Хосе Катала
  • 54'
    Марко Рубен
Реал Мадрид — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридВильярреал в рамках турнира Испания - Примера, 10-й тур. Начало встречи 27 октября 2011 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

После получаса игры могло показаться, что стоит готовиться к счёту уж совсем неприличному, но "Реал" не стал добивать соперника, а ограничился сумасшедшими 30 минутами. Первый тайм был на загляденье. "Реал" действительно на ходу и играет отлично. За этим матчем следил Илья Рывлин, спасибо вам за внимание, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

90+2'

Финальный свисток. 3:0.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Снял часы Моуринью. Может, натирают.

89'

62 на 38 по проценту владения мячом.

87'

Кани пробил — мимо ближнего угла.

85'

Вот теперь уже точно доигрывают команды. Почти пешком ходят.

84'

Пустеет стадион, уже почти полночь в Мадриде.

82'

Удар Марио в ближний угол, выручил Касильяс.

81'

Куэнтран получил свой шанс.

81'

Алонсо тоже пошёл отдыхать.

79'

Арбелоа! Мог и он забить, но Лопес ногами отбил мяч.

77'

Роналду пробил, попал немного в голову и руку игроку "Вильяереала". Но ещё одного штрафного не будет.

76'

Сенна вошёл в матч.

76'

Рубен тоже отправляется отдыхать.

75'

Игуаин вышел на замену.

75'

Вот и Бензема ушёл досматривать матч.

74'

Опасный штрафной метрах в 23 от ворот.

73'

Роналду не удалось вывести один на один, Лопес с мячом.

72'

Игуаин сейчас появится.

70'

Озил на поле.

70'

Герой матча под овации уходит на скамейку.

69'

Хедира лежит, досталось ему по ноге от Мусаккио.

68'

Роналду прострелил, ди Мария успел поздно, уже не до удара. В обороне у гостей по-прежнему пустоты зияют.

66'

Забили гол гости, но был офсайд.

65'

Роналду наскочил коршуном на Гонсало и упал, а тот хотел ему наступить на ногу, но промахнулся.

63'

Нельзя сказать, что команды доигрывают, но, конечно, темп и нерв матча уже не те. Собственно, обвинять "Реал" в том, что команда не хочет так играть все 90 минут, вряд ли стоит.

61'

Гаспар вместо него.

61'

Росси покинул поле.

59'

Похоже, кстати, что был пенальти — Мусаккио зацепил ногу ди Марии в штрафной.

58'

Быстрая контратака "Реала", в этом компоненте мадридцы сегодня блистают. Но на сей раз к голу это не привело.

57'

Алонсо решил пробить со штрафного, хотя угол был острый. Мяч ушёл за ворота.

56'

Прострел Кака, добраться до мяча его партнёрам не удалось.

55'

Видимо, гости решили таким способом сбить игру "Реала".

54'

Ещё "горчичник". Рубен скосил Алонсо.

53'

Кака сыграл рукой и получил карточку.

52'

Камуньяс выходит.

52'

Де Гузман ушёл.

51'

Лежит Кака, Валеро незаметно под опорную ногу подкосил бразильца.

50'

Много стало мелких фолов. Может это указание тренера в перерыве — сбивать атаки "Реала", время от времени нарушая правила.

49'

Потише стал стадион. Счёт уже 3:0, да и время не детское, даже в Мадриде.

48'

Ди Мария навешивает со штрафного, Роналду едва не замкнул головой.

47'

За фол на ди Марии Катала получил карточку. Грубо.

46'

Не видно замен.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Перерыв. 3:0.

45+1'

Полностью деморализованы гости. Даже жалко их.

45'

Минута добавлена.

43'

С мячом маридцы и просто задействуют максимальное количество игроков. Гости стоят в обороне и ждут новых голо… атак.

41'

Ди Мария заработал угловой.

40'

Роналду взял и упустил мяч за боковую. Видимо он тоже под впечатлением от игры партнёров. Что-то он не тот сегодня.

38'

Валеро подаёт со штрафного, Касиляьс в красивом прыжке кулаками выбивает мяч куда подальше.

37'

Марсело неудачно навешивает, мяч летит в руки вратарю.

36'

Опять чуть сбавили хозяева. Ну нет же цели 10:0 победить.

34'

Кани! Удар с границы штрафной низом — Касильяс на месте.

33'

Вступил в игру Касильяс после то ли навеса, то ли удара.

31'
3:0

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Ди Мария! Кака чуть ли не со своей штрафной подхватил мяч, его окружили соперники, но тот успел отдать Марсело, он с левого фланга в центре на Бензема, а Карим разрезающую на ди Марию. Тот вышел один на один по правому краю, спокойно сблизился с вратарём и левой ногой катнул в дальний угол. Прекрасный гол — прям для учебника!

29'

Угловой ничем опасным не завершился.

28'

Угловой заработали гости. Событие.

27'

Росси отдал на свободную зону на Рубена, но его опередил Рамос.

26'

Гарридо начал какие-то претензии высказывать судье, тот попросил его не выходить за границы технической зоны.

25'

Стадион уже несколько минут свистит, но понять причину, честно сказать, пока не удаётся.

23'

Уух! Марсело на пятачке закрутился как юла и выцарапал мяч для Бензема, тот пробил мимо дальней девятки.

21'

Хаби Алонсо получил карточку за фол в центре поля, Рубен был принят на бедро.

19'

Ну наконец-то "Реал" переключил передачу и стал играть в нормальный футбол. Хотя бы одна атака в 2-3 минуты, а не то сумасшествие, что было со стартовым свистком.

18'

Пепе столкнулся с соперником и получил небольшое повреждение локтя. Вроде всё в порядке.

17'

Быстрая контратака "Реала", Роналду испортил весь компот, отдав передачу не в такт.

16'

Размочили!!! Кани, кажется, пробил в створ!

15'

7-0 по ударам за 14 минут. Потрясно.

14'

Гонсало успел карточку получить.

14'

Ди Мария! С левой щёчкой бил в дальний угол с 20 метров — немного мимо.

13'

Судья лишил гостей выхода один на один — офсайда не было.

12'

Бензема! А ведь пустой был угол, как он не забил! Прекрасная подача Роналду, но Карим не сумел точно пробить в пустую зону.

11'
2:0

ГООООООООООООООЛ! 2:0! Бензема, ди Мария, Кака, а тот с левой с 20 метров в ближний угол! Красота! Ди Мария уже второй голевой пас отдал.

10'

Стадион в экстазе и просит от своих больше и больше.

9'

Никак "Вильярреал" не отобьётся. Как будто одна большая длинная атака.

8'

Кака выскакивал к воротам на левом фланге, выручил защитник в подкате. Ещё один угловой.

7'

Дальний удар Роналду, выручил вратарь, вытащив мяч из дальнего угла! Отличный шанс для 2:0.

5'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Исправился! Прекрасная передача через полполя от ди Марии b вывела Бензема один на один, сбоку были защитники, но Карим сумел прорваться к воротам и прямо перед вратарём черпаком перекинул мяч через него в пустые ворота.

4'

Через 20 секунд после отмены гола "Реал" создал ещё один момент, мяч прокатился рядом со штангой. Бензема упустил свой шанс.

3'

ГООООООООООООООООООтменён! Ди Мария навешивает со штрафного, несколько игроков "Реала" вываливаются на мяч, Рамос головой направляет его в ворота, но был маленький офсайд.

2'

Первую атаку провели "жёлтые", но ничего опасного.

1'

"Реал" начал с центра поля. Илья Рывлин следит за игрой.

0'

Ещё раз здравствуйте! Всё готово к началу игры.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приглашает вас в Мадрид на весьма увлекательный матч "Реал" — "Вильярреал". Гости не могут победить на протяжении четырёх матчей подряд в Ла Лиге, а мадридцы одержали четыре победы подряд — чья же серия прервётся? 0:00 — время для полуночных любителей испанского десерта.