• 87'
    2:2
    Ариц Адурис
Вильярреал — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 18-й тур. Начало встречи 8 января 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+3'

Финальный свисток застал "Валенсию" в атаке. Интересное противостояние завершилось вничью. При этом "Вильярреал" рано забил два гола, но "летучим мышам" удалось совершить "камбэк". Надо отметить хорошую игру "Вильярреала" при новом тренере, если команда продолжит в том же духе, то сможет выбраться из арьергарда турнирной таблицы. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Неплохая скидка на Жонаса, но тот не успел ничего сделать, а его уже накрыли.

90+1'

Атака хозяев завершилась офсайдом.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Теперь заброс на Альбу, но его опередил Лежён.

87'
2:2

ГОООООООООООООООЛ! Относительно внезапно сравнивает счёт "Валенсия"! Длинный заброс Рами на Адуриса, тот скинул мяч в центр штрафной, где Сапата допустил ошибку, откинув мяч назад. Адурис сразу же пробил с правой ноги, не слишком сильно, зато в самый угол!

86'

Камуньяс вышел вместо Нилмара.

86'

Последняя замена в этом матче.

83'

16-12 по ударам в сторону ворот.

82'

Тино Коста исполнял угловой, последовал удар Рами головой — выше.

81'

Альба на лицевой линии успел сделать пас в центр штрафной, там Сольдадо в касание пробил мимо цели.

80'

Ничего не извлекли из углового хозяева.

79'

Рубен упал перед штрафной, но мяч был у Нилмара, поэтому судья не свистел. Тот вошёл в штрафную и дважды бил с острого угла. Сначала Диего Алвес спас, а потом просто не попал бразилец.

77'

Лежён сменил Гонсало.

77'

И тут же Молина отвечает заменой.

76'

Адурис вышел вместо Фегули.

76'

Последнюю замену использовал Эмери.

75'

Оба получили по карточке.

75'

После подачи в штрафной Рубен и Мигель боролись за мяч. Закончилось всё небольшой стычкой.

74'

Альба грубо подкатился под соперника, стандарт на правом фланге.

72'

Тино Коста поменял Банегу.

72'

И ещё одна замена.

71'

Вместо него Кастеллани вышел.

71'

Кани большой объём работы сегодня выполнил.

70'

Банега заработал предупреждение за фол в центре поля.

68'

Жонас нанёс удар, но попал в стенку.

67'

Разыграли штрафной гости, Рами принял мяч в штрафной и затем сыграл рукой, но арбитр промолчал. В продолжении атаки сфолили на Жонасе. Снова опасный стандарт.

66'

Пабло Эрнандес сменил Матьё.

66'

Первая замена в этом матче.

65'

Фегули заработал опасный штрафной, Сапата с помощью рук остановил его.

63'

Тот же Борха Валеро сейчас оказался в офсайде.

62'

И снова контратака хозяев завершается ударом Валеро, Диего Алвес намертво ловит мяч.

60'

У Гонсало уже свело ногу, набегался он.

59'

Ещё один удар по воротам "Валенсии" из-за штрафной, Диего Алвес снова надёжен.

59'

Борха предпочёл сам решить эпизод и выстрелил с левой ноги с 30 метров. Мяч летел в угол ворот, но Диего Алвес в красивом прыжке спас свои ворота!

58'

Нилмар пропустил мяч после паса Кани, но за спиной свободного партнёра не нашлось.

57'

Рами скинул мяч чуть назад, откуда Фегули пробил в одно касание. Мяч пролетел заметно выше ворот.

56'

Очередной угловой у ворот "Вильярреала".

54'

После грубой ошибки Кани Сольдадо перехватил мяч, рванул к чужим воротам и пробил. Немного неточно получилось.

52'

Тот же Валеро подавал, Диего Алвес здорово сыграл на выходе.

51'

Борха Валеро простреливал с правого фланга, мяч выбит на угловой.

50'

Сольдадо забивает гол, но он отменён! Фегули принял мяч в штрафной и, судя по всему, наносил удар. После рикошета мяч отскочил к Сольдадо, тот пробил в одно касание и мяч влетел в ворота, однако нападающий был в офсайде.

49'

Анхель Лопес сфолил на Жонасе, на сей раз арбитр предпочёл воздержаться от жёлтой карточки.

48'

Кани решился на удар с центра поля, отобрав мяч у Матьё, Диего Алвес не без труда отбил мяч на угловой. Не удалось повторить подвиги Мартинеса.

47'

Борьба Сольдадо и Ориоля закончилась фолом форварда.

46'

Команды вернулись на поле. Стартовал второй тайм.

45+1'

Отличный футбол был в первом тайме — высокие скорости, много моментов, три гола. Пожелаем футболистам продолжать в том же духе и во вторые 45 минут, а пока перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Тут же контратака "Валенсии". Снова в центре внимания был Фегули, но теперь здорово против него сыграл Гонсало.

43'

Контратака "Вильярреала" завершилась после неточного паса на Ориоля.

41'
2:1

ГОООООООООООООООЛ! Удалось "Валенсии" отыграть один мяч. Фегули удалось забить головой, что сам по себе вызывает удивление. Мигель подключился к атаке по правому флангу и вырезал роскошную передачу в штрафную, Софьян здорово открылся в штрафной, а с учётом точной подачи ему просто оставалось подставить свою короткостриженную голову, что он и сделал.

39'

Первый угловой в этом матче заработали хозяева. После подачи Сапата бил из глубины штрафной — мимо.

37'

Сенна оказался в ударной позиции в 19 метрах от ворот, но пока он замахивался Альба успел прилететь в подкате и накрыть Маркоса.

36'

Банега исполнил корнер, последовала скидка на дальнюю штангу. Футболист "Валенсии" к мячу не попал, к тому же опять был в офсайд.

35'

Ещё и Ориоль повис на карточке. Не слишком хорошая ситуация сложилась для хозяев.

34'

Вместо удара последовал навес, мяч отскочил к Жонасу, который пробил во вратаря из отличной позиции, но в любом случае он был в офсайде.

33'

Сапата сфолил на Сольдадо в 25 метрах от своих ворот. Третья жёлтая карточка для "жёлтой подводной лодки".

32'

Теперь Рами был с мячом против Рами уже на правом краю штрафной. Попытался бразилец обыграть соперника, но не сумел.

31'

Рами оказался против Нилмара на правом фланге обороны и не смог ничего придумать, просто выбил мяч в аут.

30'

Ориоль снова переиграл Мигеля, а затем неожиданно приложился по воротам с правой ноги. Неточно, но всё равно заслуживает похвалы.

29'

Мигель забросил мяч в штрафную из аута, снаряд в суматохе отскочил к Фегули, но тот упустил его за лицевую линию.

28'

Банега исполнил корнер, на сей раз мяч головой выбил Сапата.

28'

Жонас ударил с 30 метров, после рикошета от Сапаты мяч ушёл на угловой.

27'

Жонас отдал классную передачу на Фегули, но тот слишком мягко направил мяч в центр штрафной, поэтому последовал перехват.

26'

Болельщики пришли в восторг от того как "Вильярреал" великолепно избавлялся от агрессивного прессинга соперника. Атака завершилась неточным прострелом с правого края.

25'

Жонас решил отомстить Ориолю за Сольдадо и вынес его за пределы поля. Ещё одна жёлтая карточка.

23'

Банега исполнил штрафной, но на втором этаже в штрафной "Вильярреала" пока хозяйничает Сенна.

22'

и для Бруно.

22'

Страсти накаляются. Ещё одна небольшая стычка завершилась карточкой для Кани.

21'

Сольдадо упал в борьбе, судья нарушения не зафиксировал. Ориоль некрасиво повёл себя относительно Сольдадо, тот схватил его за майку. Арбитр умудрился разрулить этот момент без "горчичников".

20'

Две неплохих атаки "Валенсии", но оба раза в концовке теряли мяч гости.

18'
2:0

ГОООООООООООООООЛ! Великолепно начинают матч хозяева. Ещё раз напомню, что они идут на третьем месте с конца, а "Валенсия" просто на третьем месте. Стандарт на правом фланге после фола Мигеля. Валеро исполнил великолепную подачу в центр штрафной, где Топал прозевал Гонсало. Защитник головой нанёс акцентированный удар, Диего Алвес среагировал, немного задел мяч рукой, но предотвратить гол не сумел.

16'

Гости могли быстро отыграться, но Диего Лопес вновь сыграл грамотно. Фегули выскакивал к его воротам под углом, но голкипер занял хорошую позицию и удар пришёлся в него.

14'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! А вот Рубен свой шанс не упустил! Марко принял мяч после паса с правого фланга, отдал мяч находившемуся рядом Нилмару, который в одно касание отдал обратную передачу на ход Рубену. Тот выскочил 1 на 1, спокойно обыграл вратаря и мимо пустых ворот уже не промахнулся!

13'

Первый шанс был у Сольдадо в этом матче, но он его использовать не сумел.

11'

Шикарная атака "Вильярреала", но перемудрили в завершении пожалуй. Ориоль легко ушёл от Мигеля, мог бы сам пробить, но катнул ближнему. Последовал ещё один пас вдоль штрафной на Рубена, а того уже накрыли защитники "Валенсии".

9'

Диего Лопес вовремя вышел из ворот и опередил Матьё, который мог опасно протолкнуть мяч в центр штрафной.

8'

Красиво разыграли мяч "летучие мыши", вот только Альба был в офсайде.

7'

Маркос Сенна выиграл верховую борьбу, не обращая внимания на то, что его толкали в спину.

6'

Второй угловой в этом матче заработали гости.

4'

Ничего не извлекли из корнера гости.

3'

Сольдадо оказался с мячом в штрафной, а это уже автоматически опасно. Взял игру на себя испанец и пробил с острого угла — угловой.

2'

Основное внимание сегодня приковано к новому тренеру "Вильярреала" — Хосе Франсиско Молине. Нечасто увидишь на тренерском мостике неплохих вратарей.

1'

Уже на первой минуте был момент у ворот "Валенсии". Посмле навеса с правого фланга Рубен взгромоздился на соперника и пробил головой. Мяч прошёл рядом с воротами.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды уже на поле, скоро начнётся наш матч.

0'

В воскресенье свой первый матч в качестве тренера "Вильярреала" проводит Хосе Франсиско Молина. Бывший вратарь намерен реанимировать "подводную лодку", и соперник для начала у него труднейший. В дерби с "Валенсией" фаворитом, несомненно, является команда Уная Эмери. В отличной форме бразилец Жонас, забивший победный мяч в кубковом матче, который "Валенсия" выиграла у "Севильи". А у Молины серьёзные кадровые проблемы. В частности не сыграет Муссакьо и Марчена тоже не сможет противостоять своей бывшей команде. В любом случае матч обещает получиться нервным и зрелищным. Пожалуй, это игра номер один в 18-м туре.