07 декабря 2019, суббота. 15:00 МСК
16-й тур
2 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 64 125 зрителей (75% при вместимости 85 454)
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания); Ассистент: Хорхе Буэно Матео (Испания); Ассистент: Фернандо Трекако Эскабоса (Испания); Резервный: Самир Амар Ахмед (Испания)
  • 17'
    Винисиус Жуниор
  • 37'
    1:0
    Рафаэль Варан
  • 63'
    Ферлан Менди
  • 74'
    Федерико Вальверде
  • 79'
    2:0
    Карим Бензема
  • 83'
0'
45'
90'
  • 15'
    Эстебан Гранеро
  • 61'
    Фернандо Калеро
  • 90+1'
    Серхи Дардер
Реал Мадрид — Эспаньол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЭспаньол в рамках турнира Испания - Примера, 16-й тур. Начало встречи 7 декабря 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Победу «Реалу» принесли сегодня голы двух французов — Рафаэля Варана и Карима Бензема. Уверенно доминировали на протяжении всей игры мадридцы и добились соответствующего итогового результата.

90+2'

Серхи Дардер получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв Браима Диаса.

90'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

87'

Спокойно доигрывают игру сейчас обе команды. Похоже, что все уже ясно с исходом противостояния.

85'

Вышел на поле Браим Диас.

85'

Ушел с поля Родриго.

85'

Вышел на поле Милитао.

85'

Ушел с поля Жуниор Винисиус.

83'

Вышел на поле Мелендо.

83'

Ушел с поля Кальери.

83'

Менди получил вторую желтую карточку за фол против Виктора Гомеса в центре поля.

80'
2:0

Гол! 2:0! И все-таки проводит свой второй гол «Реал». Вальверде здорово прострелил с правого края штрафной во вратарскую, где Бензема сыграл на опережение и ударом в касание отправил мяч точно в цель.

78'

Спокойно развивается у нас сейчас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

76'

Кампусано исполнил бесхитростную подачу с углового. Первым на мяче был один из соперников.

74'

Вальверде получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

73'

Вышел на поле Лосано.

73'

Ушел с поля Гранеро.

72'

Винисиус вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Бензема, а тот в касание пробил с выгодной позиции неточно.

71'

Вышел на поле Лука Модрич.

71'

Ушел с поля Кроос.

69'

Жуниор Винисиус вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в решающий момент у него поехала опорная нога и мяч был потерян.

67'

Каземиро исполнил непонятную подачу со штрафного из глубины поля во владения Диего Лопеса. Мяч ушел далеко за лицевую линию поля.

65'

Вышел на поле Виктор Кампусано.

65'

Ушел с поля У Лэй.

63'

Менди наказан желтой карточкой за срыв атаки соперников.

62'

Тони Кроос навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Диего Лопеса, откуда мяч был вынесен в аут.

61'

Калеро получил желтую карточку за фол против Родриго на правом фланге атаки «Реала».

58'

Жуниор Винисиус отпасовал с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной на Тони Крооса, но тот в касание пробил уж очень неточно.

56'

Гранеро исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл один из соперников.

54'

Бензема прошел мимо защитников в чужую штрафную и нанес удар с выгодной позиции по центру ворот, но выручил свою команду Диего Лопес.

52'

Менди заметил, что вышел далеко из ворот Диего Лопес и решился на удар со средней дистанции, но отправил мяч мимо цели.

50'

Менди хорошо сейчас сыграл в отборе у своей штрафной, сумев предотвратить опасную атаку соперников.

48'

Серхи Дардер попытался самостоятельно пройти до чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол с передачи от Бензема провел Рафаэль Варан. И в целом игра проходила полностью под диктовку мадридского «Реала».

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Жуниор Винисиус прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом попытался пробить, но спас свою команду Диего Лопес.

41'

Гранеро исполнил бесхитростную подачу со стандартного положения в центр владений Куртуа, где первым на мяче был соперник.

39'

В сложной ситуации теперь оказался «Эспаньол». Ведь и до пропущенного гола толком не получалась у гостей атакующая игра.

37'
1:0

Гол! 1:0! Бензема отпасовал с линии чужой штрафной в центральной зоне левее на Варана, а тот точным ударом поразил дальний угол ворот Диего Лопеса.

36'

Вальверде вошел в чужую штрафную по центру и нанес мощный удар под перекладину ворот, но выручил свою команду Диего Лопес.

35'

Родриго перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной, нарушив правила против соперника в атаке.

33'

Эстебан Гранеро исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

31'

А теперь уже вратарь «Эспаньола» выручил свою команду после удара по центру ворот от Жуниора Винисиуса.

29'

Эстебан Гранеро пробил головой с выгодной позиции, но выручил свою команду Тибо Куртуа.

27'

Виктор Гомес попытался на дриблинге пройти в чужую штрафную, но в решающий момент мяч у него был выбит из-под ног.

25'

Довольно спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

23'

Пробуют контролировать сейчас мяч и футболисты «Эспаньола», но пока без особого продвижения к чужим воротам.

21'

Гранеро навесил со стандартного положения в чужую штрафную, где арбитр зафиксировал фол в атаке против Варана.

19'

Жуниор Винисиус вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

17'

Жуниор Винисиус получил желтую карточку за грубый фол против Диего Лопеса в чужой штрафной.

16'

Гранеро получил желтую карточку за грубый фол против Тони Крооса в центре поля.

15'

Бензема получил передачу на левом краю чужой штрафной и нанес удар, но вышло не слишком сильно и в руки Диего Лопесу.

13'

Родриго оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.

11'

Тони Кроос исполнил подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.

9'

С преимуществом «Реала» проходит у нас игра с первых минут матча, но пока без особо опасных моментов у гостевых ворот.

7'

Жуниор Винисиус на скорости прорвался в чужую штрафную, но нанес затем удар по центру ворот и сумел выручить свою команду голкипер.

5'

Родриго попытался исполнить обостряющую передачу в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался соперник.

3'

Карвахаль подключился к атаке своей команды по правому флангу и исполнил передачу в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Реал» — «Эспаньола» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Примеры: «Реал» — «Эспаньол». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.