04 января 2020, суббота. 18:00 МСК
19-й тур
0 : 3
Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), 15 426 зрителей (91% при вместимости 17 000)
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Ассистент: Альфонсо Баэна Эспехо (Испания); Резервный: Виктор Перес Пераса (Испания)
  • 34'
    Аллан Ньом
  • 39'
    Дамиан Суарес
  • 90+5'
    Франсиско Портильо
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Давид Сория
  • 53'
    0:2
    Рафаэль Варан
  • 82'
    Лука Йович
  • 2
    90+5'
    Ферлан Менди
    90+6'
    0:3
    Лука Модрич
Хетафе — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХетафеРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 19-й тур. Начало встречи 4 января 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.

0
90+7'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Реал» после серии из трёх ничьих одержал победу и вышел на первое место, опередив «Барселону» на одно очко — но каталонцы свой матч 20-го тура ещё не провели. «Хетафе» проигрывает «Реалу» 10 очков теперь и занимает 7-е место. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'
0:3

ГОЛ! На контратаке забил «Реал» третий гол напоследок. Вальверде убежал к штрафной по левому флангу, сместился ближе к воротам и покатил мяч мимо голкипера на Модрича, который, несмотря на толчок Кукурельи, нанёс голевой удар.

90+5'

В итоге Портильо и Менди по карточке получили.

90+5'

Началась драка в центре поля на последних минутах.

90+4'

Справляются хозяева с этим стандартом.

90+3'

Выиграл Бэйл борьбу за мяч в штрафной и резко пробил под штангу — Сория перевёл на угловой!

90+2'

Бэйл убежал один на один с Сорией, но голкипер сейчас здорово сыграл, не дав пробить себя в ближнем бою.

90'

Шесть минут решил добавить главный арбитр.

88'

Винисиус получил мяч в штрафной после передачи Бэйла и пробил с острого угла мимо голкипера, попав в сетку с внешней стороны!

86'

Анхель от угла штрафной резко пробил в дальний угол, но попал в защитника, от которого мяч срикошетил к центру поля.

84'

Суарес вырезал передачу в штрафную на ход Молине, который оказался в офсайде.

82'

Йович толкнул Кабреру локтем в верховой борьбе и получил «горчичник» через минуту после выхода на поле.

81'

Йович вышел вместо Бензема.

81'

Последняя замена в матче.

81'

Нападающий Дьедиу вышел вместо защитника Ньома.

81'

А это усиление атаки.

80'

Портильо вместо него.

80'

Мата отправляется отдыхать.

78'

Молина сорвал удар из штрафной — намного выше ворот полетел мяч.

76'

Модрич навесил на Винисиуса, который оказался в офсайде.

74'

Карвахаль оказался на подборе после выноса мяча из штрафной и пробил в правый нижний угол — Сория на месте.

73'

Хотел Винисиус прострелить с фланга в центр штрафной, но мяч полетел ближе к лицевой линии и, задев соперника, ушёл на угловой.

71'

Винисиус его заменил.

71'

И Иско снят с игры.

71'

Вальверде вместо него.

71'

Но игру Менди продолжить сможет, а меняют Крооса.

69'

Менди оказывают помощь. Дёрнул он мышцу бедра, похоже.

67'

Бэйл на дриблинге прошёл в штрафную, обыграв двух соперников, и резко пробил под перекладину — Сория среагировал и спас команду в отличном прыжке!

65'

Выбивают гости мяч из штрафной после навеса Кукурельи с углового.

64'

Кабрера резко пробил головой из центра штрафной — Милитао той же частью тела преградил мячу путь в ворота!

62'

Навесил Молина с фланга в штрафную, а удар Кукурельи оттуда был заблокирован.

60'

Молина вместо Файра.

60'

Первая замена в матче.

58'

С этим стандартом хозяева легко справились.

57'

Кроос пробил со штрафного, Бэйл нанёс удар головой в защитника, и мяч ушёл на угловой.

55'

Прибегли здесь к помощи VAR судьи, проверяя, не был ли Варан в офсайде. Всё чисто, гол засчитан.

53'
0:2

ГОЛ! Кроос прошёл к штрафной по правому флангу и здорово закрутил мяч в район 11-метровой отметки, а Варан опередил всех соперников и в прыжке пробил под самую перекладину!

51'

Решили разыграть угловой хозяева, но ничего опасного с него не создали.

50'

Сейчас Мата в правильной позиции получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол, но Куртуа ногой перевёл его на угловой!

48'

Максимович навесил в штрафную на Мату, который раньше времени рванул вперёд и оказался в офсайде.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Истекло время первого тайма. Статистический перевес на стороне хозяев, которые больше били по воротам, хоть и меньше владели мячом при этом. Исход первой половины игры решила одна ошибка вратаря «Хетафе». Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.

45+3'

С угловым «Реал» легко справился.

45+2'

Дамиан Суарес навесил со стандарта в штрафную, Анхель пробил головой в прыжке под штангу — Куртуа среагировал и отбил мяч в сторону!

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

43'

Ньом от линии штрафной пробил по воротам — чуть неточно получилось.

41'

Бэйл в борьбе с соперником прорвался в штрафную с фланга и нанёс удар с острого угла, попав в сетку с внешней стороны!

39'

Суарес получил «горчичник» за споры с арбитром.

38'

Зафиксировано нарушение правил в атаке со стороны Анхеля.

37'

Фахир резко пробил по воротам от линии штрафной — рядом с левой штангой пролетел мяч!

36'

Анхель около минуты лежал на газоне после этого столкновения и только сейчас поднялся на ноги.

35'

Менди в верховой борьбе заехал Анхелю локтем по лицу. Судья почему-то не стал показывать карточку.

34'
0:1

ГОЛ! Менди на левом фланге, не сближаясь с соперником, выполнил навес в центр штрафной. Сория допустил грубую ошибку, не дотянувшись до мяча на выходе; Варан пробил головой, мяч попал голкиперу в плечо и срикошетил в пустую сетку ворот.

34'

Ньом сбил Бэйла на фланге. Первая жёлтая в матче.

32'

Кабрера пробил из-за пределов штрафной с острого угла — рядом со штангой получилось.

31'

Анхель Родригес не смог пробить головой из центра штрафной после подачи с фланга, проиграв борьбу за мяч.

29'

Продолжается игра.

28'

Что-то то ли с наушником, то ли с микрофоном у арбитра случилось. Небольшая пауза в матче, меняют ему гарнитуру.

26'

Опасно! Арамбарри выиграл борьбу за мяч у штрафной и хлёстко пробил под перекладину, но Куртуа в красивом прыжке отразил этот удар.

24'

Бензема проиграл защитнику верховую борьбу в штрафной, не сумев пробить по воротам с нескольких метров.

22'

Файр навесил в центр штрафной, откуда Каземиро в прыжке выбил мяч головой.

21'

Кукурелья заработал стандарт рядом со штрафной «Реала», получив по ногам от Модрича.

19'

Ньом здорово сыграл в обороне, выбив мяч в чистом подкате и не дав Бэйлу прорваться в штрафную с фланга.

17'

Бэйл выполнил навес к линии вратарской, где Сория опередил Бензема и в прыжке забрал мяч в руки.

15'

Каземиро в подкате сзади попал сопернику по ногам в центре поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.

13'

Кукурелья с фланга прострелил в штрафную, однако никому не удалось замкнуть эту передачу.

11'

Много стыков, в центре поля идёт борьба за мяч. Нет ударов по воротам.

9'

Карвахаль слишком разогнался на фланге и упустил мяч за пределы поля.

7'

И пока без моментов идёт игра, команды поочерёдно владеют мячом.

5'

Бэйл рвался в прорыв по флангу, но помешали ему прострелить.

3'

Бензема пробил головой после кросса с фланга — мяч прилетел в руки вратарю.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Хетафе» — «Реал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Примеры: «Хетафе» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.