01 марта 2020, воскресенье. 23:00 МСК
26-й тур
2 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 78 237 зрителей (92% при вместимости 85 454)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Резервный: Мигель Боск Доменек (Испания)
  • 10'
    Винисиус Жуниор
  • 19'
    Даниэль Карвахаль
  • 71'
    1:0
  • 90+2'
    2:0
    Мариано Диас
0'
45'
90'
  • 19'
    Жорди Альба
  • 85'
    Лионель Месси
Реал Мадрид — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 26-й тур. Начало встречи 1 марта 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Убедительную победу сегодня одержал мадридский «Реал» после точных ударов Винисиуса и Мариано Диаса. Таким образом, вышла на первое место в турнирной таблице теперь команда Зинедина Зидана.

90+2'
2:0

Гол! 2:0! Мариано Диас сразу после выхода на замену убежал один на один по месту правого форварда и уверенно пробил над Тер Штегеном в сетку ворот!

90+1'

Вышел на поле Мариано Диас.

90+1'

Ушел с поля Бензема.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Серхио Рамос неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Барселоны». Успешно отбились гости от опасного стандарта.

88'

Бускетс с нарушением правил сыграл в центральной зоне у своей штрафной. Может быть перспективный стандарт.

86'

Вышел на поле Лукас Васкес.

86'

Ушел с поля Вальверде.

85'

Месси получил желтую карточку за фол против Каземиро в центре поля.

83'

Месси исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил головой Жерар Пике, но отправил мяч мимо створа ворот.

81'

Вышел на поле Ракитич.

81'

Ушел с поля Артур.

81'

Вышел на поле Фати.

81'

Ушел с поля Гризманн.

79'

Вышел на поле Лука Модрич.

79'

Замена у «Реала». Ушел с поля Иско.

77'

Брайтвайт прорвался в чужую штрафную с левого фланга и опасно прострелил в центр, но здорово на перехвате сыграл Тибо Куртуа.

75'

Лионель Месси по центру попытался прорваться к чужой штрафной, но здорово в отборе против аргентинца сыграл Марсело.

73'

Тони Кроос подобрал мяч на левом фланге атаки, и попытался навесить в центр, но сумел перехватить пас один из соперников.

71'
1:0

Гол! 1:0! Кроос отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Винисиуса. Бразилец вошел в чужую штрафную и нанес удар с острого угла, после чего мяч рикошетом от ног Пике залетел в ворота.

70'

Брайтвайт подстерег грубую ошибку Марсело на правом фланге атаки своей команды, вышел один на один, но переиграть Тибо Куртуа не сумел!

69'

Вышел на поле Брайтвайт.

69'

Ушел с поля Видаль.

68'

После розыгрыша углового Карвахаль головой попытался сбросить мяч во вратарскую, но там Серхио Рамос забрался во вне игры.

66'

Бускетс здорово сыграл на перехвате у чужой штрафной и сам устремился в прорыв, но в итоге против него надежно сыграл Каземиро.

64'

Еще один момент у «Реала»! Карвахаль навесил с левого фланга на угол вратарской, откуда пробил Бензема выше створа ворот!

62'

Момент у «Реала»! Карвахаль навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Иско! Тер Штеген не сумел толком парировать мяч, но все же с линии ворот вынес игровой снаряд Пике!

60'

После розыгрыша стандартного положения Иско навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда слишком слабо пробил головой Серхио Рамос. Мяч прилетел в руки Тер Штегену.

59'

Артуро Видаль нарушил правила в борьбе против Иско поблизости от центра поля. Арбитр ока воздержался от желтой карточки.

57'

Марсело исполнил крайне неудачный перевод от центра поля на правый фланг атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

55'

Момент у «Реала»! Иско исполнил сумасшедший удар из-за пределов штрафной в дальнюю девятку ворот, но Тер Штеген в потрясающем прыжке среагировал!

53'

Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

51'

Лучше контролируют мяч футболисты «Барселоны» в эти минуты матча. При этом хозяева вынуждены в основном обороняться.

49'

После розыгрыша стандартного положения Месси попытался навесить с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

48'

Каземиро нарушил правила на левом фланге атаки «Барселоны». Право на перспективный стандарт заработали гости.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что оборона в нашей игре сильнее линии атаки. При этом чуть опаснее впереди выглядела все-таки «Барселона».

43'

Френки де Йонг и Месси попытались обыграться друг с другом у чужой штрафной, но мяч в итоге был перехвачен.

41'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» поблизости от центра поля. При этом хозяева пока активно не прессингуют.

39'

После подачи с фланга пробил головой из центра чужой штрафной Месси, но выручил свою команду Тибо Куртуа.

37'

Месси получил пас на правом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где Рафаэль Варан был первым на мяче.

35'

Момент у «Барселоны»! Убежал от центра поля неожиданно для всех один на один по месту левого форварда Артур, но переиграть в ближнем бою Тибо Куртуа не сумел!

33'

Карвахаль навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Бензема попытался сбросить мяч на Винисиуса, но вышло неточно.

31'

Месси получил передачу в чужой штрафной и пробил с выгодной позиции, но вышло прямо в руки Тибо Куртуа.

29'

Бензема отпасовал под удар Кроосу в центральной зоне у чужой штрафной и тот в касание пробил, но отправил мяч выше цели.

27'

Месси смело пошел в обводку на нескольких соперников на правом фланге атаки у чужой штрафной, но в итоге лишился мяча.

25'

Карвахаль отпасовал вперед по правому флангу атаки на Вальверде и тот опасно прострелил во вратарскую, где Бензема не успел к мячу.

23'

Марсело передал мяч Иско на левом фланге атаки у чужой штрафной, но против того надежно в отборе сыграл Жерар Пике.

21'

Альба прорвался вперед по левому флангу атаки и прострелил в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Гризманн, но отправил мяч выше створа ворот.

19'

Желтую карточку получил также Карвахаль.

19'

Альба получил желтую карточку по итогам конфликтного эпизода с Карвахалем.

17'

Каземиро не по правилам сыграл в единоборстве против Артура в центре поля. Желтую карточку бразильцу арбитр тут не показал.

15'

Винисиус отпасовал в чужой штрафной под удар Тони Кроосу, но тот в касание пробил выше створа ворот.

13'

Карвахаль навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной в направлении Иско, но против того на опережение сыграл Пике.

11'

Винисиус получил желтую карточку за фол против Семеду в центре поля.

8'

Артур отпасовал по центру к чужой штрафной на Френки де Йонга, но тот в борьбе с защитником не сумел мяч нормально обработать.

6'

После розыгрыша углового и выноса мяча защитником пробил слета с линии чужой штрафной Бензема, но отправил мяч выше цели.

5'

Марсело отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Винисиуса и тот заработал угловой при попытке прострелить в центр.

3'

Два подряд угловых заработали и разыграли хозяева поля, но до удара по воротам дело так и не дошло.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Реал» — «Барселона» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура Примеры: «Реал» — «Барселона». Начало класико запланировано на 23:00 по московскому времени.