Мальорка
Пальма-де-Мальорка
1 : 0
Стадион: Иберостар (Пальма-де-Мальорка, Испания), 19 503 зрителя (84% при вместимости 23 142)
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания); Ассистент: Иван Эрнандес Рамос (Испания); Ассистент: Маркос Сердан (Испания); Резервный: Карлос Альберто Карбонель Эрнандес (Испания)
  • 7'
    1:0
    Лаго Жуниор
  • 30'
    Хуан Састре
  • 90+5'
    Иддрису Баба
0'
45'
90'
  • 19'
    Альваро Одриосола
  • 74'
Мальорка — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальоркаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 9-й тур. Начало встречи 19 октября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар.

1
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Гол «Мальорки» так и остался её единственным ударом в створ. Но хотя «Реал» бил чаще и точнее, нельзя сказать, что гости сегодня смотрелись ярко. Это первое поражение «Реала» в нынешнем чемпионате, который уступил первую строчку «Барселоне», отстав от неё на очко. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Баба Иддрису завалил соперника на газон и получил «горчичник».

90+3'

Удался Родригесу навес на голову Милитао, который в прыжке пробил под перекладину — Рейна отбил мяч в сторону!

90+2'

Штрафной заработали гости. Хамес Родригес у мяча.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Рейна спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса в штрафную.

86'

Пытается «Реал» атаковать, но даже с передачами вперёд далеко не всё ладно у мадридской команды.

84'

Угловой заработали гости, но, как и в предыдущих случаях в этой игре, ни к чему опасному это не привело.

81'

Диас вместо Винисиуса.

81'

И «Реал» последнюю замену в матче делает.

81'

Трайковски на поле.

81'

В итоге автор единственного гола снят с игры.

80'

Лаго Жуниор потянул заднюю поверхность бедра. Пауза в матче.

78'

Рамос в прыжке пробил головой после углового, но мяч намного выше ворот полетел.

76'

Оказавшись в большинстве, «Мальорка» всё равно не идёт вперёд — даже наоборот, ещё более плотную оборону организовала на своей половине поля.

74'

В меньшинстве остаётся «Реал»! Одриосола грубо сыграл в центре поля и получил вторую жёлтую.

72'

Хамес Родригес прошёл по флангу и навесил в штрафную, где никто из партнёров до мяча не добрался,

70'

Не прошла передача Кубо в штрафную по центру, мяч был перехвачен.

68'

Куртуа уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после подачи углового.

66'

Вальверде в игре.

66'

И Йович заменён.

66'

Силва Родриго вместо Иско.

66'

Двойная замена у «Реала».

64'

Штрафной заработал «Реал». Серхио Рамос нанёс удар — выше ворот получилось.

62'

Всё в порядке с Идриссу, продолжит он игру.

61'

Винисиус грубо сыграл в атаке. Баба Иддрису оказывают медицинскую помощь.

59'

Кубо на поле.

59'

Фебас отправляется отдыхать.

58'

Будимир в прыжке добрался до навеса в штрафную и пробил головой рядом со штангой.

56'

20275 болельщиков сегодня на трибунах.

54'

Угловой заработала «Мальорка», впервые в этом матче. «Реал» легко отбился.

52'

Бензема упал в чужой штрафной. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

50'

Винисиус прошёл к штрафной по флангу и закрутил мяч к воротам, где он был перехвачен защитой.

48'

Получил Агбеньяну мяч на чужой половине поля, прошёл чуть ближе к штрафной и нанёс мощный удар — чуть выше перекладины получилось!

46'

Агбеньяну вместо него.

46'

Састре не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. «Реал» больше контролировал мяч, больше атаковал, но без особого успеха. «Мальорка» же реализовала один из своих шансов в контратаке. Посмотрим, как сложится вторая половина игры, а пока отдохнём немного.

43'

А теперь Хамес Родригес оказался в офсайде.

41'

Сальва Севилья рано рванул вперёд и оказался в положении «вне игры».

39'

Каземиро получил мяч рядом со штрафной и нанёс резкий удар, который в цель не попал.

37'

Марсело плотно пробил по воротам с дальней дистанции — Рейна уверенно поймал мяч.

35'

Контролируют мяч гости, но с завершением атаки дела у них как-то не ладятся.

32'

Нарушение правил в атаке «Реалом» зафиксировано.

30'

Састре запоздало пошёл в подкат, врезав сопернику по ногам и получив карточку.

27'

А мощный удар Бензема со средней дистанции пришёлся в перекладину и отскочил от неё в поле!

25'

Винисиус прорвался к чужой штрафной и нанёс резкий удар метров с 17 — рядом со штангой!

23'

А сейчас в небольшом офсайде оказался Хамес.

21'

Хамес Родригес получил мяч на подступах к штрафной, обработал его и мощно пробил — правее ворот получилось.

19'

Одриосола зацепил Лаго по ноге, не дав ему убежать к штрафной, и получил «горчичник».

17'

Лаго не смог вырезать точную передачу по центру, перехватили мяч гости.

16'

Винисиус сорвал удар от линии штрафной, отправив мяч высоко на трибуны.

14'

Ещё один гол в контратаке забила «Мальорка», но на этот раз он не засчитан — офсайд был.

12'

Севилья со штрафного закрутил мяч к воротам, где он достался защите «Реала».

11'

Милитао нарушил правила в подкате. Обошлось без карточки здесь.

9'

Ещё один угловой зарабатывают мадридцы, хозяева отбиваются.

7'
1:0

ГОЛ! Зато «Мальорка» извлекла максимум выгоды из быстрой контратаки! Фебас вырезал передачу к штрафной на Лаго, тот сместился чуть ближе к воротам и здорово пробил под дальнюю штангу мимо Куртуа!

5'

Активно начинает «Реал», постоянно прессингует. Впрочем, заработанный гостями угловой ничего им не принёс.

3'

Иско получил мяч на линии штрафной и нанёс резкий удар в касание — Рейна в прыжке отбил мяч в сторону.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Мальорка» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.