14 июня 2020, воскресенье. 15:00 МСК
28-й тур
1 : 1
Стадион: Сан-Мамес (Бильбао, Испания), вместимость: 53332
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Рубен Бесерриль Гомес (Испания); Ассистент: Диего Санчес Рохо (Испания); Резервный: Фернандо Роман Роман (Испания)
  • 6'
    Икер Муньяин
  • 37'
    1:0
  • 45+1'
    Иньяки Уильямс
  • 84'
    Иньиго Мартинес
0'
45'
90'
  • 39'
    1:1
    Диего Коста
Атлетик Б — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетик БАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 28-й тур. Начало встречи 14 июня 2020 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Мамес.

0
90+5'

Матч окончен! «Атлетик» на своём поле сыграл вничью с «Атлетико» — 1:1. В первом тайме отличились Муньяин и Диего Коста. После перерыва игра пошла под диктовку команды Диего Симеоне, был отличный момент у Ариаса, но Симон спас свою команду. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

В центре поля идёт борьба в концовке встречи, не рискуют команды.

90+1'

Кодро вошёл в игру.

90+1'

Уильямс заменён.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Эррера мягко забросил мяч к штрафной! Симон выскочил из ворот и опередил Морату.

87'

Рауль Гарсия получил повреждение в борьбе с Саулем. Пауза в игре.

86'

Сансет с углового навесил на ближнюю штангу, Савич выиграл позицию и выбил мяч далеко в сторону.

84'

Мартинес в подкатес сбил Ариаса и получил карточку.

83'

Де Маркос появился на поле.

83'

Муньяин заменён.

83'

Нуньес появился на поле вместо Берчиче.

83'

Двойная замена у «Атлетика».

80'

Момент у «Атлетико»! Симон неудачно прервал прострел с фланга, Ариас добивал с пяти метров, но голкипер переместился и ногой отразил мяч!

78'

Эррера вышел вместо Коке.

78'

Последняя замена у «Атлетико».

76'

Пауза в игре — команды отправились попить воды.

75'

Лемар со штрафного пробил в стенку. Без проблем отбились футболисты «Атлетика».

74'

Рауль Гарсия вытянул ногу и сбил Парти. Штрафной — до ворот метров 27.

72'

Команда Диего Симеоне владеет территорией во втором тайме, но голевых моментов совсем немного.

70'

Весга подхватил мяч и пробил с дальней дистанции — Облак всё контролировал.

68'

Корреа вступил в игру.

68'

Льоренте заменён.

65'

Парти убежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную — Берчиче помешал Морате принять мяч.

63'

Сансет в игре.

63'

Кордоба заменён.

63'

Весга появился на поле вместо Лопеса.

63'

63'

Ариас появился на поле.

63'

Триппьер заменён.

63'

Лемар в игре.

63'

Карраско покинул поле.

63'

Мората вышел вместо Диего Косты.

63'

Тройная замена от Диего Симеоне.

60'

Атака «Атлетика» левым флангом! Берчиче получил пас на ход и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.

58'

Рауль Гарсия подобрал отскок и плотно пробил из-за пределов штрафной — получилось высоковато.

56'

Рауль Гарсия освободился от опеки и выполнил подачу в руки Облаку.

54'

Диего Коста откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!

52'

Кордоба подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в штрафную — Облак чётко сыграл на выходе.

50'

Коке продрался по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу — Диего Косте помешали пробить головой по воротам!

48'

Муньяин ускорился по левому флангу, полез в обводку на Триппьера и потерял мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Муньяина и Диего Косты. Бодрый первый тайм — баски владели преимуществом и больше владели мячом.

45+2'

Уильямс за споры с арбитром получил карточку.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Опасно! Льоренте ловко обыграл защитника, дошёл до лицевой и сделал передачу в штрафную — Карраско в касание пробил рядом со штангой!

41'

Лоди из глубины сделал заброс в штрафную, но Карраско не сумел зацепиться за мяч.

39'
1:1

ГОЛ! И тут же отыгрались мадридцы! Перехват от Льоренте, Коке по центру сделал передачу в штрафную, Диего Коста выскочил один на один и пробил в нижний угол!

37'
1:0

ГОЛ! Размашистая атака басков! Уильямс вырезал диагональ на левый край, Берчиче прострелил в штрафную низом, а Муньяин в касание переправил мяч в дальний нижний угол!

35'

Капа классной передачей разрезал оборону соперника, но Рауль Гарсия немного не успел к мячу.

34'

Опасно! Альварес выиграл борьбу в воздухе и головой пробил в дальний угол — Облак в красивом броске спас команду!

32'

Муньяин ускорился по флангу и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра. Отбились мадридцы.

30'

Пауза в игре, арбитр отправил команды попить воды.

28'

По владению мячом преимущество у «Атлетика» — 60% на 40%. А по ударам в створ равенство — 3:3.

26'

«Атлетик» забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля. Но пока без ударов по воротам.

24'

Уильямс на скорости дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил низом! Хименес успел выставить ногу.

22'

Карраско взял инициативу на себя! Полез в обводку в штрафной и пробил — мяч после рикошета ушёл на угловой.

21'

Кордоба забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную — Хименес в подкате перехватил.

20'

Муньяин сделал перевод к радиусу штрафной, Лопес плотным ударом запустил мяч выше перекладины.

18'

Штрафной для хозяев в 35 метрах от ворот. Гарсия сделал длинный заброс, но мадридцы без проблем отбились.

16'

Баски долго контролировали мяч в центре поля, но всё завершилось неточной передачей Муньяина.

14'

Коста поборолся и сделал скидку к штрафной, но Карраско помешали принять мяч.

12'

Шанс у «Атлетико»! Льоренте из центрального круга сделал передачу вперёд, Карраско со входа в штрафную пробил в дальний угол — промах!

11'

Два угловых подряд для мадридцев. Хозяева спокойно справились с подачами Триппьера.

9'

Длинный заброс к штрафной «Атлетико» — Савич выиграл позицию и аккуратно скинул мяч Облаку.

7'

Хименес пробил головой после кросса в штрафную — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

6'

Муньяин в подкате сзади прыгнул в ноги Парти. Жёлтая карточка.

4'

Рауль Гарсия в подкате снёс Лоди. Получилось довольно грубо, арбитр устно предупредил игрока хозяев поля.

2'

Заброс в штрафную «Атлетика»! Мартинес в последний момент помешал принять мяч Диего Косте.

1'

Матч начался! Футболисты «Атлетико» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Атлетик» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.