09 февраля 2020, воскресенье. 23:00 МСК
23-й тур
2 : 3
Стадион: Бенито Вильямарин (Севилья, Испания), 54 526 зрителей (97% при вместимости 56 432)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Франсиско Хосе Эрнандес Маэсо (Испания)
  • 6'
    1:0
    Серхио Каналес
  • 26'
    2:1
    Набиль Фекир
  • 36'
    Эмерсон Роял
  • 45+2'
    Айсса Манди
  • 72'
    Гвидо Родригес
  • 2
    76'
    76'
0'
45'
90'
  • 5'
    Клеман Лангле
  • 9'
    1:1
    Френки де Йонг
  • 29'
    Серхи Роберто
  • 32'
    Артуро Видаль
  • 45+3'
    2:2
    Серхио Бускетс
  • 57'
  • 72'
    2:3
  • 79'
Бетис — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 23-й тур. Начало встречи 9 февраля 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

1
90+4'

Матч окончен! «Барселона» победила «Бетис» в гостях. Каталонцы дважды проигрывали по ходу первого тайма, но каждый раз пользовались ошибками соперника и отыгрывались. После перерыва «Барса» включила хладнокровие и забила победный гол.

90+3'

Бартра придержал Месси в своей штрафной, Лео надеялся на пенальти, однако арбитр решил иначе.

90+1'

Четыре минуты осталось играть.

89'

Ракитич вышел.

89'

Гризманн ушёл.

89'

Серхи Роберто залез в офсайд при атаке два в одного. Несвоевременный пас сделал Месси.

86'

Тельо вышел.

86'

Гидо ушёл.

83'

«Барса» не форсирует события и просто контролирует мяч на своей половине поля. Каталонцам важно держать победный счёт до финального свистка.

79'

И буквально сразу же удаление у «Барсы»! Лангле снёс Хоакина и увидел перед собой вторую жёлтую карточку.

76'

Удаление! Фекир получил две карточки за несколько секунд, начав оспаривать с арбитром первый «горчичник».

76'

Фекир предупреждён жёсткое за нарушение.

72'

Гидо получил жёлтую за фол в штрафной «Барсы».

72'
2:3

ГОЛ! Месси навесил со штрафного на Лангле, который выиграл борьбу и пробил головой в дальний угол. Ещё Роблес поскользнулся и не смог спасти свою команду.

71'

Фекир зацепил Артура в штрафной «Бетиса», но арбитр контакта не увидел.

70'

Хоакин вышел.

70'

Карвалью заменили.

69'

Каталонцы начали играть обычными навесами, однако пробить головой не получается. Защитники всё отбивают.

67'

Месси опасно подсёк мяч в штрафную, но в створ он не залетел.

66'

Ничего не получается у команд. «Бетис» с трудом возвращает себе мяч, а «Барса» часто ошибается на подходе к штрафной соперника.

62'

Месси убрал защитника в ближний и резко выстрелил в ближний угол — Роблес выручил!

62'

Морон вышел.

62'

Иглесиас ушёл.

60'

Очередной фол. Эмерсон зацепил де Йонга, который разгонял хорошую контратаку на свободном пространстве.

57'

Бускетс всё же получил жёлтую за грубую игру.

57'

Артур Рамос в игре.

57'

Видаль покинул поле.

57'

Жорди Альба вышел.

57'

Фирпо заменили.

56'

Иглесиас загубил перспективную контратаку два в два, сделав странный пас на ход Фекиру.

55'

Игроки «Бетиса» увлеклись командным прессингом и нарушили правила на чужой половине.

53'

Фирпо нарушением остановил ускорение Эмерсона. Но и тут жёлтой не будет.

51'

Серхи Роберто в простой ситуации ошибся с пасом, но следом «Бетис» сам себя лишил мяча, став затягивать с пасом у штрафной Роблеса.

47'

Месси получил мяч в штрафной и пробил в правый угол, но Роблес дотянулся!

46'

Второй тайм.

45+3'

Ничья 2:2 после первого тайма. Сумасшедший футбол! «Бетис» дважды вёл в счёте, но терял преимущество после грубейших ошибок. Игра на три результата. Что будет после перерыва?

45+3'
2:2

ГОЛ! Месси со штрафного забросил мяч к вратарской, где Бускетс воспользовался ошибкой защитника, обработал мяч и расстрелял ворота Роблеса.

45+2'

Манди срубил Видаля и получил жёлтую.

45'

Аленья опасно пробил из-за пределов штрафной, после рикошета мяч сменил траекторию, но тер Штеген среагировал.

43'

Серхи Роберто пострадал в стыке с двумя игроками «Бетиса». Слишком много фолов в эти минуты.

41'

Фирпо остановил рывок соперника нарушением.

40'

Де Йонг раскусил прострел Аленьи. Очень опасно атакует «Бетис».

36'

Эмерсон наказан за грубый фол.

35'

Затишье на поле. «Барса» с трудом подбирается к штрафной «Бетиса».

32'

Видаль открыто сбил Фекира и получил жёлтую карточку.

31'

Несколько нарушений подряд зафиксировал арбитр в отношении игроков «Барсы». Все по делу.

29'

Серхи Роберто получил предупреждение за умышленный фол на фланге.

26'
2:1

ГОЛ! Каталонцы ошиблись в центре поля, Фекир на всех парах подбежал к штрафной «Барсы» и положил мяч в дальний нижний угол.

23'

Месси выскочил на проникающий пас, но не успел нанести удар, Роблес вышел из ворот и успел помешать.

21'

Месси классно перевёл мяч налево на Гризманна, но французский форвард вместо прострела в касание начал обрабатывать мяч и потерял момент.

18'

Бускетс рукой прервал пас соперника. Казалось бы, нарушение на жёлтую, уже третье подобное от опорного «Барсы», но арбитр снова обошёлся без санкций.

15'

Немножко устала «Барса». Впервые в матче «Бетис» взял мяч под контроль.

13'

Юмтити подстраховал провалившегося в обороне Лангле, остановив прорыв Иглесиаса.

12'

И ещё один опасный фол Бускетса. Снова без карточки. Значит, так играть можно.

11'

Бускетс срубил убегавшего соперника и чудом не получил жёлтую карточку.

9'
1:1

ГОЛ! Де Йонг ускорился на хитрый заброс Месси, обработал мяч и с линии вратарской расстрелял ворота Роблеса. Невероятный гол!

8'

Каталонцы продолжают владеть мячом вблизи своей штрафной, рискуя допустить ошибку.

6'
1:0

ГОЛ! Каналес легко переиграл тер Штегена, реализовав пенальти ударом на силу в левую девятку.

5'

Пенальти! Арбитр посмотрел повтор и указал на центр штрафной каталонцев. Лангле получил жёлтую.

4'

Момент! Фекир ворвался в штрафную «Барсы» и пробил в выставленную руку Лангле.

3'

Месси разгонял атаку три в три и оказался на газоне после удара по ноге. Но судья момент прозевал.

2'

«Барса» с первых секунд забрала мяч под контроль, но обострять пока не спешит.

1'

Игра началась.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Бетис» — «Барселона» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Примеры: «Бетис» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.