19 июня 2020, пятница. 23:00 МСК
30-й тур
0 : 0
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), вместимость: 45500
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Рубен Бесерриль Гомес (Испания); Ассистент: Диего Санчес Рохо (Испания); Резервный: Давид Гальвес Раскон (Испания)
  • 26'
    Серхио Регилон
  • 45+3'
    Фернандо
  • 62'
    Эвер Банега
0'
45'
90'
  • 39'
    Жерар Пике
  • 45+3'
    Серхио Бускетс
Севилья — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 30-й тур. Начало встречи 19 июня 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+6'

Матч завершён! «Севилья» и «Барселона» поделили очки. Во втором тайме хозяева были ближе к победе, но каталонцам повезло. А вот у «Барсы» игра в атаке совсем не получилась.

90+5'

На последних секундах матча «Барса» заработала угловой. Тер Штеген побежал в штрафную «Севильи».

90+1'

Момент! Альба ошибся в своей штрафной, скинув мяч прямо на Регилона, а молодой защитник пробил с нескольких метров прямо в руки тер Штегену.

90+1'

Пять минут осталось играть.

88'

Пуч вышел.

88'

Ракитич заменён.

88'

Суарес выскочил на прострел, но пробил с ходу чуть выше перекладины.

87'

Пике отправился вперёд. Теперь у «Барсы» в нападении есть очень мощный в физическом плане игрок.

84'

Франко Васкес вышел.

84'

Окампос ушёл.

81'

Месси исполнил подачу в сторону Суареса, которая внезапно превратилась в удар — мяч прошёл рядом с девяткой!

80'

Два угловых подряд в исполнении Месси ни к чему не привели.

77'

Гризманн вышел усилить атаку «Барсы».

77'

Видаля заменили.

77'

Пауза в матче.

76'

Регилон убежал в контратаку и прострелил вдоль полупустой штрафной «Барсы», но пас был перехвачен. Перспективнейшая атака была у «Севильи».

73'

Очередной штрафной в исполнении Месси оказался неопасным — мяч летел выше ворот.

72'

Альба вернул мяч в штрафную на Месси, а лучший форвард «Барсы» плохо обработал мяч и потерял момент для удара.

70'

Видаль не добрался к подаче Семеду, а затем контратаку «Севильи» плохой диагональю загубил Навас.

69'

Гудель вышел.

69'

Хордан покинул поле.

69'

Эн-Несири вышел.

69'

Де Йонг ушёл.

65'

Ракитич сделал подачу, Месси выпрыгнул и столкнулся с Кунде, не добравшись до мяча.

63'

Артур в игре.

63'

Брайтвайт ушёл.

62'

Банега получил жёлтую карточку.

61'

Окампос пробил с линии штрафной намного выше ворот. «Севилья» активизировалась в нападении и регулярно создаёт моменты у ворот «Барсы».

59'

Сусо вышел.

59'

Мунира заменили.

57'

Мунир выскочил слева на длинный заброс, ворвался в штрафную и пробил на силу — тер Штеген и тут выручил!

55'

Тер Штеген среагировал на мощный выстрел Окампоса с нулевого угла!

53'

Бускетс потерял мяч в долгой атаке сине-гранатовых. «Севилья» ответила тем же.

49'

Банего неудачно приложился из-за пределов штрафной. Мяч перешёл к «Барселоне».

47'

Месси навесил с фланга прямо в руки Вацлику. А на подачу выбегал Бускетс.

46'

Банега вышел.

46'

Торрес заменён в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+5'

Закончился первый тайм. Пока ничья 0:0. Но впереди ещё 45 минут классного футбола. Командам пора наращивать темп и стараться играть на победу. В первом тайме было скучно.

45+3'

Бускетс ответил на толчок Фернандо и получил жёлтую.

45+3'

Фернандо был наказан за своё поведение.

45+3'

Небольшая потасовка с участием Бускетса и Фернандо. Штрафной перед владениями Вацлика в пользу «Барсы».

45+1'

Де Йонг убежал один на один, но потерял мяч, а затем арбитр ещё и офсайд у голландца увидел.

45+1'

Три минуты переиграть командам в первом тайме.

43'

Регилон перехватил диагональ тер Штегена и сразу отбил мяч в сторону каталонских защитников.

41'

Месси совсем не дают играть. Семеду хотел разыграть с аргентинцем стеночку, но Месси накрыли при приёме мяча.

39'

Арбитр показал Пике жёлтую карточку. Откровенный фол получился в исполнении защитника «Барсы».

38'

Концовка первого тайма проходит на половине поля «Барселоны». Хозяева стараются держать мяч, но не более того.

35'

Навас поддержал атаку справа. Всё закончилось угловым.

34'

Ракитича сбили на краю штрафной «Севильи» — арбитр промолчал.

30'

Пауза в матче. Игроки ушли пить воду.

28'

Де Йонг разогнал контратаку «Севильи», но уже рядом с чужой штрафной допустил ошибку с пасом направо.

26'

Регилон получил предупреждение после грубого нарушения.

25'

Неожиданно Вацлик выпустил мяч после прострела Суареса, но чешского вратаря успел подстраховать Фернандо.

24'

Вацлик уверенно забрал мяч после удара Месси со штрафного.

23'

Брайтвайт получил по ногам перед штрафной «Севильи». Новый шанс для Месси.

21'

Месси послал мяч в девятку, которую вовремя закрыл Кунде, выбивший мяч головой!

20'

Месси сбили рядом с линией штрафной «Севильи». Отличная возможность для прямого удара по воротам.

18'

Месси здорово пропустил мяч на Суареса, но тут же включился Кунде и перехватил пас.

15'

Очень медленно атакует «Барселона». Нет передач в касание и забеганий. Всё происходит пешком в максимально низком темпе.

14'

Зеркальная ситуация. Только теперь Месси навесил в штрафную «Севильи», но получилось низко — защитники мяч выбили.

11'

Видаль нарушил правила. «Севилья» разыграла штрафной подачей, каталонцы отбились, но мяч достался Кунде, который с линии штрафной выстрелил рядом со штангой!

10'

Окампос выдал неточную диагональ, испортив перспективную контратаку «Севильи».

8'

Месси разыграл комбинацию с Суаресом и далеко отпустил от себя мяч — аут в пользу «Барсы».

7'

Брайтвайт сделал скидку в штрафную «Севильи», где первым на мяче был Вацлик.

4'

Севильцы перехватили мяч на фланге, но тут же ошиблись с пасом.

3'

Суарес принял мяч на углу штрафной и нанёс первый удар по воротам «Севильи» — Вацлик на месте.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Примеры: «Севилья» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.