23 ноября 2019, суббота. 15:00 МСК
14-й тур
1 : 2
Стадион: Мунисипаль де Бутарке (Леганес, Испания), 9 465 зрителей (86% при вместимости 10 958)
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания); Ассистент: Хорхе Буэно Матео (Испания); Ассистент: Фернандо Трекако Эскабоса (Испания); Резервный: Серхио Усон Росель (Испания)
  • 12'
    1:0
    Юссеф Эн-Несири
  • 20'
    Роке Меса
0'
45'
90'
  • 32'
    Серхио Бускетс
  • 53'
    1:1
    Луис Суарес
  • 79'
    1:2
    Артуро Видаль
  • 90'
Леганес — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Леганес – Барселона в рамках турнира Испания - Примера, 14-й тур. Начало встречи 23 ноября 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Бутарке.

0
90+4'

Финальный свисток! «Барселона» в гостях одержала волевую победу над «Леганесом» — 2:1. Леганесцы вдохновенно провели первый тай игры, в котором заработали лидерство в счёте, но после перерыва каталонцы с помощью двух удачно разыгранных стандартов смогли уйти от сенсационного поражения. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Не сработала у штрафной хозяев игра в стеночку, которую затеял Месси с расчётом на Суареса.

90+2'

Месси подарил Дембеле шанс, но Усман ударом из пределов штрафной не смог пробить вратаря!

90+1'

Четыре минуты добавлено!

90'

Видаль откровенно отмахнулся от Сильвы — «горчичник» в руках арбитра.

87'

Не нравится хозяевам контроль соперника над мячом. Начали леганесцы больше фолить.

85'

«Барселона» и до второго гола никуда не спешила, а теперь ещё больше стала «сушить» игру.

83'

Каррильо вышел в линию атаки.

83'

И ещё одна перестановка у хозяев. Меса отправлен с поля.

83'

Вышел на поле Тарин.

83'

Омеруо заменён.

81'

Доказывали леганесцы, что было положение вне игры в голевой атаке каталонцев, но никакой передачи на Видаля не было — тут рикошет от игрока хозяев имел место быть.

79'
1:2

ГОЛ! Вновь помог гостям стандарт! Подача от угла поля в центр штрафной прошла, мяч от ноги Переса отскочил во вратарскую, откуда Видаль без сопротивления пробил в цель!

78'

Перес за штрафной здорово поймал мяч на ногу и пробил с лёта — тер Штеген на месте.

78'

Видаль после потери мяча у чужой штрафной пошёл в отбор, но в итоге нарушил правила.

76'

Дембеле выполнил неудачную фланговую подачу к воротам «Леганеса» — мяч покинул пределы поля.

74'

Фати ушёл на левый край атаки, сделал прострельную передачу в штрафную, но мяч после рикошета от защитника прилетел к вратарю.

72'

Не прошла от Фати проникающая передача в чужую штрафную, где предлагал себя Дембеле.

70'

Фати появился на поле. Все три замены «Барселона» провела.

70'

Де Йонг заменён.

68'

Ракитич забросил мяч в штрафную хозяев, но Куэльяр вышел из ворот и остановил атаку соперника.

67'

Контратака леганесцев привела к удару головой, но мяч пошёл в сторону от каталонских ворот.

65'

Месси выполнил пятый корнер гостей, Пике сбросил мяч во вратарскую, но там партнеров не оказалось.

63'

Длительная атака каталонцев идёт, но она очень медленно развивается.

61'

Эрасо вышел освежить игру хозяев.

61'

Хозяева пошли на первую замену. Арнаис отправился отдыхать.

60'

«Леганесу» приходится всё ниже и ниже садиться к своим воротам.

59'

Видаль быстро включился, опасно сыграв против соперника — фол, но без карточки.

57'

Ракитич вышел на поле.

57'

И сразу вторая замена у гостей. Бускетс остался вне игры.

57'

Видаль появился на поле в составе «Барсы».

57'

Гризманн покинул поле.

56'

Месси позволили ворваться в штрафную «Леганеса», удар низом в угол ворот парировал Куэльяр!

55'

«Леганес» покомбинировал на чужой половине поля, но одна из передач получилась за боковую.

53'
1:1

ГОЛ! Месси со стандартного положения совершил заброс в штрафную, Суарес выиграл позицию, выпрыгнул и головой направил мяч в ворота!

51'

Сиовас перехватил мяч в центре поля, ушёл на левый фланг, но оттуда сделал безадресную подачу в штрафную гостей.

49'

Провели хозяева свою атаку, но без серьезных замашек.

47'

Право на угловой получили каталонцы. Месси выполнил подачу от флажка на дальний угол вратарской, Пике выиграл верх и пробил головой — мяч попал в штангу!

46'

Стартовал второй тайм игры! Без замен в перерыве.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Леганес», возможно, выдал свой лучший тайм в сезоне, сумев забить в ворота «Барселоны» шикарный мяч — Эн-Несири поразил девяточку, а заодно и всех болельщиков. Каталонцы пока не похожи сами на себя. Посмотрим, как гости во второй половине матча отреагируют на отставание в счёте.

45'

Перес размял тер Штегена, выполнив слишком высокую подачу в штрафную гостей.

43'

«Барселона» никак не может пролезть в штрафную соперника. «Леганес» с первых минут игры построил надёжную оборону.

41'

После прострела с левого фланга Месси мяч принял в центре чужой штрафной, но уже на большее Лионелю не позволили рассчитывать.

39'

Меса несильно низом из-за штрафной пробил — тер Штеген без проблем мяч забрал в руки.

38'

Эн-Несири досталось после единоборства с Пике. Помощь врачей не понадобилась.

36'

Привычно много передач от каталонцев, но ни одна из них в штрафную леганесцев не прошла.

34'

Под оглушительный свист местных болельщиков «Барселона» ведёт свою затяжную атаку.

32'

Бускетс в грубом подкате сбил соперника — жёлтая карточка не заставила себя ждать.

31'

Дембеле мягкий навес в центр штрафной исполнил, Суарес выпрыгнул и пробил головой под дальнюю штангу — Куэльяр в прыжке кончиками пальцев дотянулся до мяча!

30'

Атака «Леганеса» тоже не всегда проходят чисто — Эн-Несири перестарался в отборе, завалив соперника.

28'

Гризманн пробил по воротам издали, но уже после свистка — фол зафиксирован из-за игры рукой.

26'

Юмтити забросил мяч в центр штрафной «Леганеса» в направлении Гризманна, но вратарь его опередил.

24'

Тер Штеген, страхуя оборону, пришлось выбежать за штрафную, Эн-Несири прокинул мяч мимо каталонского голкипера, но всё-таки упустил его за лицевую!

22'

Суарес выскочил один на один с вратарём, но отпустил далеко от себя мяч, позволив Куэльяру успеть сыграть на выходе из ворот!

20'

Меса сзади двинул по ногам Месси — жёлтая карточка показана за грубую игру.

18'

Гризманн обозначил своё присутствие на поле дальним ударом, но мяч был блокирован ещё до штрафной хозяев.

17'

Брайтвайт отвоевал мяч на левом краю атаки «Леганеса», далее сделал передачу в штрафную, откуда Арнаис без помех пробил, но в ближний угол ворот не попал!

15'

Суарес отобрал мяч у чужой штрафной, но подтолкнул соперника — фол в атаке зафиксирован.

12'
1:0

ГОЛ! Атаку с ходу провели леганесцы, Эн-Несири принял мяч на правом углу штрафной, прицелился и шикарным ударом пробил в дальнюю девятку — тер Штеген даже не дёрнулся!

11'

Меса низом пробил из-за штрафной гостей — большой промах.

9'

Каталонцы позиционную атаку провели, но не нашли варианта под обострение. Пока леганесцы держат нужную плотность в обороне.

7'

Сиовас задумал заброс из глубины к штрафной «Барселоны», но Брайтвайт не успел за мячом.

5'

Месси на фланге разыграл с партнером стандарт, но продвинуться к штрафной гостей У Лионеля не получилось.

3'

Сработал высокий прессинг «Леганеса», позволивший после отбора нанести удар по воротам, но Брайтвайт из-за штрафной пробил выше цели.

2'

Смотрите прямую трансляцию матча на Okko Спорт прямо сейчас. 7 дней доступа за 1 рубль!

1'

Дан свисток к началу матча! Леганесцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Леганес» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.