1 : 0
Барселона
Барселона
Стадион: Сан-Мамес (Бильбао, Испания), 49 154 зрителя (92% при вместимости 53 332)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Сесар Мануэль Новаль Фонт (Испания); Резервный: Алехандре Алеман Перес (Испания)
  • 44'
    Ерай Альварес
  • 53'
    Микель Весга
  • 63'
    Дани Гарсия
  • 90+3'
    1:0
    Серхио Бускетс
0'
45'
90'
  • 6'
    Нелсон Семеду
  • 39'
    Лионель Месси
  • 40'
    Жорди Альба
  • 57'
    Френки де Йонг
  • 72'
    Жерар Пике
  • 81'
    Артур
Атлетик Б — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетик ББарселона в рамках турнира Кубок Испании, 1/4 финала. Начало встречи 6 февраля 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Мамес.

0
90+5'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Таким образом, в полуфинал Кубка Испании выходит «Атлетик»! Победу баскам принес сегодня гол Ибай Гомеса в добавленное к основному времени матча время.

90+3'
1:0

Гол! 1:0! Ибай Гомес навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Иньяки Уильямс в борьбе с Бускетсом ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот тер Штегена!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Вышел на поле Ибай Гомес.

89'

Ушел с поля Рауль Гарсия.

88'

Момент у «Барселоны»! Артур передачей низом нашел в чужой штрафной Месси и Лионель пробил с выгодной позиции, но выручил свою команду Унаи Симон!

86'

Вполне вероятно дополнительное время сегодня. До сих пор все никак не удается отличиться голом обеим командам.

84'

Гризманн попытался по центру пройти к чужой штрафной, но здорово сыграл против него в подкате Иньиго Мартинес.

82'

Артур получил желтую карточку за отмашку от Адуриса в центре поля.

80'

Вышел на поле Юмтити.

80'

Вынужденная замена из-за травмы. Ушел с поля Пике.

77'

Вышел на поле Адурис.

77'

Ушел с поля Муньяин.

76'

Серхи Роберто отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Гризманна, а против того грубо сыграл Берчиче, но фола арбитр не зафиксировал.

74'

Месси получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.

72'

Пике получил желтую карточку за фол против Иньяки Уильямса на левом фланге атаки «Атлетика».

72'

Рауль Гарсия попытал счастье ударом из-за пределов штрафной, но отправил мяч слишком сильно и неточно в этом эпизоде.

70'

Момент у «Барселоны»! Серхи Роберто прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Гризманна, но удар француза из убойной позиции парировал Унаи Симон.

68'

Месси исполнил классный перевод на левый край чужой штрафной, откуда Альба прострелил во вратарскую, но там против Гризманна на опережение сыграл голкипер.

66'

Вышел на поле Микель Сан-Хосе.

66'

Ушел с поля Весга.

64'

Дани Гарсия получил желтую карточку за грубый фол против Месси.

62'

Месси отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Гризманна, а тот в касание нанес удар, но вышло выше створа ворот.

60'

Семеду вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом во вратарскую, где первым на мяче был соперник.

58'

Вышел на поле Гризманн.

58'

Ушел с поля Фати.

57'

Френки де Йонг получил желтую карточку за попытку симулировать нарушение правил.

56'

Тер Штеген рискованно отпасовал от ворот на Ракитича, а против того активно в прессинге сыграл Дани Гарсия, но с нарушением правил.

54'

Весга получил желтую карточку за грубый фол против Месси.

52'

Симон далеко пробил от ворот к чужой штрафной, где Иньяки Уильямс перестарался в борьбе за мяч, нарушив правила против Пике.

50'

Муньяин попытался прикрыть мяч корпусом в районе центрального круга в борьбе с двумя соперниками, но в итоге выпустил мяч в аут.

48'

Больше контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля на старте второго тайма, но пока без создания опасных моментов.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без обилия опасных моментов развивается у нас игра. Будем надеяться на более открытый футбол уже после перерыва.

45+1'

Лионель Месси пробил со штрафного с выгодной позиции, но угодил в стенку из футболистов «Атлетика».

44'

Ерай Альварес получил желтую карточку за неспортивное поведение.

40'

Также желтую карточку за споры с арбитром получил Жорди Альба.

39'

Месси получил желтую карточку за лишние разговоры.

36'

Дани Гарсия перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Ансу Фати.

34'

После розыгрыша углового на правом фланге атаки Дани Гарсия прострелил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

32'

Тер Штеген ошибся с передачей от ворот, отправив мяч прямо на Рауля Гарсию. Хавбек «Атлетика» тут же попытался пробить, но вышло неточно.

30'

Муньяин навесил со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где Пике здорово в решающий момент сыграл на перехвате.

28'

Месси попытался исполнить заброс на левый край чужой штрафной, где немного не успел к мячу Жорди Альба.

26'

Серхи Роберто подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

24'

Статистика владения мячом к этой минуте матча. 40% на 60% в пользу «Барселоны».

22'

Большими силами атакуют футболисты «Барселоны» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

20'

Муниаин навесил со штрафного с правого фланга атаки во владения Тер Штегена, но там первым на мяче был соперник.

18'

Берчиче получил передачу на левом фланге атаки своей команды и попытался навесить в центр, но отправил мяч далеко за лицевую линию поля.

16'

Месси получил пас от Альбы на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

14'

Месси навесил с углового с правого фланга на дальнюю штангу, но там первым на мяче был один из соперников.

12'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов.

10'

После подачи с углового Иньяки Уильямс ударом с близкой дистанции отправил мяч в сетку ворот, но арбитр зафиксировал офсайд.

8'

После подачи с левого фланга атаки пробил головой Френки де Йонг, но вышло прямо в руки голкиперу.

6'

Семеду получил желтую карточку за грубый фол против Муньяина в центре поля.

5'

Месси вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Фати, а тот пробил с выгодной позиции мимо створа ворот.

3'

Больше контролируют мяч на первых минутах нашего матча футболисты «Атлетика». Игра пока развивается довольно спокойно.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Испании: «Атлетик» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Финал 1 03.04.2021  22:30