10 июля 2020, пятница. 23:00 МСК
35-й тур
2 : 0
Стадион: Альфредо ди Стефано (Мадрид, Испания), вместимость: 6500
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Эктор Родригес Карпальо (Испания)
  • 11'
    1:0
    Карим Бензема
  • 50'
    2:0
    Марко Асенсио
0'
45'
90'
  • 83'
    Абдаллахи Махмуд
Реал Мадрид — Алавес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАлавес в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 10 июля 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альфредо ди Стефано.

0
90+6'

Матч завершён! «Реал» уверенно разобрался с «Алавесом», заработал очередные три очка и сделал ещё один шаг к чемпионству. Сливочные реализовали пенальти до перерыва, а после забили с игры. У «Алавеса» шансов практически не было.

90+5'

Винисиус забрался в положение вне игры.

90+4'

Браим Диас вышел.

90+4'

Каземиро ушёл.

90+3'

Удар Иско с центра штрафной заблокировали защитники. «Реал» ближе к третьему голу, чем «Алавес» к первому.

90+1'

Остаётся играть шесть минут.

90'

Куртуа намертво взял удар Хосе Родригеса с края штрафной.

89'

Варан опередил Бёрка и подставился под фол, который арбитр не увидел. Пришлось отрабатывать до конца.

87'

Милитао правильно занял позицию и перехватил прострел с фланга. Да и сама передача была предсказуемой.

83'

Абдаллахи получил жёлтую за грубое нарушение.

83'

Роберто отразил обводящий удар Иско из-за пределов штрафной!

82'

Иско появился.

82'

Родриго покинул поле.

82'

Азар вышел.

82'

Бензема заменили.

80'

Каземиро получил повреждение после возобновления игры.

78'

Очередная пауза на водопой.

75'

Родриго пробил на силу с края штрафной — Роберто спас!

74'

«Алавес» заработал угловой, но футболисты разыграли его подачей в противоположный аут.

70'

Винисиус в игре.

70'

Асенсио покинул поле.

70'

Вальверде вышел.

70'

Модрича заменил Зидан

69'

Хосе Родригес вышел.

69'

Хоселу заменили.

68'

Сайнс вышел.

68'

Мендес ушёл.

65'

Опасный прострел Асенсио привёл к угловому.

64'

Бензема сделал пас на дальний край штрафной, куда забежал Васкес, но полузащитник, играющий в матче на позиции защитника, не смог приложиться с лёта, не попав по мячу.

61'

Хоселу выбежал один на один, но пробил настолько топорно, что Куртуа не потребовалось ничего сверхъестественного, чтобы в очередной раз выручить сливочных.

59'

Родриго выскочил на проникающий пас и практически с края вратарской пробил в дальний угол, но Роберто и тут среагировал.

58'

Роберто спас после удара Бензема из центра штрафной!

55'

Риоха вышел.

55'

Переса решили снять с игры.

55'

Абдаллахи вышел.

55'

Фейса заменён.

54'

Повреждение Бёрка заставило Хоселу выбить мяч в аут.

51'

ГОЛ! Всё же засчитал! Не было положения вне игры у Бензема, который пасом вдоль ворот вывел Асенсио на убойную позицию, Марко не простил. Повтор показал, что гол был забит по правилам.

50'
2:0

Бензема и Асенсио убежали на Роберто и легко разыграли комбинацию с голом. Однако арбитр спустя мгновение дал свисток об отмене взятия ворот из-за офсайда.

49'

Эли в подкате сыграл против Бензема и остановил контратаку «Реала» три в два.

48'

Не может позиционно атаковать «Алавес», слишком много ошибок совершают гости.

46'

Второй тайм!

45+5'

Закончился первый тайм. Откровенно скучный футбол. «Реал» быстро забил гол, а потом начал с трудом пробираться в штрафную «Алавеса». А вот гости порой огрызались, но Куртуа спасал.

45+4'

Варан неудачно начал позиционную атаку «Реала», слишком сильно запустив мяч на ход Родриго — бразилец не успел.

45+2'

Модрича ударили по ноге рядом со штрафной «Алавеса».

45+1'

Целых пять минут добавил арбитр к первому тайму.

42'

Васкес здорово поддержал атаку, а вот передачу сделал плохую — мяч перелетел через всю штрафную и ушёл в аут.

41'

Родриго упал в штрафной «Алавеса», разыгрывая стеночку с Кроосом. За такое пенальти не поставят.

39'

«Алавес» продолжает прессинговать «Реал» на его половине поля. Кажется, гости настроены отыграть до перерыва.

35'

Бёрк проскочил Милитао и отыграл в центр штрафной, где открывался Хоселу, но форвард по мячу толком не попал.

33'

Гости быстро прихватили Крооса, который уже хотел было исполнить обостряющую передачу вперёд.

32'

Пауза затянулась из-за предоставления медицинской помощи арбитру. Кажется, всё с ним в порядке.

28'

Команды ушли на водопой. У Хесуса Хиля Мансано есть повреждение ноги. Возможно, будет замена.

26'

Бёрк проверил бдительность Куртуа ударом с края штрафной — бельгиец оформил отличный сейв!

25'

Асенсио сместился справа в центр и пробил на силу, но мяч попал в защитника.

23'

Агиррегабирия вышел на правый край обороны.

23'

Химо Наварро ушёл.

22'

Химо получил повреждение в борьбе с Родриго и не может продолжить встречу.

19'

Долгая атака «Реала» закончилась неточным ударом Модрича из-за пределов штрафной.

18'

Защитник «Алавеса» отразил прострел Менди в створ своих ворот — Роберто сложился и отразил.

16'

Оборона «Реала» потеряла Хоселу при розыгрыше углового, но форвард неудачно пробил головой. Повезло сливочным.

13'

Кроос с линии штрафной почти закрутил мяч под перекладину. Роберто ситуацию контролировал, поэтому не стал трогать мяч, летящий выше ворот.

11'
1:0

ГОЛ! Очень легко Бензема реализовал пенальти. Роберто совсем не угадал. «Реал» вышел вперёд.

10'

Химо Наварро зацепил Менди на краю своей штрафной. Это пенальти!

8'

Модрич забросил мяч на край штрафной на Бензема, а француз в момент паса оказался в офсайде.

5'

Варан сфолил в борьбе с Пересом. «Алавес» закрепился на чужой половине поля.

3'

Перекладина спасла ворота «Реала» после удара Хоселу! Перес добивал, но попал в стоящего на линии ворот Каземиро.

2'

Роберто отразил подачу Менди, а затем сливочные разыграли комбинацию с ударом с линии штрафной, который был вовремя заблокирован.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Реал» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.