14 июня 2020, воскресенье. 20:30 МСК
28-й тур
3 : 1
Стадион: Альфредо ди Стефано (Мадрид, Испания), вместимость: 6500
Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хуан Хосе Лопес Мир (Испания); Резервный: Серхио Усон Росель (Испания)
  • 4'
    1:0
    Тони Кроос
  • 30'
    2:0
    Серхио Рамос
  • 37'
    3:0
    Марсело
  • 47'
    Каземиро
0'
45'
90'
  • 60'
    3:1
    Педро Бигас
  • 90+3'
    Себастьян Кристофоро
Реал Мадрид — Эйбар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЭйбар в рамках турнира Испания - Примера, 28-й тур. Начало встречи 14 июня 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альфредо ди Стефано.

0
90+4'

Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Реал» после точных ударов Крооса, Рамоса и Марсело еще в первом тайме, на что гости ответили только одним голом Бигаса после перерыва. Вполне справедливые три очка в копилку команды Зидана.

90+3'

Кристофоро получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Кроосу в центре поля.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Педро Леон исполнил классную передачу в чужую штрафную на Кристофоро, но тому не удалось толком попасть по мячу в опасной близости от ворот Куртуа.

88'

Бэйл исполнил слишком сильный и неточный перевод с правого фланга атаки на левый. В результате Винисиус лишь проводил мяч за боковую линию поля.

86'

Каземиро с нарушением правил сыграл против Кристофоро в центре поля. Арбитр ограничился устным предупреждением бразильцу.

84'

Вышел на поле Бургос.

84'

Ушел с поля Арбилья.

84'

Вышел на поле Вальверде.

84'

Ушел с поля Модрич.

82'

Менди исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки. Винисиус лишь проводил мяч в аут.

80'

Мендилибар получил желтую карточку от арбитра за лишние эмоции на бровке поля.

78'

Вышел на поле Инуи.

78'

Ушел с поля де Бласис.

76'

Паузу на водопой снова объявил арбитр.

74'

Педро Леон получил передачу на правом фланге атаки, попытался навесить в центр, но угодил в Марсело.

72'

Здорово контролируют сейчас мяч футболисты «Эйбара». Можно только похвалить гостей за достаточно организованную игру.

70'

Педро Леон опасно прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, но там немного не успел к мячу Энрик.

68'

Педро Леон получил передачу на правом краю чужой штрафной и низом опасно пробил, но надежно в рамке ворот сыграл Тибо Куртуа.

66'

Неплохо выглядит «Эйбар» во второй половине встречи. Атаку за атакой проводят сейчас гости.

64'

Марсело получил повреждение. Пауза у нас в игре.

62'

Вышел на поле Жуниор Винисиус.

62'

Ушел с поля Азар.

62'

Вышел на поле Бэйл.

62'

Ушел с поля Родриго.

61'

Вышел на поле Милитао.

61'

Ушел с поля Рамос.

60'
3:1

Гол! 3:1! После подачи с углового с правого фланга Бензема вынес мяч прямо под удар Эспосито. Тут же хавбек пробил и рикошетом от спины Бигаса отправил мяч в цель!

59'

Перекладина! После подачи с углового с левого фланга на ближнюю штангу Энрик пробил головой, но отправил мяч в перекладину!

58'

Вышел на поле Бигас.

58'

Ушел с поля Рафа.

57'

Вышел на поле Энрик.

57'

Ушел с поля Гарсия Кике.

57'

Вышел на поле Педро Леон.

57'

Ушел с поля Орельяна.

57'

Эспосито вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, красиво исполнил удар в дальний верхний угол ворот, но Куртуа в прыжке среагировал!

55'

Кроос передал мяч Азару на левом краю чужой штрафной и Эден с острого угла попытался пробить, но вышло прямо в руки Дмитровичу.

53'

Менди продвинулся вперед по правому флангу атаки, но исполнил затем неудачную передачу низом за боковую линию поля.

51'

Марсело получил передачу на левом фланге атаки, исполнил подачу в чужую штрафную, но отправил мяч слишком сильно и неточно.

49'

Куртуа ошибся с передачей от ворот. В результате Эспосито опасно пробил с линии штрафной, но Тибо сам же свою ошибку и исправил, уверенно среагировав на этот выстрел.

47'

Каземиро получил желтую карточку за грубую игру.

46'

Менди вышел на поле.

46'

Карвахаль ушел с поля.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 3:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведут в счете подопечные Зидана после голов Крооса, Рамоса и Марсело. Слово должно быть и за атакующими исполнителями «Реала» уже после перерыва.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

44'

Марсело исполнил перевод с левого фланга атаки на правый к чужой штрафной, но там Серхио Рамос не сумел мяч нормально обработать.

42'

Подача с углового с правого фланга была не самой удачной. Уверенно на перехвате сыграл футболист «Реала».

41'

Роберто Корреа исполнил подачу с правого фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.

39'

Рафа подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Куртуа.

37'
3:0

Гол! 3:0! Бензема классным пасом нашел Азара на правом краю чужой штрафной, но Эден ударом с острого угла пробить голкипера не сумел! Тем не менее, мяч отлетел к Марсело, после чего бразилец прицельным ударом отправил его в дальний угол ворот.

34'

Эспосито вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, низом пробил, но прямо в руки Куртуа.

32'

Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.

30'
2:0

Гол! 2:0! Быструю и результативную контратаку провели хозяева! Бензема передачей низом нашел на правом краю чужой штрафной Азара и Эден отпасовал на пустые ворота в центр на Серхио Рамоса.

27'

Неплохо удается «Эйбару» контролировать мяч в эти минуты матча. Пробуют гости отыграться.

25'

Модрич навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную на Бензема, но Карим в борьбе с защитником добраться до мяча не сумел.

23'

Азар приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался низом прострелить в центр на Крооса, но мяч был перехвачен ближайшим соперником.

21'

Марсело отдал передачу вперед по левому флангу атаки на ход Азару, но того в решающий момент все же сумел опередить защитник. А так мог получиться и выход один на один.

19'

Родриго устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки, но неудачно пошел в дриблинг, позволив сопернику мяч отобрать.

17'

Орельяна приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался исполнить пас в центр, но угодил в ближайшего соперника.

15'

Орельяна сам же неудачно исполнил стандартное положение. Мяч был вынесен подальше в поле защитниками «Реала».

14'

Орельяна взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен откровенным фолом со стороны Крооса.

12'

Себастьян Кристофоро приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но вышло прямо в руки Куртуа.

10'

Серхио Альварес перестарался в борьбе за мяч поблизости от центра поля и арбитр зафиксировал фол с его стороны.

8'

Гарсия Кике попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но мяч легко был перехвачен одним из защитников.

6'

Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала». Под диктовку хозяев проходит у нас игра.

4'
1:0

Гол! 1:0! Бензема попытался войти в чужую штрафную с левого фланга атаки, но мяч был вынесен защитником прямо на Крооса и Тони прицельно в касание пробил с линии штрафной в дальний верхний угол ворот!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Реал» — «Эйбар». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.