07 марта 2020, суббота. 23:00 МСК
27-й тур
0 : 0
Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), 11 042 зрителя (65% при вместимости 17 000)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Горка Этайо Эррера (Испания)
  • 45+1'
    Марк Кукурелья
  • 54'
    Неманья Максимович
  • 55'
    Мауро Арамбарри
  • 71'
    Хайме Мата
  • 72'
    Дамиан Суарес
  • 82'
0'
45'
90'
  • 32'
    Нестор Араухо
  • 57'
    Уго Мальо
  • 60'
    Рубен Бланко
  • 74'
    Фёдор Смолов
  • 81'
    Габриэль Фернандес
Хетафе — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХетафеСельта в рамках турнира Испания - Примера, 27-й тур. Начало встречи 7 марта 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.

0
90+6'

«Сельта» сыграла вничью с «Хетафе» на выезде. Во втором тайме команда Фёдора Смолова частенько была на грани пропущенного гола. Даже играя в большинстве, гости старались лишний раз не атаковать, чтобы не пропустить. 0:0 — тоже неплохо, учитывая положение «Сельты» на данный момент.

90+5'

Систо заработал штрафной на фланге. Последний шанс для «Сельты».

90+3'

Максимович пробил из пределов штрафной, но прямо в Рубена.

90+2'

Систо не успел за передачей по флангу, первым на мяче был Ньом.

90+1'

Пять минут осталось играть.

90'

Систо вышел.

90'

Санти Мина ушёл.

88'

Ньом подключился к атаке и нанёс опасный дальний удар, но из-за рикошета мяч полетел на угловой.

87'

Максимович нарушил правила, выпрыгивая на подачу Маты с фланга. «Хетафе» продолжает атаковать, даже в меньшинстве.

84'

Кабако вышел в оборону.

84'

Суарес заменён.

82'

Удаление! Арамбарри наказан второй жёлтой карточкой. «Сельта» будет доигрывать матч в большинстве.

81'

Опасный стык с участием Арамбарри. Но жёлтую за участие в потасовке получил Фернандес.

80'

Мурильо получил повреждение. Пауза в матче.

78'

Анхель забивает в ворота «Сельты», но из явного положения вне игры.

74'

Смолов получил жёлтую, находясь на скамейке запасных. Фёдор решил вмешаться в работу арбитра.

74'

Кенеди навесил на дальнюю штангу, а там Рубен опередил Анхеля, который пытался в высоком прыжке пробить головой.

73'

Фернандес выскочил на прострел Уго Мальо и пробил мимо ворот!

72'

Суарес сорвал перспективную контратаку «Сельты» и получил «горчичник».

71'

Мата получил жёлтую за неспортивное поведение.

70'

Кенеди вышел.

70'

Этебо покинул поле.

70'

Фернандес вышел.

70'

Смолова заменили.

67'

Серия обоюдных потерь в середине поля. Оласа подставился под фол, и наступила пауза в матче.

64'

Анхель опасно пробил головой, но мяч полетел прямо в руки Рубену.

63'

Брайс Мендес вышел.

63'

Рафинья ушёл.

61'

Анхель вышел.

61'

Молина заменён.

60'

Рубен предупреждён за затяжку времени.

57'

Уго Мальо опасно сыграл в подкате и получил жёлтую.

56'

Смолов сделал рывок между защитниками и упал на краю штрафной, но тоже без фола.

55'

Арамбарри сбил Рафинью, за что был наказан предупреждением.

54'

Максимович получил жёлтую карточку за грубый фол.

53'

Мата ускорился по лицевой линии и упал на газон в борьбе с Айду, но без фола.

51'

Смолов переиграл двоих на краю штрафной, но затем вместо удара сделал невнятный пас поперёк поля, партнёр не подстроился.

49'

Молина прострелил в штрафную, куда неожиданно забежал Максимович, у которого получился опасный удар рядом со штангой.

47'

Смолов сделал плохой пас в штрафную «Хетафе».

46'

Второй тайм.

45+1'

Перерыв! «Сельта» смотрелась неплохо. Смолов цеплялся за мяч впереди и порой выскакивал на опасные передачи. Есть ощущение, что у Фёдора будут возможности забить. Ждём второй тайм.

45+1'

Кукурелья получил предупреждение за фол на Рафинье.

45'

Санти Мина вновь упал на газон, но арбитр решил не фиксировать фол.

43'

Мурильо отразил подачу Этебо. Затем Рафинья был сбит в середине поля.

42'

Кукурелья прострелил в штрафную, а партнёр за мяч не зацепился.

39'

Рубен уверенно вышел из ворот на подачу Арамбарри.

37'

Момент! Ньом навесил, а Мата головой пробил с рикошетом от газона выше ворот. Повезло «Сельте».

36'

Санти Мина далеко отпустил мяч и упал на газон, пытаясь оббежать соперника. Но арбитра это не убедило, нарушения не было.

34'

Смолов головой скинул мяч на ход Санти Мине, а тот в падении пробил в дальний угол, но Сория был на месте.

33'

Смолов открылся справа и опасно прострелил, но партнёры не смогли замкнуть.

32'

Араухо получил жёлтую карточку за фол у лицевой линии.

31'

Санти Мина сначала потерял мяч, а затем угодил в положение вне игры.

30'

Молина нарушил правила в верховой борьбе с Айду.

27'

Максимович воспользовался рикошетом от Мурильо и пробил с лёта выше цели.

26'

Суарес после розыгрыша стандарта неточно пробил по воротам.

25'

Мурильо сбил Молину перед своей штрафной. Хороший шанс для «Хетафе».

23'

Смолов немного не успел за диагональю Йокушлу! Первый момент Фёдора.

22'

Смолов ускорился слева, но затянул с пасом и попал под двойную опеку, из-за чего прострел не получился.

20'

Оласа неправильно бросил мяч из аута, именно так «Сельта» потеряла очередное владение.

18'

Арамбарри навесил на Кукурелью, который с трудом догнал мяч в пределах поля и заработал угловой.

16'

У Маты получилась скидка в направлении вратарской, но там был только Рубен.

15'

Вновь Арамбарри приложился издали, но попал в защитника, будет угловой.

13'

Арамбарри опасно пробил из-за пределов штрафной, Рубену пришлось вытаскивать мяч из девятки!

11'

Рубен вышел из ворот на простую передачу соперника, Мата бежал на этот пас.

8'

Смолов вернулся в оборону и помешал сопернику сделать подачу в штрафную.

6'

Кукурелья сделал безадресную подачу в штрафную «Сельты».

5'

Дьене пострадал в борьбе с Санти Миной. Много пауз в начале матча.

3'

Пауза в матче из-за повреждения Мурильо.

2'

Ньом опасно сыграл в подкате против Уго Мальо, получив устное предупреждение.

1'

Смолов угодил в положение вне игры на первых секундах встречи.

1'

Игра началась!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Хетафе» — «Сельта» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Хетафе» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.