22 февраля 2020, суббота. 23:00 МСК
25-й тур
1 : 0
Стадион: Сьюдад де Валенсия (Валенсия, Испания), 22 543 зрителя (88% при вместимости 25 534)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Ассистент: Хосе Алькоба Родригес (Испания); Резервный: Виктор Гарсия Вердура (Испания)
  • 35'
    Рохер Марти
  • 79'
    1:0
    Хосе Луис Моралес
0'
45'
90'
  • 10'
    Серхио Рамос
  • 71'
    Каземиро
Леванте — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевантеРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 25-й тур. Начало встречи 22 февраля 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия.

0
90+4'

Финальный свисток! «Реал» сенсационно на выезде проиграл «Леванте». Хосе Моралес — автор победного и единственного мяча в матче. Валенсийцы поднялись на три строчки, расположившись на 10-й позиции испанской Примеры. А вот мадридцы упустили шанс вернуться на первое место, отдав лидерство «Барселоне». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Марсело с левого фланга навесил мяч в штрафную хозяев, Рамос с отклонением пробил головой, но несильно — вратарь не ошибся.

90+3'

Под свист валенсийской публики на трибунах проходит позиционная атака мадридцев.

90+1'

Четыре минуты у «Реала» ещё есть.

89'

Винисиус у лицевой догнал мяч и выполнил подачу во вратарскую «Леванте», но никто головой не дотянулся до мяча.

87'

Леон вышел на концовку матча. Все замены команды использовали.

87'

Майораль остался вне игры.

85'

Варан заблокировал опасный удар Майораля от угла вратарской! И не думают хозяева садиться к своим воротам.

83'

Винисиус после сольного прохода низом покатил мяч к линии вратарской, Бензема в касание пробил, но подкат Гарсии помешал состояться голу!

81'

Вальверде появился на поле.

81'

Модрича сняли с игры.

80'

Мартинес вошёл в игру.

80'

Моралес под бурные овации покинул поле.

79'
1:0

ГОЛ! Прошёл заброс Вукчевича из глубины к левому краю штрафной «Реала», откуда Моралес с лёта пробил точно в ближнюю девятку! Капитан «Леванте» такую красоту нарисовал!

79'

Справилась валенсийская оборона со стандартом соперника.

78'

Кроос оценил забег Марсело, своевременный пас а ход бразильцу привёл к назначению углового у ворот «Леванте».

77'

Васкес сделал высокую подачу в штрафную хозяев — удобный мяч для голкипера.

75'

Настойчивая атака «Леванте» помогла заработать угловой. Кампанья от флажка выполнил подачу в штрафную «Реала», где Варан всех опередил в борьбе за мяч.

73'

Васкес вышел вместо Иско — решение Зидана.

73'

Замена у «Реала».

73'

Валенсийцы во втором тайме больше атакуют. Уже есть у хозяев и удары створ.

71'

Каземиро за грубый фол получил «горчичник».

71'

Хорошую атаку «Леванте» провёл с прострелами с разных флангов, но оборона «Реала» не дрогнула.

70'

Моралес низом прострелил в центр штрафной гостей, но Куртуа в падении накрыл мяч, опередив Майораля.

69'

Два капитана сошлись в мадридской штрафной, но Рамос не предоставил шанса Моралесу на удар по воротам.

67'

Мелеро получил свой шанс.

67'

Марти заменён.

67'

Винисиус Жуниор появился на поле в составе «Реала».

67'

Азар, прихрамывая, покинул поле.

66'

Марсело чисто обокрали у штрафной «Реала», после чего Майораль был близок к выходу на ворота!

65'

Кампанья со стандарта от левого края загрузил мяч в штрафную гостей, несколько рикошетов по пути прошли в пользу обороняющихся.

63'

Иско из пределов штрафной из непростого положения пробил, но запустил мяч намного выше ворот.

62'

Бензема ещё раз залез в положение вне игры. Тонкий момент, но никаких споров от мадридцев не последовало.

60'

Бензема ворвался в штрафную хозяев и пробил в борьбе с защитником — мимо цели! Лайнсмен с запозданием поднял флажок — офсайд зафиксирован в этой атаке «Реала».

58'

Кампанья с дальней дистанции хороший удар нанёс — Куртуа в прыжке мяч отвёл в сторону от ворот.

56'

Прибавляет «Реал» в скорости. «Леванте» начинает не успевать за мыслью соперника, как следствие — фолы.

54'

Марсело длинной передачей вывел Азара один на один с вратарём «Леванте», но у Эдена удар из пределов штрафной не получился — Фернандес справился!

52'

Кампанья сделал передачу под рывок Барди, но уже в штрафной гостей Энис далеко отпустил от себя мяч, лишив себя возможности нанести удар по воротам.

50'

Увлеклись гости передачами в чужой штрафной, Иско забросил мяч на дальнюю штангу, где Гарсия очень уверенно сыграл головой.

48'

Барди дошёл с мячом до штрафной «Реала», качнул Модрича и пробил — мимо ближнего угла ворот!

46'

Стартовал второй тайм встречи! Без замен в перерыве.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме мадридский «Реал» много атаковал, создал несколько опасных моментов у ворот «Леванте», но голевыми они не стали — 0:0 на табло.

44'

Не удалось мадридцам быстро выйти из обороны в атаку — Марсело обезмячили в центре поля.

42'

«Реал» много атакует, но пока «Леванте» держит нули на табло. Бензема был пойман в офсайдную ловушку.

41'

Варан при верховом единоборстве подтолкнул голкипера «Леванте» — фол в атаке.

40'

Модрич нанёс подготовленный удар из-за штрафной — Фернандес кулаками мяч перевёл на угловой.

39'

Иско пасом в штрафную разрезал оборону хозяев, Бензема почему-то отказался от удара, а прострел на дальнюю штангу получился не в ногу Азару!

38'

Азар мягко забросил мяч к дальнему углу вратарской, но там никого из партнёров не оказалось.

36'

Рамос исполнил длинный пас к штрафной «Леванте» в направлении Иско, но судья на линии заметил офсайд.

35'

Марти за серию мелких фолов удостоился жёлтой карточки.

34'

Марсело сделал передачу к границе чужой штрафной, Модрич хитро пропустил мяч себе за спину, но Иско замялся и оставил атаку «Реала» без момента у ворот.

33'

Модрич подобрал мяч за штрафной «Леванте» и с лёта нанёс плотный удар — выше ворот!

31'

Карвахаль со своего правого фланга доставил мяч в штрафную хозяев, но мяч упал прямо на голову Гонсалеса.

30'

Азар в контратаке «Реала» ускорился, но в центре поля был остановлен шикарным подкатом Вукчевича.

28'

Марсело от левого края штрафной пытался вернуть мяч в центр, где находился Бензема, но валенсийцы Карима внимательно стерегли.

26'

Подача Марсело пришлась в спину Мирамону, хотя бразилец намекал рефери, что была игра рукой в штрафной «Леванте».

24'

Разыграли мадридцы нехитрую комбинацию у чужой штрафной, Марсело решил пробить по воротам, но мяч улетел на трибуны.

22'

Гонсалес от левого края штрафной совершил опасный прострел к вратарской «Реала», но Варан опередил Майораля, который выскакивал на мяч.

20'

Варан сорвал контратаку хозяев, грамотно сфолив в центре поля.

18'

Кампанья с подбора из-за штрафной «Реала» пробил, но Рамос не позволил мячу дойти до ворот, здорово сыграв головой.

16'

Азар заработал для мадридцев второй угловой.Кроос привычно взялся за стандарт, Фернандес неудачно сыграл кулаками на выходе из ворот, Каземиро это использовал и перекинул головой мяч через вратаря, но в створ не попал — рядом со штангой!

14'

Кроос от угла поля выполнил подачу к линии вратарской, но там верх валенсийцы не проиграли.

13'

Контратаку провели хозяева, но Моралес не смог выполнить пас под выход один на один.

12'

Бензема получил передачу от Иско, удар Карима из пределов штрафной парировал Фернандес! А затем Модрич с лёта зарядил — вновь хорош голкипер «Леванте»!

10'

Рамос грубо сыграл против Мирамона — жёлтая карточка показана капитану «Реала».

8'

Майораль от лицевой низом прострелил во вратарскую «Реала», но там Рамос никого не подпустил к мячу.

6'

Модрич подобрал мяч у штрафной «Леванте», не стал пробивать по воротам, а хитрый пас на ход Марсело валенсийцы перехватили.

4'

Майораль был готов разогнать атаку хозяев левым краем, но Карвахаль не пустил соперника в свою штрафную.

2'

Азар выполнил проникающий пас к штрафной «Леванте», но Фернандес вышел из ворот и первым оказался на мяче.

1'

Дан свисток к началу матча! Валенсийцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Леванте» — «Реал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Примеры: «Леванте» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.