15 февраля 2020, суббота. 18:00 МСК
24-й тур
2 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 78 814 зрителей (79% при вместимости 99 354)
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Хуан Хосе Лопес Мир (Испания); Резервный: Антонио Монтер Соланс (Испания)
  • 33'
    1:0
    Антуан Гризманн
  • 39'
    2:0
    Серхи Роберто
  • 49'
    Самуэль Юмтити
  • 82'
    Хуниор Фирпо
  • 85'
    Ансу Фати
0'
45'
90'
  • 66'
    2:1
    Анхель Родригес
  • 73'
    Хайме Мата
  • 89'
    Кенеди
Барселона — Хетафе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаХетафе в рамках турнира Испания - Примера, 24-й тур. Начало встречи 15 февраля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Конец! «Барселона» победила «Хетафе». Очень трудный матч получился для каталонцев. Соперник оказался боевитым. В первом тайме «Барса» забила два гола, которые и сыграли определяющую роль, несмотря на гол «Хетафе» после перерыва. Эта победа позволила сине-гранатовым приблизиться к «Реалу» в таблице Примеры на расстояние трёх очков.

90+1'

Три минуты остаётся играть.

90'

Месси выстрелил с линии штрафной рядом с дальней девяткой!

89'

Кенеди наказан за снос Серхи Роберто.

85'

Видаль вышел на концовку.

85'

Фати ушёл.

85'

Фати был предупреждён за затяжку времени, когда уходил за пределы поля в процессе своей замены.

82'

Фирпо открыто подыграл себе рукой в защите и получил «горчичник».

80'

Пытается «Хетафе» атаковать большими силами, но голевых моментов пока нет.

77'

Месси вывел на ворота Гризманна, но француз неудачно пробил, целясь в дальний угол.

75'

Ракитич вышел на поле.

75'

Артур Рамос ушёл.

74'

Гризманн не попал в створ с центра штрафной «Хетафе»! Отличный момент создал Фирпо, прорвавшийся слева в штрафную гостей.

73'

Мата был предупреждён за грубый фол.

72'

Тер Штеген спас «Барсу», среагировав на удар с нескольких метров. Затем немец смахнул мяч в сторону, не дав соперникам его добить.

70'

Фати ворвался в чужую штрафную и пробил — Сория вытащил!

69'

«Барса» долго контролировала мяч, в итоге последовал заброс на ход Гризманну, но того опередил вышедший из ворот Сория.

67'

Дьедиу вышел.

67'

Этебо решили заменить.

66'
2:1

ГОЛ! «Хетафе» отыгрывает один гол! Обычная подача с фланга нашла в штрафной «Барсы» Анхеля, а тот ударом с лёта положил мяч в дальний угол. Отметим ошибку Пике.

64'

Месси сбили перед штрафной, но атака «Барсы» продолжилась плохим прострелом Фирпо, будет только угловой.

62'

Анхель забрался в положение вне игры, забегая на длинный заброс из глубины.

59'

Месси помешали нанести удар с края вратарской!

58'

Ньом зацепил Гризманна в момент приёма мяча и не дал ему развернуться.

55'

Дьене отобрал мяч у Фати и сам побежал вперёд, уйдя от двоих соперников! Но затем защитник ошибся с пасом вперёд.

52'

Кенеди вышел.

52'

Оливера покинул поле.

52'

Анхель вышел.

52'

Молина заменён.

50'

Арамбарри выстрелил со штрафного выше ворот.

49'

Юмтити получил жёлтую за фол на Мате.

47'

Месси слишком сильно сыграл на ход Фирпо, защитник не успел.

46'

Второй тайм.

45+4'

Закончился первый тайм. «Хетафе» играл очень хорошо и даже забил первый гол, который пришлось отменить из-за нарушения. А затем игра гостей рассыпалась. «Барса» забила дважды и практически гарантировала себе победу. Посмотрим, что будет дальше.

45+3'

Ничего себе! Гризманн навесил на забежавшего в штрафную Месси, а тот пробил головой в противоход Сории, но Давид дотянулся!

45'

Кукурелья неудачно навесил со штрафного на последних секундах первого тайма. Четыре минуты добавил арбитр.

43'

Месси со штрафного пробил над перекладиной. Не удалось ему попасть в створ.

42'

Арамбарри сбил Месси недалеко от своей штрафной.

39'
2:0

ГОЛ! Отличная веерная атака «Барселоны». Фирпо подключился слева и одним пасом прошил оборону «Хетафе», а Серхи Роберто, открывавшийся на противоположном краю штрафной, с ходу пробил в ближний угол.

38'

Этебо и Дьене справились с ловким Фати на краю своей штрафной.

36'

Игроки «Хетафе» с трудом переходят середину поля. Пропала игра у гостей.

33'
1:0

ГОЛ! Месси сделал резкий проникающий пас в одно касание, Гризманн выскочил один на один и пробросил мяч мимо Сории в ворота!

31'

Классный пас пяткой прошёл на Гризманна, но француз попросту не успел догнать мяч и пробить, пришлось отыгрывать назад.

29'

Гризманн испортил отличную контратаку «Барсы», затянув с пасом перед чужой штрафной.

26'

Кукурелья пробил с края штрафной рядом с дальней штангой! Снова «Барса» ошиблась в обороне.

25'

Отменён гол «Хетафе» из-за нарушения Ньома в борьбе с Юмтити.

24'

Арбитр пошёл смотреть видео. Возможно, Ньом нарушал правила в борьбе с Юмтити.

23'

ГОЛ! Тер Штеген потащил выстрел Молины после навеса с углового, но мяч отскочил к Ньому, который с лёгкостью расстрелял ворота с нескольких метров.

22'

Момент! Юмтити ошибся, Молина подхватил мяч и убежал в штрафную «Барсы», но ударить не получилось.

22'

Фирпо в игре.

22'

Альба заменён.

19'

Пепе Бордалас, главный тренер «Хетафе», получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

18'

Жорди Альба показал, что получил травму.

17'

Дьене опередил Фати, ускорившегося в свободную зону после передачи через половину поля.

14'

Месси выскочил на заброс Бускетса и пробил по высокой траектории, послав мяч в руки Давиду Сория.

12'

«Барса» закрепилась на чужой половине. Месси ушёл от опеки и пробил из-за пределов штрафной, однако мяч попал в защитника.

11'

Мата ворвался в штрафную «Барсы», но в борьбе с Пике выпустил мяч за лицевую.

9'

Ещё одна пауза в матче. Пике пострадал в стыке с двумя защитниками.

7'

Дьене грубо сбил Месси у центрального круга, помешав аргентинцу разогнать контратаку. Да, «Барса» играет на контратаках пока.

6'

Каталонцы всё ещё не могут перехватить инициативу и спокойно подобраться к чужой штрафной.

3'

Фати перемудрил на фланге, промедлив с передачей на открытых партнёров и нарвавшись на отбор.

2'

«Хетафе» на первых минутах навязывает каталонцам тотальный прессинг, встречая соперников у штрафной тер Штегена.

1'

Игра началась!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Барселона» — «Леванте» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Примеры: «Барселона» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.