07 марта 2020, суббота. 20:30 МСК
27-й тур
1 : 0
Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания), 77 035 зрителей (78 % при вместимости 99 354)
Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Сесар Мануэль Новаль Фонт (Испания); Резервный: Франсиско Хавьер Фернандес Видаль (Испания)
  • 16'
    Клеман Лангле
  • 42'
    Лионель Месси
  • 61'
    Жерар Пике
  • 81'
    1:0
  • 88'
    Серхио Бускетс
0'
45'
90'
  • 56'
    Микель Мерино
  • 76'
    Андер Гевара
  • 80'
    Микель Оярсабаль
Барселона — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Испания - Примера: БарселонаРеал Сосьедад, 27-й тур. Начало встречи 7 марта 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

0
90+8'

Всё! «Барселона» победила «Реал Сосьедад» в крайне трудном матче. Гости создали много моментов и только чудом не забили гол. Каталонцы выстрадали пенальти, с помощью которого открыли счёт ближе к концу матча. Похоже, «Барселона» угодила в кризис.

90+8'

Да, гол отменили.

90+6'

Похоже, этот гол отменят. Фати находился в офсайде, когда Месси делал передачу.

90+6'

Забивает «Барселона». Месси разогнал атаку и сыграл на Фати, который обыграл последнего защитника и покатил мяч Жорди Альбе на пустые ворота.

90+4'

Снова Месси взял игру на себя в штрафной «Реала», но под давлением защитника выпустил мяч в аут.

90+2'

Месси неудачно обработал подачу Жорди Альбы, далеко отпустив от себя мяч.

90+1'

Пять минут добавил арбитр, каталонцы обороняются.

90'

Несколько опасных прострелов в штрафную «Барселоны»! Повезло каталонцам.

89'

Защитник Фирпо вышел.

89'

Брайтвайт ушёл

88'

Бускетс был предупреждён за фол на Эдегоре.

85'

Фати вышел на край атаки «Барсы».

85'

Гризманна сняли с игры.

84'

Гризманн сбил в своей штрафной подключившегося к атаке Монреаля. Арбитр взял паузу. Нет, пенальти не будет.

83'

Месси нарушил правила, прорываясь в штрафную «Реала».

82'

Виллиан Жозе вышел.

82'

Исак ушёл.

81'
1:0

ГОЛ! Уверенно Месси реализовал пенальти. Ремиро угадал, но не дотянулся.

80'

Оярсабаль поспорил с арбитром и получил жёлтую.

79'

Пенальти в ворота «Реала»!

79'

Пауза в матче. В одном из эпизодов штурма штрафной «Реала» защитник подыграл себе плечом или рукой.

78'

Монреаль подключился к контратаке, получил мяч в штрафной и прострелил на дальнюю штангу. А там никого.

76'

Гевара сбил Месси и был наказан жёлтой карточкой.

75'

Атака «Реала» три в три, Эдегор сыграл на Исака, а тот загубил отличный момент, не попав в створ с края штрафной.

74'

Вышел Видаль.

74'

Ракитич ушёл.

73'

Лангле в подкате дотянулся к опасному прострелу Исака. Хорошая атака была у «Реала».

71'

Субельдия вышел.

71'

Льоренте заменён.

71'

Брайтвайт затянул с переводом на противоположный фланг, а затем быстро потерял мяч.

68'

Пике получил повреждение в стыке с соперником.

67'

Месси подключил Альбу слева, а тот прострелил на дальнюю штангу, куда не успел добавить Ракитич.

66'

Пике открылся на подачу Месси и пробил головой прямо в Ремиро. Слабый удар получился.

64'

Ракитич выстрелил с края штрафной, но Ремиро отбил мяч на угловой.

61'

Пике предупреждён за грубый фол.

60'

Гризманн скинул мяч по линии вратарской, а набежавший Месси пробил выше ворот!

58'

Оярсабаль вышел.

58'

Барренечеа покинул поле.

58'

Не получился у Месси удар со штрафного.

56'

Мерино сбил Месси перед своей штрафной и получил жёлтую карточку.

55'

Эдегору помешали пробить с центра штрафной «Барсы»!

54'

Месси опасно пробил с линии штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.

52'

Свистят болельщики «Барселоны». Мяч очень хорошо держится у «Реала». Будто команды поменялись формой.

51'

Пике не дал Исаку нанести удар головой после навеса Португеса.

48'

Месси не открылся под передачу партнёра — очередная потеря «Барсы» при переходе центра поля.

46'

Барренечеа слева ворвался в штрафную каталонцев и пробил выше ворот.

46'

Второй тайм.

45'

Без голов закончился первый тайм. Нельзя сказать, что «Барселона» имела множество голевых моментов. «Реал» хорошо смотрелся в обороне, на контратаках создал остроту. Во втором тайме произойти может всё, что угодно.

44'

Сразу несколько игроков гостей угодили в положение вне игры после навеса со стандарта.

42'

Месси получил жёлтую карточку.

42'

«Реал» завладели мячом и заработал штрафной на чужой половине поля.

40'

Де Йонг вовремя скинул мяч в сторону Месси, а аргентинец с ходу пробил рядом со штангой!

38'

Здорово Брайтвайт пробежал на скорости к лицевой и прострелил, но мяч дошёл до Ремиро.

36'

Месси неудачно обработал мяч после прострела Жорди Альбы. А ведь эпизод был в штрафной!

33'

Португес здорово выскочил на заброс, но тер Штеген успел выйти из ворот и отбить мяч.

32'

Месси ускорился к штрафной и потерял мяч, упав вблизи линии. Но нарушения не было.

30'

Месси обокрал Льоренте вблизи аута, а затем разыграл стеночку с Бускетсом и пробил с края вратарской в Ремиро!

29'

У Ракитича не получился удар из-за пределов штрафной.

27'

Отличная атака «Реала» с подачей на Исака, а вот удар головой у форварда не получился.

25'

Эдегор навесил на дальнюю штангу, но там Лангле очень плотно держал Исака, форвард даже не прыгнул.

22'

Месси увидел рывок Жорди Альбы и запустил мяч, но защитники передачу перехватили.

21'

Семеду вовремя нарушил правила, не дав сопернику убежать в контратаку.

19'

Исак разогнал атаку и взял на себя инициативу, ударив по воротам с линии штрафной, но его попытку заблокировал Пике.

18'

Офсайд у Ракитича. Позиционное нападение у «Барсы» не идёт.

17'

Брайтвайт выбежал на заброс и реализовал выход один на один, однако ещё ранее у форварда был офсайд.

16'

Лангле получил жёлтую карточку и пропустит следующий пас в чемпионате Испании.

15'

Месси подключил к атаке Брайтвайта, который убежал в штрафную «Реала» и пробил низом, но удар получился слабым.

12'

Лангле придержал убегавшего на проникающий пас Эдегора, но арбитр этого не увидел.

10'

Брайтвайт прошёл по краю штрафной и резко пробил низом — Ремиро перевёл мяч на угловой.

8'

Пике прервал опаснейший прострел. Очень хороши гости.

6'

Исак получил мяч на фланге, угодив в положение вне игры.

4'

Эдегор ворвался в штрафную каталонцев, но не успел нанести удар.

3'

Брайтвайт потерял мяч у центрального круга, не справившись с двумя соперниками.

2'

Удивительно, но старт встречи за «Реалом». Гости хорошо владеют мячом и уже провели одну фланговую атаку. Но даже до навеса дело не дошло.

1'

Игра началась!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Барселона» — «Реал Сосьедад» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Барселона» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.