30 октября 2019, среда. 23:15 МСК
11-й тур
5 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 53 870 зрителей (63% при вместимости 85 454)
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания); Ассистент: Альфонсо Костойя Родригес (Испания); Ассистент: Карлос Альварес Фернандес (Испания); Резервный: Мануэль Орельяна Сид (Испания)
  • 7'
    1:0
    Родриго
  • 8'
    2:0
    Тони Кроос
  • 24'
    3:0
    Серхио Рамос
  • 63'
    Марсело
  • 69'
    4:0
    Карим Бензема
  • 90+1'
    5:0
    Лука Йович
0'
45'
90'
  • 24'
    Хуан Сориано
  • 41'
    Унай Бустинса
  • 52'
    Хонатан Сильва
  • 62'
    Кристиан Ривера
  • 84'
    Айтор Руибаль
Реал Мадрид — Леганес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал Мадрид – Леганес в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 30 октября 2019 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Финальный свисток! 5:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал сегодня «Реал» благодаря голам Родриго, Рамоса, Крооса, Бензема и Йовича. Гости не сумели оказать звездным соперникам достойное сопротивление. а игроком матча был признан Эден Азар.

90+1'
5:0

Гол! 5:0! Модрич передал мяч Карвахалю на правом краю чужой штрафной и тот исполнил классную подачу в центр на линию вратарской, откуда Лука Йович ударом головой отправил мяч точно в цель.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Иско пяткой отпасовал на Азара в чужой штрафной и Эден попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

86'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже частично опустели и трибуны стадиона.

84'

Руйбаль получил желтую карточку за грубую игру поблизости от центра поля.

82'

Марсело получил пас на левом краю чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Сориано.

80'

Здорово разыграли угловой футболисты «Реала» в результате чего вышел один на один по месту левого форварда Азар, но вместо завершающего удара Эден отпасовал в центр и вышло слишком сильно для Варана.

79'

Родриго попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Омеруо, выбив мяч на угловой.

77'

Спокойной развивается у нас игра в эти минуты матча. Могут себе позволить уже никуда не торопиться футболисты «Реала».

75'

Вышел на поле Иско.

75'

Ушел с поля Вальверде.

74'

Карвахаль навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда ударом головой отправил мяч в сетку Йович, но уже после свистка арбитра об офсайде.

72'

Вышел на поле Росалес.

72'

Ушел с поля Бустинса.

70'

Вышел на поле Йович.

70'

Ушел с поля Бензема.

69'
4:0

Гол! 4:0! Бензема уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

68'

Пенальти! Марсело отпасовал в чужую штрафную на Модрича, а против Лука откровенно нарушил правила Омеруо.

66'

Вышел на поле Руйбаль.

66'

Ушел с поля Оскар Арнаис.

64'

Марсело получил желтую карточку за фол в чужой штрафной против Бустинса.

62'

Вышел на поле Модрич.

62'

Ушел с поля Кроос.

62'

Ривера получил желтую карточку за фол против Крооса в центре поля.

61'

Карвахаль жестко сыграл в отборе против Ресио поблизости от центра поля. Досталось тут хавбеку «Леганеса».

59'

После прострела с правого фланга атаки «Реала» лишь немного не хватило Бензема, чтобы замкнуть передачу уже из пределов вратарской.

57'

Вышел на поле Хосе Ресио.

57'

Ушел с поля Кевин Родригеш.

55'

Стандартное положение заработали гости на правом фланге атаки. Но была в итоге исполнена крайне неудачная подача в центр мимо всех партнеров по команде.

53'

Хонатан Сильва получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв по правому флангу атаки Азара.

50'

Мартин Брайтвайт смело взял игру на себя на правом фланге атаки, пошел в дриблинг на нескольких соперников, но быстро лишился мяча.

48'

Марсело приблизился к чужой штрафной по центру и попытался пробить по воротам, но отправил мяч не слишком сильно и прямо в руки Сориано.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 3:0 по итогам первого тайма нашего матча. Разгромную победу одержал мадридский «Реал» в первой половине встречи после голов Родриго, Крооса и Серхио Рамоса с пенальти. Вряд ли что-то светит сегодня «Леганесу», но мы еще можем увидеть яркое выступление от «Реала».

42'

Бензема решился на удар со штрафного с дальний дистанции, но мяч полетел выше стенки и одновременно выше створа ворот Сориано.

41'

Унаи Бустинса получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Кроосу в 30-ти метрах от своих ворот.

40'

Карвахаль навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где головой сумел нанести удар Родриго, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

38'

Момент у «Реала»! Родриго отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр на Бензема, а тот в касание пробил из убойной позиции, но спас свою команду Сориано!

36'

Хонатан Сильва подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в чужую штрафную, но отправил мяч мимо всех партнеров по команде.

34'

Угловой заработали гости на правом фланге. Но после подачи с угла поля на ближнюю штангу первым на мяче был вернувшийся в оборону Бензема.

32'

Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты мадридского «Реала». Полностью под диктовку хозяев развивается у нас игра.

30'

Варан исполнил невразумительную передачу низом от центра поля на правый фланг. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

28'

Оскар Арнаис получил передачу поблизости от чужой штрафной и здорово исполнил удар в дальний верхний угол ворот, но Куртуа в красивом прыжке спас свою команду.

26'

Заработали и разыграли угловой футболисты «Реала» на левом фланге атаки, после чего Кроос навесил в центр прямо в руки Сориано.

24'
3:0

Гол! 3:0! Со второй попытки Серхио Рамос уверенно развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

23'

Хуан Сориано парировал удар Рамоса с точки. Но арбитр зафиксировал выход раньше времени из ворот и показал ему желтую карточку. Будет повторный удар.

22'

Пенальти! Азар прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Сориано.

21'

Тони Кроос оказался первым на подборе у чужой штрафной и тут же перевел мяч направо на Родриго, но тот опасно прострелить в центр не сумел. Вышло мимо всех партнеров по команде.

19'

Попытка навесить была у гостей с левого фланга в штрафную «Реала» на Эн-Несири, но против форварда на опережение сыграл Варан.

17'

Бензема приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч чуть выше перекладины ворот.

15'

Родриго попытался обострить игру передачей с правого фланга атаки к чужой штрафной на Бензема, но Карим забрался во вне игры.

13'

Родриго замешкался с мячом на правом фланге атаки, позволив сопернику себя обокрасть, но и гости при этом опасную атаку организовать не сумели.

11'

Карвахаль подключился к атаке своей команды по правому флангу и попробовал обострить игру передачей в чужую штрафную на Бензема, но того опередил соперник.

8'
2:0

Гол! 2:0! Бензема прошел вперед по левому флангу атаки и здорово прострелил во вратарскую, где на опережение сыграл Тони Кроос и ударом в касание отправил мяч точо в цель.

7'
1:0

Гол! 1:0! Азар передал мяч Марсело на левом фланге атаки и тот навесил на дальнюю штангу, откуда Бензема головой сбросил мяч во вратарскую. Родриго был первым на мяче и умело замкнул этот пас.

5'

Намного лучше контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» на стартовых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

3'

Марсело подключился к атаке своей команды по левому флангу и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где против Бензема на опережение сыграл защитник.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Реал» — «Леганес». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.