19 января 2020, воскресенье. 23:00 МСК
20-й тур
1 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 63 689 зрителей (64% при вместимости 99 354)
Главный судья: Валентин Писарро Гомес (Испания); Ассистент: Гонсало Гарсия Гонсалес (Испания); Ассистент: Хосе Антонио Гарридо Ромеро (Испания); Резервный: Мигель Домато Педрейра (Испания)
  • 76'
    1:0
    Лионель Месси
0'
45'
90'
  • 12'
    Дарвин Мачис
  • 59'
    Херман Санчес
  • 69'
  • 72'
    Карлос Фернандес
Барселона — Гранада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаГранада в рамках турнира Испания - Примера, 20-й тур. Начало встречи 19 января 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

1
90+3'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный победный гол сегодня за хозяев ближе к концовке игры провел Лионель Месси. А решающее влияние на результат оказало удаление с поля Хермана Санчеса в середине второго тайма.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Лионель Месси исполнил заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

87'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля каталонцы.

85'

Момент у «Барселоны»! Пуч отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда пробил в касание Гризманн, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.

83'

Вышел на поле Артур.

83'

Ушел с поля Видаль.

80'

Вышел на поле Карлес Перес.

80'

Ушел с поля Фати.

78'

Больше простора появилось у «Барселоны» после удаления с поля Хермана Санчеса и своим преимуществом хозяева смогли воспользоваться.

76'
1:0

Гол! 1:0! Видаль здорово пяткой отпасовал в центре чужой штрафной на Месси и Лионель ударом в касание отправил мяч в дальний нижний угол ворот.

74'

После классно разыгранной комбинации Альба прострелил низом с левого фланга атаки во вратарскую, но там Гризманна опередил голкипер.

72'

Вышел на поле Хосе Мартинес.

72'

Ушел с поля Брайс.

72'

Карлос Фернандес получил желтую карточку за грубую игру.

71'

Вышел на поле Пуч.

71'

Ушел с поля Ракитич.

70'

Херман Санчес получил вторую желтую карточку за грубый фол против Месси в центре поля!

67'

Штанга! Ян Брайс пробил низом с линии чужой штрафной и на пути у мяча оказалась лишь ближняя штанга ворот Тер Штегена!

65'

Вышел на поле Пуэртас.

65'

Ушел с поля Вадильо.

65'

Мачис попытался убежать в контратаку к чужой штрафной, но был остановлен откровенным фолом со стороны Видаля.

63'

Месси неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в плечо стоявшему в стенке сопернику и мяч полетел мимо цели.

62'

Видаль отпасовал низом к чужой штрафной на Лионеля Месси, а против того было сыграно с нарушением правил. Будет опасный стандарт у хозяев.

60'

Херман Санчес получил желтую карточку за грубый фол против Видаля в центре поля.

58'

Месси попытался самостоятельно прорваться к чужой штрафной, но снова был остановлен защитниками.

56'

Вышел на поле Эррера.

56'

Ушел с поля Азиз.

54'

Быструю атаку проводили футболисты «Барселоны» в ходе которой получил пас на правом краю чужой штрафной Видаль и навесил в центр уже мимо голкипера, но мяч все же был перехвачен защитником.

52'

Ракитич получил пас в центральной зоне у чужой штрафной от Гризманна и в касание пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.

50'

Месси вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

48'

Активно начали второй тайм гости. Уже несколько прострелов и подач было исполнено в чужую штрафную.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма. С явным преимуществом «Барселоны» проходила у нас игра, но пока своими голевыми возможностями каталонцы не воспользовались.

44'

Жорди Альба прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Месси, а Лионель пробил в касание с линии штрафной рядом со штангой.

42'

«Гранада» демонстрирует высокий прессинг на чужой половине поля, чем создает помехи «Барселоне» при развитии атак.

40'

Бускетс исполнил мягкий заброс на правый край чужой штрафной, где Месси с трудом дотянулся до мяча и выпустил его за лицевую линию поля.

38'

Гризманн отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где блестяще в отборе против Жорди Альбы сыграл защитник.

36'

Месси приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, но ошибся с передачей вперед и мяч ушел за лицевую линию поля.

34'

Альба получил повреждение в жестком столкновении в центре поля. Пауза у нас в игре.

32'

Фати вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался отпасовать в центр, но вышел лишь хороший подарок для обороны соперников.

30'

Не хватает пока остроты в атаках «Барселоны». И при этом также довольно грамотно обороняются гости.

28'

Карлос Фернандес приблизился к чужой штрафной по центру и попытался низом пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

26'

Ракитич передачей низом вперед от центра поля попытался запустить в прорыв Месси, но мяч был перехвачен соперником.

24'

Лионель Месси решился на удар со штрафного со средней дистанции, но отправил мяч в стенку из футболистов «Гранады».

22'

Лионель Месси попытался самостоятельно прорваться по правому флангу атаки к чужой штрафной, но был остановлен с нарушением правил.

20'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля, но никак не удается взломать гостевую оборону.

18'

Артуро Видаль получил пас на линии чужой штрафной и нанес удар, но послал мяч слабо и в руки вратарю.

16'

Месси попробовал самостоятельно прорваться к чужой штрафной по центру, но переиграть сразу троих соперников не сумел и лишился мяча.

14'

Месси на исполнение пробил со штрафного, но мяч пролетел в сантиметрах от перекладины ворот Руи Силвы.

13'

Мачис получил желтую карточку за фол против Месси в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

11'

Фати решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.

9'

Мачис прошел вперед по левому флангу атаки, но при попытке прострелить в центр угодил в ближайшего соперника.

7'

Фати вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и нанес удар в ближний угол ворот, но выручил свою команду Руи Силва.

5'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на стартовых минутах нашего матча. Однако, пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

3'

Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Барселона» — «Гранада» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Примеры: «Барселона» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.