• 89'
    1:6
    Хамит Алтынтоп
Севилья — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 17-й тур. Начало встречи 18 декабря 2011 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

1
90+3'

Полное преимущество "Реала", и удаление на самом деле большого значения не сыграло. "Севилья" отрезками смотрелась неплохо, особенно в начале матча, но уж слишком много дыр и свободы в обороне, чем "Реал" сполна воспользовался. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

И тут же звучит свисток! 6:2!

90+2'
2:6

ГОООООООООООООЛ! Передача на свободную зону на Негредо, тот обогнал Рамоса, обошёл Касильяса и почти с нулевого угла пробил. Мяч закатился в ворота!

90'

Две минуты добавлено.

89'
1:6

ГОООООООООЛ! Алтынтоп — Роналду — Алонсо — опять Алтынтоп. Тот красиво отправил мяч в дальний угол.

88'

А ведь и действительно! Кажется, что Роналду упал сам.

87'

Роналду вышел почти на один, уходил он от вратаря влево, было полное ощущение, что пенальти, но арбитр считает иначе.

86'

Алтынтоп вышел на газон.

86'

Покинул поле Бензема.

85'
1:5

ГОООООООООООЛ! Почти спас вратарь, но мяч прошёл у него под мышкой — Криштиану ударил в правый нижний угол.

85'

А Бензема, видимо, получил травму колена. Медкар выехал на поле.

84'

Фасио свалил в штрафной Бензема. Нога в ногу. Пенальти.

83'

Диарра пробил с 20 метров низом левой в дальний угол — неточно.

81'

Арментерос появился.

81'

Наварро тоже заменён.

81'

Кануте опять бьёт головой, но мимо.

79'

Просто катают мяч игроки "Реала".

78'

Кануте после углового пытался пробить головой, но мяч после его удара вверх ушёл за лицевую.

76'

Кануте зарядил из пределов штрафной очень сильно, да вот крайне неточно.

74'

Прямая красная. Арбелоа пошёл вперёд, Ману совсем не успел и в итоге грубо срезал игрока "Реала".

73'

Пытается "Реал" подержать мяч, чтобы чуть успокоить "Севилью".

71'

Роналду едва не замкнул прострел с правого фланга, а мог быть и пятый мяч.

70'

Марсело руками остановил Наваса. Но арбитр этого не увидел.

69'
1:4

ГООООООООООООООООООООООЛ! Отличный пас Спахича на правый фланг на Наваса, тот с правой пробил в дальний угол! Мяч залетел точно под штангу.

68'

Кампанья появился.

68'

Ракитич тоже пошёл досматривать матч со скамейки.

67'

Хедира появляется.

67'

Сразу на лавку сел ди Мария.

66'
0:4

ГООООООООООООООООЛ! Передача на грани офсайда Бензема на ди Марию. Тот выскочил по левому флангу и левой пробил в дальний угол мимо вратаря.

64'

Кануте сзади подкатился. Хотел сыграть в мяч, вышло грубо. Рамосу досталось.

63'

Альбиоль выбил мяч на угловой.

62'

Криштиану пробил низом с левой границы штрафной в ближний угол. Вратарь на месте.

61'

Красивая стеночка в участием пятки Негредо, он отдавал на Меделя, который упал в чужой штрафной. Пенальти нет.

60'

Роналду пробил в ближний угол с левой. Много мимо.

59'

Теперь Кануте в простой ситуации ошибается с передачей.

58'

Медель приложился с правой. Траектория красивая и высота хорошая, но чуть левее.

57'

Ай-ай-ай! Как же так! Кануте был прямо перед воротами, нужно было сделать точную передачу, однако снаряд прошёл рядом с ним.

55'

И вновь Ракитич! Бил он из пределов штрафном низом, но вышло почти по центру.

54'

Опасная подача, Касильяс выбил мяч кулаком, потом добивание Ракитича. Мимо.

53'

Диарра… Очень грубо он срезал Касереса. Заслуженная жёлтая.

53'

Роналду просочился через стенку и прикатился в руки вратарю.

52'

Медель получает жёлтую за то, что задерживал Роналду, выходящего почти один на один, руками.

50'

Опасных моментов нет, но с мячом хозяева.

48'

Нервное начало тайма. Сразу несколько стыков.

46'

Кануте вместо него.

46'

Троховски ушёл у "Севильи"

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Первый тайм завершён. Надо передохнуть!

45'

Альбиоль вместо него.

45'

Кальехон покидает поле. Нечасто увидишь замены на 45-й минуте.

45'

Сейчас появится Альбиоль.

44'

Ууу! Пепе локтем ударил в лицо Негредо! Вторая жёлтая.

43'

Бензема подыграл себе рукой. Тем не менее, гол он забил. 1:4, если учитывать все залёты за линию.

42'

Кануте разминается.

41'
0:3

ГООООООООООООООЛ! Опять очень свободно в штрафной "Севильи". Роналду получил мяч и двинул с 30 метров в ближнюю девятку! Отличный гол.

39'

Ману заработал очередной угловой.

38'

Дальний удар ди Марии, много выше.

37'
0:2

ГОООООООООООООЛ! Отличная передача ди Марии, вторая голевая! С левого фланга он отдал на Кальехона, выбегавшего на линии офсайда к воротам Вараса. Кальехону хватило одного касания, чтобы переправить мяч в дальний угол! Мяч спокойно закатился в угол.

37'

Касерес вновь бил головой, но вышло вверх, а не в створ.

36'

От Алонсо мяч ушёл на угол поля. Шестой угловой хозяев.

35'

Забила "Севилья", но Касерес был в офсайде. А переправил мяч в сетку Спахич.

34'

Кальехон грубо двинул по ногам сопернику. Можно бы ещё одну жёлтую.

33'

Грубое нарушение в центре поля. Рамос получил карточку.

31'

Манууууууууууу! Отличный был у него шанс забить, но с пары метров он не сумел замкнуть, промахнувшись мимо открытого угла. Был офсайд, правда, но судья этого не заметил.

30'

Фол очевидный, а Ману мог выходить один на один, так что справедливая жёлтая.

29'

Быстрая контратака "Севильи", два на два, Пепе приходится фолить.

28'

Передача на Роналду, но слишком сильно.

27'

Много свободных мест на стадионе, но те зрители, что пришли, отлично поддерживают свою команду.

25'

Уже около щитов ди Мария не стал отходить, чтобы Спахич мог ввести мяч из-за боковой линии. В итоге немного сзади по ногам получил аргентинец.

23'

Свистит стадион, это Касильяс не торопится вводить мяч в игру.

22'

Диарра отлично подхватил мяч, развилась быстрая атака "Реала". Ди Мария верхом отдал на Бензема налево, тот пробил с острого угла, рикошет и угловой.

21'

Ракитич получает жёлтую карточку. Дал он сзади по ногам ди Марии.

19'

Ничего не удалось в своей атаке создать "Реалу". Удар от ворот.

18'

Фасио прибежал в штрафную и пробил головой, но выше.

17'

Касерес не успел подать. Угловой.

16'

Опасно! Троховски бил шведой, закручивая в дальний угол. Мяч проскочил между ног игроку "Реала", но Касильяс сориентировался и вытащил мяч из угла! Второй отличный сейв.

14'

Жарко на поле. "Севилья" стремится быстро отыграться, и атаки выходят неплохие. Но главное в обороне не допускать ошибок.

12'

Ааа! Как же так! Ману бил в пустой угол после отличной комбинации и прострела с правого фланга! Касильяс бежал от левой штанги к правой и в красивом прыжке успел дотянуться и достать мяч из угла! А ведь удар наносился с пары метров, хоть и не в самый угол. Снаряд угодил в штангу и выскочил в поле.

11'

Прострел с правого фланга, рикошет от защитника, мяч в руках Касильяса.

10'
0:1

ГООООООООООООЛ! А в следующей атаке "Реал" открывает счёт. Потеря "Севильи" в середине поля, ди Мария подхватил мяч и левой шведой вырезал мяч мимо защитником прямо на ногу Роналду, который по центру вышел один на один! Изумительная по красоте геометрии и точности передача. Роналду спокойно переиграл вратаря, послав мяч низом в угол.

9'

Опасно! Бензема вошёл в штрафную по левому флангу, бил под опорную ногу вратарю, но он сумел отразить удар, а потом отбил и добивание уже из-за пределов штрафной.

7'

Много потерь на первых минутах. Грешат этим и те, и другие.

6'

Навас подаёт с правого фланга, Негредо бьёт головой, но защитник в ту же секунду мяч выбил. Правда, он задержался в штрафной площади. Угловой.

5'

Хедира разминается. Видимо, кто-то получил травму.

4'

Подача не получилась. Но Троховски после отскока сумел пробить ногой. Мяч никого не задел и ушёл левее ворот, но арбитры где-то увидели рикошет, поэтому угловой.

3'

Диарра сфолил на правом фланге своей обороны. Будет подача.

2'

Первая заслуживающая описания атака была создана усилиями игроков "Реала". Прострел с правого фланга заблокирован защитником.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Ещё раз здравствуйте! Команды готовы выйти на поле.

0'

Начало матча запланировано на 1:00 мск.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч "Севилья" — "Реал". Играть в Севилье — это довольно серьёзное испытание для любого клуба. Пусть "Севилья" уже дважды в этом сезоне уступила дома, причём не самым грозным "Гранаде" и "Атлетику", но это по-прежнему очень крепкий и неуступчивый соперник из верхней части турнирной таблицы с квалифицированным тренером и опытным составом.

Марселино Гарсия Тораль на чемпионство не претендует, но цель догнать и перегнать "Леванте" в борьбе за четвёртое место ставит перед собой и командой очень чётко. В прошлом году севильцы были пятыми, годом ранее — четвёртыми. Вот и сейчас в клубе понимают свой уровень и пытаются достигнуть в сложившейся ситуации максимума возможного.

К слову, "Севилья" готова заплатить "Атлетико" за Хосе Антонио Рейеса € 3,5 млн. Клубы уже предварительно договорились о трансфере. Осталось лишь согласовать с футболистом его зарплату, которую он будет получать в новом старом клубе. Также помимо Рейеса "Севилья" заинтересована в приобретении полузащитника Джованни дос Сантоса.

"Реал" до свидания с "Барселоной" побеждал в примере 10 раз подряд, плюс шесть раз выиграл в Лиге чемпионов. Машина. Но каталонцы оказались ещё более слаженным механизмом, который дал Жозе Моуринью новую пищу для размышлений. Впрочем, цели и задачи португальца, по крайней мере, на чемпионат, вполне понятны. "Реалу" надо брать максимум очков в матчах с соперниками, уступающими в классе, потому что каталонцы ищут новые варианты игры, так что очки терять наверняка будут. "Реалу" только нужно этим воспользоваться.

К слову, "Севилья" довольно прилично играет дома против "Реала": 31 победа на "Рамон Санчес Писхуан" при 21 поражении и 15 ничьих. Но с появлением на тренерском мостике "сливочных" Жозе Моуринью андалусийцы "королевский клуб" не обыгрывали.

С особым интересом матч "Севилья" — "Реал" будет смотреть Леонид Слуцкий, ему за пару месяцев надо придумать какие-то реально работающие варианты игры против "королевского клуба". А пока наставники "Реала" и ЦСКА встретились на жеребьёвке Лиги чемпионов и обменялись бутылками с алкогольными напитками.