02 февраля 2020, воскресенье. 23:00 МСК
22-й тур
2 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 60 295 зрителей (61% при вместимости 99 354)
Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания); Ассистент: Хосе Карлос Эскуэла Мело (Испания); Ассистент: Антонио Сересо Парфеноф (Испания); Резервный: Антонио Альберола Рохас (Испания)
  • 30'
    1:0
    Ансу Фати
  • 31'
    2:0
    Ансу Фати
  • 2
    65'
    Жерар Пике
    65'
    Жорди Альба
0'
45'
90'
  • 90+2'
    2:1
    Рубен Везу
Барселона — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЛеванте в рамках турнира Испания - Примера, 22-й тур. Начало встречи 2 февраля 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Финальный свисток! Дубль Ансумане Фати позволил «Барселоне» переиграть «Леванте» — 2:1. Благодаря этой победе каталонцы до трёх очков сократили своё отставание от лидирующего мадридского «Реала». На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

И ещё один удар Рочины с ходу из-за штрафной, но на этот раз мяч пролетел выше ворот!

90+2'
2:1

ГОЛ! Разыграли гости угловой, мяч вышел за штрафную, Рочина с подбора с лёта плотный удар нанёс, небольшой рикошет помешал тер Штегену справиться с мячом!

90+1'

Месси дождался передачи в штрафной «Леванте», попытался Лионель ударом из-под защитника направить мяч в ближнюю девятку, но не попал в створ.

90'

Рочина тактический фол совершил, не пустив Бускетса в быструю атаку.

88'

Марти после отбора у каталонской штрафной из выгодной позиции запустил мяч над перекладиной!

87'

Пуч появился на поле в составе «Барселоны».

87'

Фати под аплодисменты отправился отдыхать.

86'

Контратаку провели гости, Эрнани ушёл в лицевую, но оттуда выполнил неудачную подачу — мяч покинул пределы поля.

84'

«Барселона» уже не так сильно настаивает на атаке, позволяя и «Леванте» появляться у ворот тер Штегена.

82'

Кампанья прострелил от левого края, Эрнани набежал и пробил в касание из центра штрафной — тер Штеген надёжен!

80'

Артур появился на поле вместо де Йонга.

80'

«Барселона» свою перестановку провела.

80'

Барди вышел вместо травмированного Вукчевича.

80'

Вукчевич заменён.

79'

Вукчевич получил повреждение. «Леванте» готовит замену.

77'

Месси продолжает искать свой гол. Очередной выстрел каталонского капитана блокировали защитники.

75'

Месси накрутил двух защитников и с угла вратарской исполнил удар — Фернандес ногой мяч парировал!

74'

Если делать хет-трик, то красиво! Так решил Фати, но его удар через себя из центра штрафной в створ не получился!

72'

Месси ещё раз продемонстрировал нацеленность на ворота, но удар с радиуса штрафной не удивил голкипера «Леванте».

71'

Роберто появился на поле в составе «Барселоны».

71'

Гризманн ушёл с поля без забитого мяча.

70'

Эрнани принял мяч на правом углу чужой штрафной, сместился немного в центр и попробовал подкрутить мяч под дальнюю штангу — рядом с целью!

68'

Коллективный отбор помог валенсийцам остановить прорыв Месси.

67'

Эрнани использовал прострел к линии штрафной, пробив с ходу — тер Штеген вытащил мяч из-под перекладины!

65'

Альба за своё недовольство тоже выхватил «горчичник».

65'

Пике в грубом подкате снёс Майораля — жёлтая карточка. Следующую игру Жерар пропустит.

63'

Потеряли гости мяч, Месси протащил атаку хозяев по центру и зарядил из-за штрафной — блокирована попытка.

62'

Месси со стандарта от угла штрафной закрутил мяч к вратарской, но там надёжно сыграла валенсийская оборона.

60'

Майораль вошёл в игру.

60'

И ещё одна замена у «Леванте».

60'

Эрнани появился на поле.

60'

Мелеро покинул поле.

58'

Де Йонг перевёл мяч на угол чужой штрафной, Месси подёргал соперника и пробил по воротам — Айтор Фернандес начеку.

57'

Месси выполнил седьмой каталонский корнер, отскок мяча получился к линии штрафной, Фати улучшил чуть позицию и нанёс удар — прямо в защитника.

56'

Моралес догнал мяч у лицевой и совершил пас в центр штрафной, Мелеро из борьбы в касание низом пробил — тер Штеген вновь в игре!

53'

Прошла у гостей атака с ходу, Моралес из пределов штрафной получил возможность пробить — тер Штеген отбил мяч! Рочина добивал — выше ворот!

51'

Мог заходить третий! Фати вытащил вратаря на себя, Месси получил пас и пробил по воротам из центра штрафной, но сразу несколько игроков на линии створа страховали Фернандеса, помешавшие мячу пройти в цель!

49'

Фати открылся под заброс из глубины, но забыл выдержать линию обороны «Леванте» — офсайд замечен.

47'

Заигрались каталонцы в своей штрафной, но мяч всё-таки увели от ворот.

46'

На «Камп Ноу» стартовал второй тайм встречи! Без замен в перерыве.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! «Леванте» полчаса игры держал нули на табло, но затем две передачи Месси помогли Фати оформить быстрый дубль. Каталонцы могли рассчитывать и ещё на забитые мячи, но тот же Гризманн не реализовал пару шикарных моментов.

45'

Семеду промчал по правому краю, ушёл от защитника и прострелил к вратарской, но удар Гризманна цели не достиг!

43'

«Барселона» продолжает играть активно на чужой половины поля. «Леванте» крайне редко получает мяч под свой контроль.

41'

Состоялся прострел в штрафную хозяев, Марти пытался сыграть на опережение, но Лангле за счёт игры корпусом помешал форварду «Леванте» встретиться с мячом.

39'

«Барселона» долго держит мяч, а «Леванте» пока не знает, что с этим делать.

37'

Месси заметил подключение Семеду в атаку, своевременный пас позволил Нелсону ворваться в штрафную, удар с левой ноги пришёлся в перекладину!

35'

Тер Штеген заскучал в воротах, выпросив пас за штрафной площадью.

33'

Продолжает Месси разгонять атаки «Барселоны». Подача Лионеля на дальнюю штангу не нашла адресата.

31'
2:0

ГОЛ! Месси добежал до штрафной «Леванте», далее выполнил пас левее, Фати с левой ноги пробил, вновь направив мяч между ног голкиперу! Быстрый дубль Ансумане!

30'
1:0

ГОЛ! Месси с центра поля вырезал передачу между двух защитников, Фати сбросил с плеч соперника, ворвался в штрафную и протолкнул мяч вратарю между ног!

29'

Фати вывел Месси на удар из пределов штрафной, но Лионель пробил по центру ворот, где и ждал мяч Айтор Фернандес.

28'

В два паса каталонцы разрезали оборону соперника, но Гризманн уже в штрафной промедлил с решением, позволив валенсийцам перекрыть все острые варианты.

27'

Не смогла «Барселона» свой корнер интересно разыграть. Подача в центр штрафной не смотрелась опасно.

26'

Фати забежал с мячом в штрафную соперника, но Постиго не дал нанести удар. Угловой выжали каталонцы из этой атаки.

25'

Рочина слишком сильный пас выполнил на ход Марти — мяч укатился за лицевую линию.

23'

Ракитич от края штрафной решился на удар с ходу — выше ворот.

22'

Сразу два угловых разыграли хозяева. В одном из моментов мог случиться и голевой рикошет, но отделались гости лёгким испугом.

21'

Семеду прошёл по правому краю и сделал навес к линии вратарской, но Вукчевич выбил мяч на угловой.

19'

Ответ «Леванте» смотрелся тоже опасно, но лайнсмен с запозданием поднял флажок — офсайд.

18'

И ещё момент! Прошла диагональная передача на Гризманна, Антуан ворвался в штрафную и покатил мяч мимо вышедшего на встречу вратаря — в метре от дальней штанги!

17'

Месси использовал потерю «Леванте» на своей половине поля, сместился в центре и пробил в метре от штрафной — Фернандес справился!

16'

Марти заехал по ногам Бускетсу. Фолы рефери фиксирует, но карточки пока экономит.

14'

Фати на скорости прошёл по левому краю, далее отпасовал к радиусу штрафной на Месси, Лионель переложил мяч на левую ногу и пробил низом — рядом со штангой!

12'

Пике попал под прессинг, Кампанья мяч отобрал, в результате Жерар вынужден был фолить.

11'

Фати неплохо открылся у штрафной под передачу на ход, но не удержал мяч в ногах.

9'

Месси со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Леванте», Пике головой пытался продолжить атаку, но с ним плотно сыграли.

8'

Гарсия грубо сыграл против Семеду, наступив тому на ногу — фол, но без карточки.

7'

Де Йонг получил передачу от Месси на линии чужой штрафной, но продвинуться вперёд Френки не позволили.

5'

Право на свой угловой получили валенсийцы. Кампанья покатил мяч на угол штрафной, откуда Родчина навесил во вратарскую — прямо в руки тер Штегену.

4'

Справились гости с подачей Месси от флажка — мяч выбит за штрафную площадь.

3'

Прострел де Йонга позволил «Барселоне» заработать первый угловой в матче.

2'

Гризманн аккуратную подачу исполнил в центр штрафной «Леванте», там находился Фати, но мяч до него не дошёл.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Барселона» — «Леванте» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Примеры: «Барселона» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.