30 июня 2020, вторник. 23:00 МСК
33-й тур
2 : 2
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Ассистент: Хосе Алькоба Родригес (Испания); Резервный: Серхио Усон Росель (Испания)
  • 11'
    1:0
    Диего Коста
  • 17'
    Марк-Андре тер Штеген
  • 18'
    Жерар Пике
  • 50'
    2:1
    Лионель Месси
  • 61'
0'
45'
90'
  • 19'
    1:1
    Сауль Ньигес
  • 35'
  • 51'
    Фелипе
  • 62'
    2:2
  • 75'
    Диего Коста
  • 80'
    Янник Карраско
  • 90+4'
    Тома Лемар
Барселона — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 33-й тур. Начало встречи 30 июня 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. Очень важные очки в чемпионской гонке сегодня теряет «Барселона». На автогол Диего Косты и реализованный пенальти Лионелем Месси гостям удалось ответить двумя точными ударами с точки от Сауля Ньигеса.

90+4'

Лемар получил желтую карточку за фол против Фати на левом фланге атаки «Барселоны».

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Гризманн.

90'

Ушел с поля Видаль.

89'

Семеду навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда Фати пробил головой неточно. И к тому же фол в атаке зафиксировал арбитр.

87'

Месси навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Видаль в прыжке немного не дотянулся до мяча.

85'

Вышел на поле Фати.

85'

Ушел с поля Бускетс.

85'

Вышел на поле Лемар.

85'

Ушел с поля Карраско.

85'

Вышел на поле Витоло.

84'

Ушел с поля Корреа.

82'

Месси навесил со штрафного с правого фланга атаки и Бускетс пробил головой, но отправил мяч выше цели.

80'

Карраско получил желтую карточку за фол против Месси на правом фланге атаки «Барселоны».

76'

Выел на поле Мората.

76'

Ушел с поля Диего Коста.

76'

Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.

75'

Диего Коста получил желтую карточку за грубый фол против Пуча в центре поля.

73'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» в эти минуты матча. Однако, все без создания опасных моментов.

71'

Семеду прорвался вперед по правому флангу атаки и отпасовал низом в центр на Видаля, но тот с лиинии штрафной в касание пробил неточно.

69'

Вышел на поле Фелиш.

69'

Ушел с поля Льоренте.

69'

Месси навесил с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где Пике в борьбе с Хименесом не сумел дотянуться до мяча.

67'

Месси получил пас от Семеду и навесил в центр чужой штрафной, где против Серхи Роберто на опережение сыграл Ариас.

65'

Диего Коста устремился в прорыв по левому флангу атаки и был остановлен грубым подкатом со стороны Видаля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.

63'

Вышел на поле Серхи Роберто.

63'

Ушел с поля Ракитич.

62'
2:2

Гол! 2:2! Сауль Ньигес пробил с точки в правый нижний угол ворот и от рук тер Штегена мяч залетел в ворота!

61'

Пенальти! Карраско прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Семеду!

61'

Месси получил желтую карточку за фол против Лоди в центре поля.

58'

Спокойно развивается у нас игра сейчас. Толком не получаются атаки у обеих команд.

56'

Момент у «Атлетико»! После подачи с правого фланга пробил головой из центра чужой штрафной Диего Коста, но мяч пролетел рядом со штангой!

54'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится в центре поля.

51'

Фелипе получил желтую карточку за грубый фол против Бускетса в центре поля.

50'
2:1

Гол! 2:1! Облак при ударе завалился в угол ворот, после чего Месси убедительно отправил мяч по центру.

48'

Пенальти! Семеду прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Фелипе!

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На автогол Диего Косты гости ответили реализованным пенальти от Сауля Ньигеса. Игра проходила с преимуществом «Барселоны», но пока атаки хозяев были не самыми опасными.

45+3'

Карраско здорово по центру прорвался к чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

45+1'

Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Луис Суарес прокинул себе мяч на ход на левом краю чужой штрафной, но сделал это слишком сильно и вышло неудачно.

42'

Месси пробил со штрафного со средней дистанции и после рикошета мяч полетел под перекладину, но выручил свою команду Облак!

41'

Пуч прокинул себе мяч на ход в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил.

39'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля, но все без выхода на ударную позицию.

37'

Месси прокинул себе мяч на ход на правом фланге атаки, но наткнулся на Лоди и упал на газон, а фола арбитр не зафиксировал.

35'

Сауль Ньигес получил желтую карточку за фол против Месси на чужой половине поля.

33'

Семеду попытался отпасовать низом вперед по правому флангу атаки, но послал мяч слишом сильно и Видаль лишь проводил его в аут.

31'

29'

Альба отпасовал низом в центр на линию чужой штрафной, откуда Месси в касание пробил, но отправил мяч рядом со штангой.

27'

Видаль перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки у чужой штрафной и нарушил правила против Лоди.

25'

Карраско отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Лоди, а тот прострелил в центр, но вышло на соперника.

23'

Лионель Месси вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил, но мяч пролетел в сантиметрах от дальней девятки ворот!

21'

Диего Коста забрался во вне игры на правом фланге атаки поблизости от чужой штрафной.

19'
1:1

Гол! 1:1! Сауль Ньигес уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

18'

Пике получил желтую карточку за споры с арбитром.

17'

Диего Коста пробил с точки в првый от себя угол ворот, куда и прыгнул тер Штеген, парировав мяч. Однако, арбитр показал желтую карточку голкиперу за выход раньше времени с линии ворот.

15'

Пенальти! Карраско убежал в скоростной прорыв по левому флангу атаки, ворвался в чужую штрафную и был сбит Видалем!

14'

Продолжают длительное время контролировать мяч футболисты «Барселоны». Пора уже начинать атаковать и гостевой команде.

12'
0:1

Гол! 0:1! Месси навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где Диего Коста при попытке сыграть на перехвате срезал мяч в свои ворота!

9'

Ракитич нанес пушечный удар из-за пределов штрафной, но надежно в рамке ворот сыграл Ян Облак.

7'

Карраско исполнил опасную подачу со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, где Диего Косте не хватило сантиметров, чтобы замкнуть этот пас.

5'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на первых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов.

3'

Пуч исполнил классную поперечную передачу у чужой штрафной с правого фланга атаки на левый, после чего Луис Суарес сразу попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Барселона» — «Атлетико» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 33-го тура Примеры: «Барселона» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.