09 февраля 2020, воскресенье. 18:00 МСК
23-й тур
1 : 4
Стадион: Эль-Садар (Памплона, Испания), 17 000 зрителей (93% при вместимости 18 330)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Алонсо Де Эна Вольф (Испания)
  • 14'
    1:0
    Унай Гарсия
  • 57'
    Начо Видаль
  • 69'
    Давид Гарсия
0'
45'
90'
  • 33'
    1:1
    Иско
  • 38'
    1:2
    Серхио Рамос
  • 73'
    Даниэль Карвахаль
  • 79'
  • 84'
    1:3
    Лукас Васкес
  • 90+2'
    1:4
    Лука Йович
Осасуна — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОсасунаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 23-й тур. Начало встречи 9 февраля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль-Садар.

0
90+3'

Матч окончен! «Реал» на выезде разгромил «Осасуну» — 4:1. Хозяева здорово выглядели в первые минут 20, но затем инициатива целиком и полностью перешла к «Реалу». У «сливочных» отличились Иско, Серхио Рамос, Лукас Васкес и Йович. Команда Зидана сохраняет лидерство в Примере. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'
1:4

ГОЛ! Модрич сделал длинный заброс к штрафной, Вальверде аккуратно скинул мяч в центр, а Йович мощно пробил точно под перекладину!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Йович вошёл в игру.

88'

Бензема заменён.

86'

Кардона пробросил мяч мимо Рамоса, но Варан подстраховал партнёра и остановил прорыв соперника.

84'
1:3

ГОЛ! Быстрая атака «Реала»! Бензема дошёл до штрафной и покатил мяч направо, Васкес с семи метров мощно пробил в дальний угол!

84'

Винисиус подхватил мяч возле штрафной, сместился к центру и пробил! Унай Гарсия заблокировал.

82'

Винисиус вышел вместо Иско.

82'

Замена от Зидана.

79'

Рамос в подкате снёс Кардону. Жёлтая карточка для капитана «Реала».

77'

Кардона вышел вместо Торреса.

77'

Третья замена у «Осасуны».

75'

Бензема разогнал атаку и сделал проникающую передачу в штрафную, Эррера забрал мяч в ногах Иско.

73'

Карвахаль отмахнулся от соперника и получил «горчичник».

71'

Васкес появился на поле.

71'

Бэйл заменён.

70'

Опасно! Иско пробил из-за пределов штрафной — Эррера парировал. Варан добивал с пяти метров, но голкипер потащил удар в упор!

69'

Давид Гарсия сбил Бэйла и получил карточку за срыв атаки.

67'

«Реал» уверенно перекатывает мяч на чужой половине поля. Территория за гостями.

65'

Гальего сделал заброс в штрафную, Рамос выиграл борьбу и не пустил Рубена Гарсию к мячу.

63'

Бензема дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Эррера забрал мяч.

61'

Гальего вошёл в игру.

61'

Арнаис заменён.

59'

«Осасуна» активно идёт в прессинг и не позволяет «сливочным» подолгу разыгрывать мяч.

57'

Видаль в грубом подкате влетел в ногу Вальверде. Жёлтая карточка.

54'

Унай Гарсия пробил головой после подачи с углового! Мяч ушёл выше цели.

52'

Перес! Подобрал отскок возле штрафной и мощно пробил — мяч пролетел над перекладиной!

50'

Мадридцы разыграли мяч в чужой штрафной, Унай Гарсия накрыл удар Бензема.

48'

Модрич упал в чужой штрафной в борьбе за мяч! Арбитр показал, что всё было чисто.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 2:1 в пользу «Реала» после 45 минут. «Осасуна» бодро начала и закономерно вышла вперёд после гола Гарсии. Затем игра перешла под контроль «Реала» — мадридцы стали создавать моменты и забили два гола подряд. Отдохнём!

42'

Арнаис на фланге ушёл от Бэйла и прострелил на ближнюю штангу — Куртуа сыграл на перехвате.

40'

Хозяева прибавили в активности после пропущенного гола. Гости вынуждены отойти в оборону.

38'
1:2

ГОЛ! Модрич навесил с углового, Каземиро сделал скидку во вратарскую, а Рамос без помех поразил пустые ворота! Красиво сыграно.

37'

Карвахаль с фланга пытался забросить мяч за шиворот голкиперу — Эррера кончиками пальцев перевёл на угловой!

35'

Унаи Гарсия развернулся и с дальней дистанции пробил в нижний угол — Куртуа всё контролировал!

33'
1:1

ГОЛ! Менди навесил в штрафную, мяч от Бэйла отскочил к Иско, который здорово подстроился и с отскоком от газона пробил в дальний угол!

30'

Опасно! Карвахаль мягко навесил во вратарскую, Бэйл выиграл борьбу в воздухе, но пробил выше перекладины!

28'

Эррера на выходе не добрался до мяча! Набежавший Карвахаль бил по полупустым воротам — защитники вынесли мяч!

26'

Мадридцы выиграли подбор, Модрич попытался протолкнуть мяч дальше, но Бэйл не сумел зацепиться.

24'

Карвахаль вновь ускорился по флангу, но подача получилась в руки Эррере.

22'

«Реал» наладил контроль над мячом и запер соперника возле штрафной.

20'

Эррера забрал мяч после подачи с фланга, опередив Бензема.

18'

Момент у «Реала»! Карвахаль вырезал подачу на дальний угол вратарской, Бэйл пробил в касание, но мяч попал в сетку с внешней стороны!

16'

Иско сделал передачу к штрафной, Бензема обыграл вышедшего из ворот Эрреру и пробил — защитники на «ленточке» подстраховали голкипера.

14'
1:0

ГОЛ! Рубен Гарсия выполнил подачу с углового — Унай Гарсия оторвался от Каземира и пробил головой в падении в нижний угол ворот!

12'

Рубен Гарсия с углового навесил на ближнюю штангу — гости без проблем отбились.

10'

Мерида вошёл в игру.

10'

Вынужденная замена у «Осасуны» — Монкайола захромал.

8'

Иско классной передачей по центру разрезал оборону «Осасуны»! Бэйл мог убежать один на один, но Унай Гарсия оттеснил Гарета от мяча.

7'

Бэйл ошибся в передаче в центре поля! Хозяева после перехвата убежали в контратаку, но не довели дело до удара.

5'

Ещё момент! Рубен Гарсия влетел в штрафную, на паузе убрал Рамоса, сместился к центру и пробил в упор — Куртуа потащил!

4'

Арнаис с левого края ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

2'

Момент у «Осасуны»! Видаль получил мяч у штрафной и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!

1'

Матч начался! Мадридцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Осасуна» — «Реал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Примеры: «Осасуна» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.