Барселона
Барселона
2 : 3
Стадион: Кинг Абдулла Спортс Сити (Джидда, Саудовская Аравия), 58 410 зрителей (90% при вместимости 65 000)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Рубен Бесерриль Гомес (Испания); Ассистент: Диего Санчес Рохо (Испания); Резервный: Гильермо Куадра Фернандес (Испания)
  • 31'
    Жерар Пике
  • 45+3'
    Луис Суарес
  • 51'
    1:1
    Лионель Месси
  • 62'
    2:1
    Антуан Гризманн
  • 77'
    Артуро Видаль
  • 80'
    Нето
0'
45'
90'
  • 35'
    Томас Парти
  • 45+3'
    Стефан Савич
  • 46'
    0:1
    Коке
  • 64'
    Фелипе
  • 72'
    Маркос Льоренте
  • 81'
    2:2
    Альваро Мората
  • 86'
    2:3
    Анхель Корреа
Барселона — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаАтлетико М в рамках турнира Суперкубок Испании, 1/2 финала. Начало встречи 9 января 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Абдулла Спортс Сити.

0
90+4'

Всё! «Атлетико» и «Барселона» утроили триллер, а в финале нас ждёт дерби Мадрида. Во втором тайме команды начали перестрелку, «Барса» забивала, создавала моменты, два гола каталонцев арбитр отменил из-за положения вне игры. Но затем Диего Симеоне сделал одну замену, а «Атлетико» забил два гола и вырвал победу.

90+3'

Пике ударил головой выше ворот после навеса Месси.

90+2'

Месси классно ворвался в штрафную на дриблинге, а затем запустил мяч за ворота.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Льоренте с центра поля убежал в штрафную «Барсы» и даже выскочил один на один, но обыграть Нето не получилось.

88'

Фати вышел.

88'

Де Йонга сняли с игры.

86'
2:3

ГОЛ! «Атлетико» снова впереди! Мората обыграл Пике и выдал отличный пас на ход Корреа, который выскочил на Нето и переиграл голкипера.

86'

Ракитич вышел.

86'

Бускетс ушёл.

84'

Нет пенальти! Мяч попал в руку Пике, но арбитр не назначил пенальти.

83'

Пике рукой прервал прострел Мораты, находясь в штрафной. Арбитр взял паузу, пока ассистенты смотрят повтор.

81'
2:2

ГОЛ! Мората легко переиграл Нето ударом с пенальти, бразильский вратарь совсем не угадал. Ничья!

80'

Арбитр наказал Нето за фол.

80'

Пенальти в ворота «Барсы»! Витоло выскочил на Нето и получил по ногам.

77'

Момент! Корреа выскочил один на один, но пробил в Нето, а затем удар Жоау Фелиша по пустым заблокировал Серхи Роберто. Оказывается, нападающим можно было и не быть — положение вне игры.

77'

Видаль опасно сфолил и получил жёлтую.

75'

И этот гол отменён. Вновь из-за положения вне игры. Видаль оказался на миллиметр ближе к воротам, чем защитник.

74'

ГОЛ! Месси со штрафного запустил мяч на Видаля, чилиец скинул во вратарскую, откуда уже пустые ворота расстрелял Пике. Идеальный розыгрыш стандарта.

72'

Льоренте очень быстро заработал жёлтую карточку, нарушив правила против Месси.

72'

Льоренте вышел.

72'

Коке заменили.

72'

Де Йонг перехватил опасный прострел слева. Всё меньше и меньше остаётся времени у «Атлетико», чтобы отыграться.

69'

Видаль пострадал после подката Сауля в мяч. Арбитр приостановил игру.

67'

Витоло вышел.

67'

Лоди заменён.

66'

Суарес выскочил на проникающий пас Месси и пробил с ходу в дальний угол — Облак потащил!

64'

Аугусто Фелипе нарвался на предупреждение, грубо сыграв против Суареса.

62'
2:1

ГОЛ! Если не Месси, то Гризманн! Теперь уже без помощи рук. Жорди навесил, Суарес пробил, Облак отбил на Гризманна, а француз расстрелял пустые ворота бывшей команды.

61'

Гол отменён! Всё же арбитр увидел, как мяч попал в руку Месси.

61'

Арбитр отправился смотреть повтор. Возможно, Месси подыграл себе рукой.

59'

ГОЛ! Месси оформил дубль! Аргентинец классно обыграл Сауля на линии штрафной и положил мяч в дальний угол.

56'

Гризманн ворвался в штрафную «Атлетико» и подсёк мяч над Облаком, но Ян дотянулся.

54'

Месси опасно выстрелил с линии штрафной, но Облак мяч забрал.

53'

Суарес резко развернулся перед штрафной, но тут же ошибся с пасом на ближнего.

51'
1:1

ГОЛ! Быстро «Барса» сравняла. Месси получил мяч на линии штрафной, продавил защитника и с правой ноги пробил в ближний угол.

49'

Проникающий пас Месси не прошёл, а дальнейший угловой «Барсы» ни к чему не привёл.

46'

Коке вышел и сразу забил.

46'

Эррера был заменён ещё в перерыве.

46'
0:1

ГОЛ! И сразу гол «Атлетико»! Фелиш сыграл на Корреа, а тот выдал проникающий пас на Коке, которые легко переиграл Нето ударом в ближний угол.

46'

Второй тайм.

45+3'

Команды ушли на перерыв. Непредсказуемый футбол. «Атлетико» оборонялся, но тоже имел возможности забить. Ближе к голу была «Барса», это ожидаемо. Посмотрим, что будет дальше.

45+3'

Савич тоже предупреждён за участие в потасовке.

45+3'

Небольшая стычка между Суаресом и Савичем. Уругваец сразу получил наказание.

45+2'

Нето не стал выходить на изначально плохую подачу мадридцев с фланга. Затем арбитру пришлось успокоить Жорди Альбу и Жоау Фелиша.

45+1'

Две минуты осталось играть в первом тайме.

43'

Суарес ускорился в штрафную на передачу Серхи Роберто, но заработал лишь угловой.

41'

Суарес подставил ногу под прострел Жорди Альбы и срезал мяч прямо в Облака.

40'

Идеальная атака «Барсы»! Месси подключил Суареса, тот сыграл вразрез обороне на Гризманна, а француз всё испортил, не перебросив мяч через Облака.

38'

Серхи Роберто выдал ужасный по качеству навес. «Барса» атакует часто, но моменты не создаёт.

35'

Томас Парти отмахнулся против Юмтити и получил жёлтую карточку. Эпизод был в штрафной «Атлетико», могло показаться, что арбитр назначит пенальти, но нет, каталонцы заново подадут угловой.

34'

Гризманн опасно скинул мяч на дальнюю штангу, но никто её не замкнул.

33'

Месси не дали обострить с фланга, выбив мяч из-под ног аргентинца на очередной угловой.

31'

Пике срубил подключившегося к атаке Лоди и получил жёлтую карточку.

29'

Месси получил мяч справа, сместился к штрафной и нанёс обводящий удар за ворота.

28'

Гризманн не увидел забегание Серхи Роберто и пасом назад прервал перспективную атаку «Барсы».

25'

Месси подрезал мяч вдоль штрафной, но никто за передачу аргентинца не зацепился.

24'

Суарес продрался к лицевой и заработал угловой.

21'

Аугусто Фелипе отреагировал на резкий проникающий пас Месси. «Атлетико» здорово обороняется.

20'

Эррера нарушил правила в попытке зацепиться за мяч.

17'

Облак получил повреждение в стыке с Суаресом. Врачи уже на поле.

16'

Месси хитро подрезал мяч на Гризманна, однако француза на краю штрафной опередил Ренан Лоди.

13'

Небольшая пауза в связи с травмой Анхеля Корреа.

12'

Нето вышел из ворот и перехватил скидку, а дальше в стыке с бразильским вратарём пострадал Корреа.

9'

Фелиш отлично обострил атаку, открывшись на краю штрафной, но португалец ошибся на ровном месте, не попав по мячу.

8'

У Видаля не получился удар с лёта с линии штрафной, мяч полетел мимо цели.

7'

Всё, мяч перешёл под контроль «Барселоны», мадридцы отошли назад.

5'

Корреа отлично прорвался по правой бровке, но слишком слабо подрезал мяч в штрафную, Видаль сыграл на отбой.

4'

Томасу Парти пришлось отбить мяч куда подальше, чтобы остановить атаку «Барсы».

2'

Мората открылся справа и запустил мяч в руки Нето. «Атлетико» активно начинает.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча за Суперкубок Испании: «Барселона» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 12.01.2020  21:00