22 февраля 2020, суббота. 15:00 МСК
25-й тур
1 : 0
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), 19 510 зрителей (60% при вместимости 32 500)
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Ассистент: Альфонсо Баэна Эспехо (Испания); Резервный: Карлос Перес Фернандес (Испания)
  • 21'
    Филип Брадарич
  • 26'
    Денис Суарес
  • 31'
    Джейсон Мурильо
  • 62'
    1:0
    Яго Аспас
0'
45'
90'
  • 14'
    Хонатан Сильва
  • 24'
    Димитриос Сиовас
  • 62'
    Оскар Родригес
Сельта — Леганес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сельта – Леганес в рамках турнира Испания - Примера, 25-й тур. Начало встречи 22 февраля 2020 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+5'

Всё! «Сельта» минимально одолела «Леганес» и покинула зону вылета в чемпионате Испании. Команда Смолова почти весь матч играла в меньшинстве, но всё равно сумела забить победный гол после розыгрыша штрафного.

90+4'

Уверенно отбивается «Сельта». Времени у гостей совсем не осталось.

90+2'

Мина забрался в положение вне игры, открываясь на заброс Уго Мальо.

90+1'

Пять минут осталось терпеть «Сельте».

89'

Свистом болельщики сопровождают очередную атаку «Леганеса». Только угловой удалось заработать гостям.

86'

Уго Мальо выбил мяч из своей вратарской на угловой.

84'

В игре «Леганеса» много сумбура. Атаковали гости по левой бровке и в простой ситуации сыграли в аут.

83'

Санти Мина вышел.

83'

Аспас ушёл.

80'

Уже несколько минут «Сельта» не даёт сопернику закрепиться за своей половине поля. До финального свистка остаётся не так много времени.

78'

Айду вышел в оборону.

78'

Денис Суарес покинул поле.

77'

Ресио подыграл себе рукой, обработав мяч в штрафной «Сельты». Повезло, оборона уже разваливалась.

75'

Отличный выход «Сельты» из обороны в атаку. Жаль, довольно быстро команда потеряла мяч.

74'

Продолжает «Леганес» атаковать всей командой, используя подачи в штрафную. Снова безуспешно.

70'

Рубен кулаками отразил подачу гостей с углового. Настоящий штурм устроил «Леганес», но пока без ударов.

67'

Бриан Хиль вышел.

67'

Бустинса заменён.

66'

Каррильо плохо ударил головой из непростой позиции, будет удар от ворот.

65'

Пейнадо вышел у «Сельты».

65'

Смолов ушёл.

62'
1:0

ГОЛ! «Сельта» вышла вперёд, играя в меньшинстве! Аспас выскочил на подачу со штрафного и ногой подправил мяч в дальний угол. Идеальный по точности удар.

62'

Отменена красная карточка. Арнаису была показана жёлтая.

60'

Нет, удаление могут отменить. Арбитр убежал смотреть повтор.

59'

Удаление у «Леганеса»! Оскар Арнаис прямой ногой сыграл против Оласы и получил прямую красную карточку. Возможно, арбитр принял такое решение под давлением трибун.

58'

Смолов сохранил мяч и через партнёра сыграл на Рафинью, чей выстрел из штрафной успели заблокировать.

55'

Нападающий Ассале вышел вместо защитника.

55'

Хонатана Сильву заменили гости.

54'

Араухо выбил мяч из своей штрафной после навеса с фланга.

52'

Смолов выскакивал на заброс, однако передача получилась слишком сильной.

50'

Оскар Арнаис неточно пробил из-за пределов штрафной.

49'

Смолов набрал скорость и тут же нарвался на фол. Обошлось без жёлтой.

46'

Оскар Арнаис вышел.

46'

Эрасо заменили в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+3'

Ничья после первого тайма. «Сельте» не повезло. Ещё в самом начале команда Смолова оказалась в меньшинстве после глупого удаления Брадарича. Из-за этого атака «Сельты» совсем пропала. Но и «Леганес» за первый тайм создал полтора момента.

45+3'

Аспас перехватил мяч, но убежать ему не дали.

45+2'

Оласа неточно пробил из-за пределов штрафной. Перед этим Смолов неплохо ушёл от двойной опеки на фланге.

45'

Ресио получил мяч на краю штрафной «Сельты» и выстрелил в Уго Мальо, стоявшего перед воротами. Не повезло «Леганесу».

44'

Рубен среагировал на удар с линии штрафной, намертво забрав мяч.

42'

Смолов потерял мяч, решив обыграть соперника один в один. По такой игре «Сельте» нужен более командный форвард впереди.

40'

Не может «Сельта» перейти на чужую половину, а у «Леганеса» в атаке ничего не получается. Удаление испортило игру в плане зрелищности.

37'

Каррильо нарушил правила, пытаясь зацепиться за мяч впереди.

35'

Смолова уронили на газон, помешав разыграть комбинацию с Аспасом. Но это всё на половине поля «Сельты».

32'

Авазьем выскочил на подачу и опасно пробил головой, но Рубен вытащил!

31'

Мурильо сыграл локтем в верховой борьбе. Очередная карточка у «Сельты», снова жёлтая.

28'

Смолов не успел за передачей Уго Мальо по флангу.

26'

Денис Суарес жёстко сфолил, а затем накричал на арбитра, получив жёлтую.

24'

Сиовас нарушением остановил контратаку хозяева и получил предупреждение.

23'

Несколько минут игроки «Сельты» пытались оспорить решение главного арбитра. Но ничего не изменить уже, команда Смолова осталась в меньшинстве.

21'

Удаление у «Сельты»! Брадарич опасно сыграл в подкате и получил прямую красную!

20'

Оласа подключился к атаке после отбора на чужой половине, далеко отпустил мяч и сфолил.

18'

Аспас сфолил на своей половине поля. Вот и «Леганес» перешёл в нападение.

15'

Авазьем блокирует удар после подачи со штрафного, будет угловой.

14'

Денис Суарес неудачно перевёл мяч направо, где Уго Мальо пострадал в стыке с Хонатаном Сильвой. Пауза в матче, штрафной в пользу «Сельты», а Сильва получил жёлтую.

11'

Мальо поддержал атаку справа, сделав подачу на дальний край штрафной, а Смолов открывался в центре.

10'

Смолов активно вступает в прессинг на чужой половине. Очень заряжен Фёдор на борьбу.

8'

Не получается у «Сельты» контролировать мяч на чужой половине. Все зоны перекрыты.

6'

Смолов сместился на левый край, откуда запустил мяч в штрафную по высокой дуге, Аспас не добрался.

4'

Угловой у ворот «Сельты» мог оказаться опасным, если бы не слишком плохая подача. Хозяевам пора просыпаться.

2'

«Леганес» активно начал и провёл хорошую атаку по левой бровке со смещением в центр и ударом в створ. Первый звоночек.

1'

Игра началась!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Сельта» — «Леганес» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Примеры: «Сельта» — «Леганес». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.