Адриано Коррея
  • 83'
    Педро Родригес
Севилья — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 28-й тур. Начало встречи 17 марта 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+3'

Финальный свисток! "Барселона" не без проблем сумела обыграть "Севилью" на выезде — 0:2. Погоня за "Реалом" продолжается. Для Вас работал Владимир Русских! Всех благ!

90+2'

Первый матч этих команд закончился скандалом. Тогда, если помните, Кануте начудил, после чего ему пришлось извиняться. Но сам факт – Лионель Месси не реализовал пенальти на пятой компенсируемой арбитром минуте к основному времени матча, и счёт остался не открыт – 0:0. Со стороны "Севильи" было два удаления и семь жёлтых карточек.

90+1'

Месси пробил со стандарта чуть выше перекладины. А сейчас он забил свой мяч, который не засчитали. Из-за офсайда, видимо.

90'

Алексис Санчес выскочил один на один с Палопом, но пробил во вратаря. Потом Месси долго возился с мячом на линии штрафной, в общем. Штрафной он свой заработал.

89'

Моментище! Ударище! Кануте с пяти метров пробивал по воротам с разворота — попал в защитника "Барселоны". А то бы не было шансов у Вальдеса, я уверен.

88'

Совсем недавно была жеребьёвка четвертьфиналов и полуфиналов Лиги чемпионов. "Барселоне" достался соперник по групповому этапу — "Милан", а победитель этой пары выйдет на лучшую команды из дуэли "Бенфика" — "Челси". Будет очень интересно, я так считаю.

87'

Педро принял мяч на левом краю чужой штрафной площади, выполнил прострел, но Палоп на выходе сегодня практически не ошибается.

86'

Не совсем понял я сейчас: Гвардиола и Адриано чего-то не уладили? Конфликт? Хотелось бы посмотреть повтор, а не просто отрывок непонятно чего.

85'

Пуйоль заменил Адриано.

85'

Адриано ушёл с поля. У него и жёлтая была, и набегался.

84'

Опасность у ворот "Барселоны" совместными усилиями ликвидировали Пике и Вальдес. Хозяева заработали угловой, с которого ничего выжать не сумели.

83'

Педро Родригес получил жёлтую карточку за лишние разговоры.

82'

В принципе, хотелось бы увидеть на поле Кристиана Тельо. Молодой парень, безусловно, талантливый. Можно и дать ему побегать. Можно выпустить и Алькантару, конечно.

81'

Алексис Санчес появился.

81'

Ушёл с поля Хави. Проводим его аплодисментами. Он, как всегда, бесподобен.

80'

Адриано зарядил сопернику по ногам, а потом наглым образом показывал, что соперник нырял.

79'

Кейта зацепил соперника в атаке. Штрафной разыграли хозяева на своей половине поля. Продолжается игра с использованием тактики мелкого фола, если можно так вообще сказать.

78'

Некоторые болельщики даже постепенно выдвигаются со своих мест. В принципе, ещё в первом тайме было понятно, что чуда "Севилья" не сотворит.

77'

Офсайд у Кануте.

76'

Лионель Месси пробил со стандарта с левой ноги с двадцати пяти метров — мяч отправился неточно. Андрес Палоп никуда не торопится.

75'

Медель получил жёлтую карточку за фол против Месси.

74'

Мимо ворот? Невероятно! Лионель Месси сделал всё для Иньесты, тот выскочил один на один с кипером, перебрасывал его, но мяч отправился чуть правее штанги!

73'

Главный арбитр нашей встречи – Хосе Луис Гонсалес из Кастилии-Леона. В этом сезоне этот рефери обслужил тринадцать матчей, в которых показал семьдесят три жёлтых карточки, а ещё три стали для футболистов вторыми. Довольно серьёзный и строгий арбитр, правда?

71'

Ух! Неплохой удар нанёс по воротам Виктора Вальдеса вышедший на замену Перотти — чуть выше перекладины отправился мяч.

70'

Кейта неудачно на поле вышел. Столкнулся он с Калой, который, кстати, тоже вышел недавно, головами. Медики уже на поле. Носилки не нужны.

68'

Кейта появился.

68'

Фабрегас покинул поле.

67'

Кала заменил Спахича, который получил повреждение.

67'

Вот и последняя замена у "Севильи". Уходит Спахич.

66'

Ничего себе момент! Не хватает Ману мастерства! Очень круто навесил Навас с правого фланга на дальнюю штангу, Ману в подкате пробивал, но не сумел отправить мяч в ворота.

65'

На дальней брвоке разминается Карсес Пуйоль, который может заменить Хавьера Маскерано, к примеру. Или же Пике. Посмотрим.

64'

Перотти заменил Рейеса.

64'

Хосе Антонио Рейес под свист трибун ушёл с поля.

63'

Андрес Палоп уже даже сам немного потягивает время, так как не хочет получить третий гол в свои ворота в этот вечер. В Испании сейчас тепло. Даже очень.

62'

Несколько ударов по воротам "Севильи" увидели мы, но все они были блокированы защитниками.

61'

Тридцать минут до окончания основного времени матча. А болельщики свистят. Свистят потому, что с мячом гости. И уже достаточно долго.

60'

Неплохо! С правого фланга навесил Маскерано, но Лионель Месси не сумел дотянуться до мяча. Андрес Палоп грамотно выскочил из ворот.

58'

Троховски заменил Ракитича.

58'

Ракитич отправился отдыхать.

57'

Кстати, этот сегодняшний гол для Месси стал сто пятидесятым в чемпионате Испании! Подумать только! Вот это результативность у парня. А сколько матчей он провёл? Интересно узнать…

56'

По челюсти получил Ману. Сразу же извинился за своё действие Пике. Локтем в лицо — нехорошо, Херард, нехорошо.

55'

Снова на газоне оказался Дани Алвес. Чего его так сильно здесь не любят? Ах, он ведь за "Севилью" раньше играл.

54'

"Барселона" после неожиданного поражения от "Осасуны" добыла четыре победы кряду. Команда разгромила "Валенсию" – 5:1, после чего обыграла "Атлетико" из Мадрида, "Спортинг" и "Расинг" с общим счётом – 7:2. Победы на классе добыли каталонцы, если можно так сказать.

51'

Получил по ноге Дани Алвес. Ему предоставляется медицинская помощь на пределами поля. Грубой стала игра. В принципе, в первом тайме было чуть корректней всё.

50'

Хосе Антонио Рейес нарушил правила на Педро, пытаясь обойти нападающего "Барселоны" на правом фланге.

49'

Поскользнулся на правом фланге Адриано, последовала контратака "Севильи", но Кануте неудачно набросил мяч на ближнюю штангу.

48'

На левом фланге принял мяч Педро Родригес, прострелил вдоль ворот — Андрес Палоп выскочил, однако мяч раньше покинул пределы поля.

47'

Что ж? Для тех, кто присоединился к нам сейчас, сообщаю: "Барселона" играет, как и должна, как и может. "Севилья" действует неплохо, но безрезультатно.

46'

Второй тайм стартовал! Поехали!

45'

Первый тайм окончен! "Барселона" обыгрывает "Севилью" — 0:2. Перерыв!

44'

Дальний удар по воротам Андреса Палопа закончился тем, что в свои перчатки забрал мяч вратарь "Севильи".

43'

"Севилья" пытается огрызаться, но пока мало что получается у команды из одноимённого города. Ни разу не показали нам Хосе Мигеля Мичела Гонсалеса.

42'

Совсем немного осталось до окончания первого тайма. "Барселона" просто доигрывает эту половину встречи.

41'

Педро! Родригес! Молодчина! Как же круто сейчас он ушёл от соперника на линии штрафной и умудрился пробить — Андрес Палоп спас свою команду.

40'

Угловой заработали хозяева на левом фланге. Последовал навес на линию вратарской, куда выскочил Виктор Вальдес, забрав мяч в свои перчатки.

39'

Неплохо! Фредерик Кануте принял мяч в чужой штрафной площади, с разворота пробил в ближний угол — в метре от ближней стойки пролетел мяч.

38'

"Севилья" в последних двух турах сумела взять всего очко в свою копилку. Команда сыграла вничью с мадридским "Атлетиком" – 1:1, после чего подопечные Хосе Мигеля Мичела Гонсалеса проиграли хихонскому "Спортингу" – 1:0. Не самые лучшие результаты, правда?

36'

В центральной части поля получил по ногам Пике. Это Хосе Антонио Рейес сыграл не по правилам.

35'

Десять минут осталось до окончания первой половины игры. Что сказать? "Барселона" — это "Барселона". Одиннадцать инопланетян, которые пока не выкладываются на сто процентов.

34'

Невероятно! В перекладину мяч попал! Пике думал, что мяч уходит в перчатки Вальдесу после навеса, а Ману это почувствовал и выскочил на опережение, пробив головой в каркас ворот!

33'

Хави выполнил передачу на левый фланг, но, не поверите, мяч вылетел за боковую линию поля. Давненько я такого не видел.

31'

Стоит отметить, что болельщики "Севильи" притихли. Конечно, бывают чудеса, но два мяча у "Барселоны" отыграть невероятно сложно.

30'

"Барселона" продолжает отставать от "Реала" на десять очков. Многие уже отдали чемпионство мадридскому коллективу, хотя играть ещё командам двенадцать туров. Всё может случиться, правда? И подопечные Жозе Моуринью могут терять очки.

28'

"Барселона" продолжает контролировать мяч в центре поля. Мы в театре, друзья. А комментировать это очень сложно.

27'

В принципе, друзья, тут всё понятно. Это Месси. Он каждый второй мяч, кажется, забивает, хладнокровно перебрасывая голкипера. Если не так — поправьте.

25'
0:2

ГОООООООООООООООО!!! Восхитительно! Лионель Месси! Гениально. Лионель Месси выполнил передачу из центра поля левее на Иньесту, рванул по центру, получил передачу от Андреаса, вошёл в штрафную, прокинул мяч между ног сопернику, а вот после этого аргентинский нападающий в своём стиле перебросил Палопа! 0:2!

24'

Вальдес потащил удар соперника от левого края чужой штрафной, за что немногочисленные болельщики каталонского клуба на стадионе в Севилье поблагодарили его аплодисментами.

23'

"Барселона", как и положено, владеет инициативой. Сейчас Лионель Месси получил по ногам на чужой половине поля. Штрафной гости разыграли.

22'

Я прошу прощения, что вписываю это сюда, но, думаю, многим это будет по-душе. Муамба пришёл в себя! Невероятная новость, которую я не мог пропустить.

20'

Неплохо! Иньеста пробил с линии штрафной в ближний угол — мяч пролетел в миллиметре от ближней стойки.

18'
0:1

ГООООООООООООООЛ!!! Хави! Хави пробил со стандарта в ближний угол, а Андрес Палоп только лишь дотянулся до мяча, но спасти свою команду не сумел. Отличный гол! 0:1! Счёт открыт!

17'

Получил по ноге на входе в чужую штрафную площадь Адриано Коррея. Это не пенальти, конечно. Штрафной — да. Спахич получил жёлтую за фол.

16'

"Севилья" всерьёз решила оставить себя без еврокубков. Последние результаты команды откинули её на двенадцатое место, а в активе сегодняшних хозяев тридцать три очка, что на пять меньше, чем у "Леванте" и "Осасуны", которые преподнесли серьёзную сенсацию, правда?

14'

Пике выбил мяч за лицевую линию поля. Угловой хозяев закончился не самым опасным ударом вдоль ворот от Фернандо Наварро.

13'

Борются на каждом участке поля футболисты "Севильи" с "Барселоной", что уже само собой достойно похвалы. Посмотрим на результат после финального свистка.

12'

Опасно как! Педро получил передачу от Сеска Фабрегаса, выскочил на "грязный" выход один на один, и Андрес Палоп спас свою команду, отбив снаряд за лицевую линию поля.

11'

"Севилья" очень здорово прессингует соперника на чужой половине поля, правда, "Барселона" парой передач всё равно выходит ближе к центру поля.

10'

Получил по ногам на левом фланге Хосе Антонио Рейес. Это Пике постарался. Мог схлопотать жёлтую карточку, но арбитр не решился.

9'

Хави нарушил правила в центральном круге на Хосе Антонио Рейесе. Болельщики посвистывают, ожидая увидеть более активные действия со стороны своей команды.

8'

Ух! Неплохо ведь! Адриано Коррея пробил по воротам с двадцати пяти метров, мяч попал в ногу соперника, от которой опускался, казалось, в ворота, но всё-таки гола нет. Угловой!

7'

Семь минут игры позади. "Барселона" владеет мячом больше футболистов "Севильи". В принципе, другого ожидать и не стоило. Корнер футболисты гостей разыграли, пошла позиционная атака.

6'

Педро разогнался на правом фланге, выполнил передачу в штрафную на Лионеля Месси, который заработал угловой для своей команды.

5'

Минута молчания перед матчем была в память о Эстанислао Басоре, который умер в эту пятницу. Сколько же в футболе сейчас происходит неспортивного… Подумать только.

4'

На правом фланге принял мяч Дани Алвес, попытался прострелить в район одиннадцатиметровой отметки — попал в соперника.

3'

Футболисты "Барселоны" появились на этот матч в футболках, на которых было написано: "Аби, возвращайся, чтобы победить". Достойно уважения, правда?

2'

Замечательно подготовились к этому матчу болельщики "Севильи". Стадион украшен в красно-белые цвета. Всё получилось очень красиво.

1'

Матч стартовал! Поехали! Ваш комментатор – Владимир Русских.

0'

Все молятся за жизнь Муамба. Футболист "Болтона" потерял сознание на футбольном поле, а сейчас за его жизнь борются врачи.

0'

Доброе время суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на матч двадцать седьмого тура испанской Ла Лиги, в котором "Севилья" примет на своём поле "Барселону". Сумеют ли подопечные Хосе Мигеля Мичела Гонсалеса зацепиться за результат, как это было на "Камп Ноу" в прошлом круге? Или каталонский клуб продолжит свою победную серию? Узнаем совсем скоро! Начало в 23:00 по Москве. Не пропустите!