитр.

72'

Френки Де Йонг получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но надежно в рамке ворот сыграл Куртуа.

70'

Бэйл получил справедливую желтую карточку за грубую игру.

69'

Вальверде отпасовал на левый край чужой штрафной, откуда на силу пробил Бэйл, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.

67'

Лионель Месси неудачно пробил со штрафного метров с 27-ми в стенку из футболистов «Реала».

66'

Каземиро получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв у чужой штрафной Суареса.

65'

Прошла подача с фланга в штрафную «Барселоны» на Бензема, но пробил Карим головой неточно.

63'

Тони Кроос попытал счастье ударом из-за пределов штрафной, но в этот раз его выстрел был заблокирован.

61'

Луис Суарес в борьбе с защитником упал на газон в чужой штрафной, но пенальти арбитр не поставил.

59'

Серхи Роберто прошел вперед по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там соперник был первым на мяче.

57'

Из-за акции болельщиков на несколько минут остановилась у нас игра. Сейчас уже матч возобновился.

55'

Вышел на поле Видаль.

55'

Ушел с поля Семеду.

52'

Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил во вратарскую, но там надежно на выходе сыграл Тер Штеген.

50'

Месси на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом в центр на Гризманна, но против француза на опережение сыграл соперник.

48'

Месси попытался начать атаку своей команды проходом от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Каземиро.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С обоюдными шансами на успех прошла первая половина встречи. При этом можно все-таки отметить неожиданно большую активность со стороны «Реала», на что лишь изредка отвечали своими опасными выпадами каталонцы.

44'

Феде Вальверде оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и мощно в касание пробил, но выручил свою команду Тер Штеген!

43'

Гарет Бэйл исполнил слишком сильную подачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Бензема не имел шансов успеть к мячу.

41'

Момент у «Барселоны»! Месси гениальным забросом за спины защитникам в чужую штрафную вывел Альбу один на один, но Хорди с линии вратарской пробил неточно!

40'

Суарес получил желтую карточку за откровенный толчок Каземиро в центре поля.

38'

Тони Кроос решился на удар с дальней дистанции, но отправил мяч далеко от створа ворот Тер Штегена.

36'

Лионель Месси навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где на опережение сыграл вернувшийся в оборону Бензема.

35'

Семеду подключился к атаке своей команды по правому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр.

33'

Феде Вальверде зацепился за мяч в центральной зоне у чужой штрафной и нанес опасный удар, но мяч пролетел рядом со штангой.

31'

А вот и первый удар «Барселоны»! После подачи с левого фланга атаки Куртуа вынес мяч прямо ан Месси и Лионель в касание пробил с линии штрафной уже мимо вратаря, но сумел вынести мяч Серхио Рамос!

29'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны». Пробуют успокоить игру хозяева поля.

27'

Семеду получил пас от Месси на правом краю чужой штрафной, но забрался при этом во вне игры.

25'

Каземиро опасно выстрелил метров с 30-ти в дальний угол ворот, но Тер Штеген в красивом прыжке спас свою команду!

23'

Пока не впечатляет атакующей игрой «Барселона» в сегодняшнем матче. Опасных моментов еще не создавали хозяева.

21'

Ракитич получил желтую карточку за грубую игру.

20'

Менди навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Варана.

18'

Момент у «Реала»! После розыгрыша углового пробил Каземиро уже мимо Тер Штегена, но Пике сумел вынести мяч с линии ворот!

16'

Бензема отпасовал у чужой штрафной левее на Менди, а тот попробовал навесить в центр, но угодил в соперника.

14'

После длинной передачи из глубины поля к штрафной «Барселоны» Бензема выиграл верховое единоборство, но лишь для того, чтобы сбросить мяч в руки Тер Штегену.

12'

Месси диагональной передачей на левый фланг атаки запустил в прорыв Альбу и тот прострелил в чужую штрафную, но здорово на перехвате сыграл Карвахаль. Причем без помощи рук, насчет чего возражали игроки «Барселоны».

10'

Момент у «Реала»! Иско здорово пяткой отпасовал на Бензема на линии чужой штрафной и тот в касание пробил, но выручил свою команду Тер Штеген!

9'

Гарет Бэйл исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где здорово против Иско на опережение сыграл Пике.

7'

Бензема отпасовал вперед по левому флангу атаки на Менди, но тот затем неудачно сыграл у чужой штрафной, подарив мяч сопернику.

5'

После длинной диагональной передачи зацепился за мяч на левом фланге атаки Альба и прострелил в центр на Суареса, но тот обработать мяч не сумел.

3'

Больше контролируют мяч на стартовых минутах матча футболисты «Барселоны», но пока без выхода на ударные позиции у чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Барселона» — «Реал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча десятого тура Примеры: «Барселона» — «Реал». Начало класико запланировано на 22:00 по московскому времени.