01 февраля 2020, суббота. 18:00 МСК
22-й тур
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 76 955 зрителей (90% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Гвадалупе Поррас Аюсо (Испания); Резервный: Поль Годия Соле (Испания)
  • 56'
    1:0
    Карим Бензема
  • 83'
    Ферлан Менди
  • 88'
    Каземиро
0'
45'
90'
  • 66'
    Фелипе
  • 80'
    Шиме Врсалько
Реал Мадрид — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 22-й тур. Начало встречи 1 февраля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

20 Испания Нидерланды нп Марко Асенсио

Всего игр: 45 (+22=13-10), голов: 71:51
12.01.2020 Суперкубок Испании Финал 0 : 0 4 : 1
28.09.2019 Испания - Примера 7-й тур 0 : 0
27.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 3 : 7

0
90+2'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный гол провел сегодня Кариме Бензема с передачи от Менди на старте второго тайма. Игроком матча при этом был признан Вальверде. «Атлетико» во втором тайме бледно показал себя в атаке и фактически не имел шансов отыграться.

90'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Каземиро получил желтую карточку за споры с арбитром после грубого фола против Вальверде в центре поля.

86'

Все меньше времени остается у нас до конца матча. При этом по-прежнему совсем не получаются атаки у «Атлетико»

84'

Менди получил желтую карточку за грубый фол против Врсалько на чужой половине поля.

82'

Жуниор Винисиус прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, сместился ближе к центру и низом пробил, но прямо в руки Облаку.

80'

Врсалько получил желтую карточку за грубый фол против Винисиуса в центре поля.

78'

Вальверде устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки, но надежно в подкате сыграл против него Камельо.

76'

Бензема сбросил мяч на Модрича в центральной зоне у чужой штрафной и Лука в касание пробил, но мимо створа ворот.

74'

Вышел на поле Камельо.

74'

Ушел с поля Томас Парти.

73'

Доминирует сейчас на футбольном поле мадридский «Реал». Совсем ничего не получается у гостей.

71'

Вышел на поле Карраско.

71'

Ушел с поля Витоло.

68'

Лука Модрич исполнил подачу с углового на Рафаэля Варана, но тот головой пробил выше створа ворот.

66'

Фелипе получил желтую карточку за грубый фол против Васкеса в центре поля и срыв атаки «Реала».

63'

Жуниор Винисиус решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но вышло не слишком сильно и Ян Облак уверенно среагировал.

61'

Карим Бензема вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался навесить в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.

59'

Карвахаль подключился к атаке своей команды по правому флангу, но исполнил не самую точную передачу в чужую штрафную.

56'
1:0

Гол! 1:0! Менди прострелил с левого края чужой штрафной во вратарскую, где Бензема сыграл на опережение и ударом в касание отправил мяч точно в цель.

54'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

52'

Анхель Корреа перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

50'

Вышел на поле Тома Лемар.

50'

Ушел с поля Мората.

48'

Вальверде получил возможность для удара с линии чужой штрафной, мощно пробил, но надежно в рамке сыграл Ян Облак.

46'

Вышел на поле Лукас Васкес.

46'

Ушел с поля Иско.

46'

Вышел на поле Жуниор Винисиус.

46'

Ушел с поля Кроос.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без обилия опасных моментов проходила у нас игра. Будем надеяться на более открытый футбол уже после перерыва.

44'

Даниэль Карвахаль опасно прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Бензема лишь немного не успел к мячу.

42'

Момент у «Атлетико»! Неожиданно убежал один на один по месту правого форвард Корреа, но отправил мяч с выгодной позиции мимо дальнего угла ворот!

40'

Диего Симеоне получил сейчас желтую карточку за излишне активные споры с арбитром.

38'

Тони Кроос исполнил подачу с углового в чужую штрафную, где в борьбе упал на газон Бензема, но никакого фола арбитр не зафиксировал.

36'

Анхель Корреа исполнил бесхитростную подачу с углового с левого фланга во вратарскую. Мяч стал легкой добычей для Куртуа.

33'

Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной на Бензема, но Карим уступил в единоборстве защитнику.

31'

Сауль прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом в центр на Морату, а тот упал на газон в борьбе с Каземиро, но пенальти арбитр не назначил. А скорее должен был фиксировать фол в атаке.

29'

Похоже, что все в порядке с Карвахалем. Готов продолжать игру защитник мадридского «Реала».

27'

Карвахаль получил повреждение. Пауза у нас в игре.

25'

Вальверде раз за разом исполняет однотипные прострелы с правого фланга в чужую штрафную. Пока ни один из них к результату не привел.

23'

Во время быстрой атаки «Атлетико» получил хорошую возможность для удара с острого угла Корреа, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.

21'

А сейчас уже Сауль оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!

19'

После прострела с правого фланга атаки пробил в касание с линии чужой штрафной Корреа, но выручил свою команду Облак.

17'

Тони Кроос оказался первым на подборе у чужой штрафной и в касание нанес пушечный удар, но мяч полетел мимо створа ворот Облака.

15'

Игра сейчас проходит в основном на половине поля «Атлетико». Вынуждены гости в основном обороняться.

13'

Сауль далеко вбросил мяч из аута в чужую штрафную, где партнеру удалось лишь головой сбросить мяч в руки Куртуа.

11'

После розыгрыша углового Тони Кроос передачей низом в центр чужой штрафной нашел Серхио Рамоса, а тот в касание пробил мимо створа ворот.

9'

Вальверде снова прошел вперед по правому флангу атаки и попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.

7'

Тони Кроос навесил с левого фланга атаки на ближнюю штангу, где красиво слета пробил с угла вратарской Рамос, но отправил мяч выше цели.

5'

Альваро Мората попытался самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки, но неудачно пошел в дриблинг и выпустил мяч за лицевую линию поля.

3'

Вальверде получил передачу на правом фланге атаки и прострелил в центр, но там первым на мяче был соперник.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Реал» — «Атлетико» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 22-го тура Примеры: «Реал» — «Атлетико». Начало мадридского дерби запланировано на 18:00 по московскому времени.