1:4
  • 77'
    1:5
Осасуна — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОсасунаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 31-й тур. Начало встречи 31 марта 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль-Садар.

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+2'

Хаби Алонсо не лучшим образом подал с углового, и после того, как мяч покинул штрафную площадь "Осасуны", судья дал финальный свисток. 5:1 — уверенная победа "Реала". Посмотрим, чем ответит "Барселона", которой предстоит начать свой матч против "Атлетика" через 15 минут.

90+1'

Две минуты добавлены. Мадридцы контролируют мяч.

90'

И тут же вторую жёлтую из-за того, что начал возмущаться первым предупреждением.

90'

Лама получил жёлтую карточку за фол.

89'

Роналду здорово выкатил мяч на Куэнтрана, которому никто не мешал поразить ворота, но удар у него совершенно не получился.

87'

Три игрока "Осасуны" в ходе одной атаки пытались пробить по воротам "Реала" в падении через себя. В итоге, никому это так и не удалось.

84'

Варан вышел на поле.

84'

Последняя замена в сегодняшнем матче.

84'

Лекич с достаточно острого угла бил по воротам, но мяч пролетел выше перекладины.

82'

Эчайде вышел вместо Роверсио.

82'

И замена у "Осасуны".

81'

Ди Мария заменил Озила.

81'

Озил покинул поле.

81'

Озил чуть сильновато сыграл на Бензема. Кариму догнал мяч лишь у лицевой линии и бить по воротам уже было невозможно.

79'

Фабиу Куэнтран вышел на поле.

79'

Игуаин как раз покидает поле.

77'
1:5

ГОООООООООООЛ! Роналду на скорости легко обыграл Роверсио и подал на ближнюю штангу. Защитники "Осасуны" застыли как вкопанные и лишь наблюдали за тем, как Игуан забивает пятый мяч.

75'

Озил откатил мяч под удар Арбелоа, а тот и по воротам не пробил, и навес сделал плохой.

73'

Лама заработал штрафной удар, но что-то извлечь с этого стандарта хозяева не смогли.

71'

Фернандес за споры получил жёлтую карточку.

70'
1:4

ГОООООООООООЛ! Роналду сильно пробил низом и попал в Лекича. Рикошет дезориентировал вратаря и среагировать на то, что мяч изменил своё направление, Фернандес уже не мог.

69'

Опасный штрафной назначется в ворота "Осасуны". Некунам сфолил на Роналду буквально в метре от штрафной площади.

67'

Роналду сыграл на Озила, который мог ворваться в штрафную "Осасуны", но во время обработки мяча Озил далеко отпустил его от себя, и защитник успел ликвидировать угрозу.

65'

Лама вступил в игру.

65'

Сехудо ушёл с поля.

62'

Опасный контрвыпад "Реала" 5 в 3 завершился очень неудачным пасом Игуаина с левого края. Фернандес прервал эту передачу.

61'

Угловой заработали хозяева. Сехудо навесил точно в руки Касильясу.

59'

Сехудо подал на дальнюю штангу, но Фланьо было неудобно бить с острого угла, и мяч попал в сетку с внешней стороны.

58'

Арбелоа нарушил правила на Нино в 30 метрах от ворот. Хозяева решили быстро разыграть штрафной.

55'

Некунам хорошенько так приложился по мячу с 30 метров. Касильяс из нижнего угла потащил мяч.

54'

Озил внешней стороной стопы вырезал передачу в центр штрафной, но защитникам удалось её прервать.

52'

Каким-то непостижимым образом мяч не влетел в ворота "Осасуны". Защитники совершенно забыли об Игуаине, которого Озил вывел 1 на 1 с Фернандесом. Игуаин обыграл вратаря и… забыл ударить.

50'

Ещё один навес в штрафную "Реала" с правого фланга, на этот раз его исполнял Сехудо. Но теперь мяч прилетел в руки Касильясу.

49'

Бензема пытался обыграть Фланьо, но удачно в данном эпизоде отыграл защитник.

48'
1:3

ГОООООООООООЛ! После отменной подачи Роверсио с правого фланга невысокий нападающий "Осасуны" головой поразил верхний угол ворот. Арбелоа не уследил за Нино.

46'

Лекич вышел на поле.

46'

Лоэ не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45'

На последней минуте первого тайма хозяева заработали штрафной на правом фланге. После не слишком удачного навеса судья дал свисток на перерыв.

44'

Гарсия и Сехудо вели активную борьбу за мяч возле углового флажка, но в итоге победителями в этом противостоянии стали Рамос и Марсело.

42'

Марсело жёстко встретил на фланге Сехудо, но при этом без нарушения правил.

40'
0:3

ГОООООООООООЛ! Игуаин чётко открылся на грани офсайда и убежал 1 на 1 с Фернандесом. Гонсало не стал бить на силу, а технично подсёк мяч над вратарём — 3:0.

37'
0:2

ГОООООООООООЛ! Могучим ударом с 30 метров Роналду поразил ближний угол ворот "Осасуны". Фернандес красиво прыгнул за мячом, но не дотянулся до него.

36'

Дамья с левого фланга направил мяч низом в чужую штрафную. Нино в касание пробил по воротам метров с 12-14, но мяч попал в Хаби Алонсо.

35'

Неплохую подачу с правого фланга исполнил Игуаин, однако Роналду чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча.

34'

После навеса Озила Роналду не дали пробить головой по воротам.

33'

И ещё один угловой придётся подать Озилу. В него с трибун летят какие-то скомканные бумажки.

32'

Озил сейчас сместился на левый фланг, откуда и выполнял прострел, но попал в ногу Серхио. Угловой.

30'

Роналду хорошо прострелил в центр штрафной, а Озил ударом в одно касание завершал атаку команды. Но распластавшийся на газоне защитник сумел смягчить удар, и мяч достался Фернандесу.

29'

У Касильяса в принципе было время, чтобы подождать, пока мяч влетит в его штрафную площадь, и там его поймать, но вратарь решил не рисковать и эффектно головой выбить мяч к центру поля.

28'

Озил с правого фланга выполнил неточный прострел в центр штрафной — его партнёры уже находились за линией мяча. Но на противоположной бровке Марсело подобрал мяч, отпасовал Роналду, и тот пробил из-за штрафной. Фернандес надёжно поймал мяч.

27'

Сехудо очень сильно навесил на дальнюю штангу. Там в штрафной кто-то из хозяев упал, но всё равно никто до мяча не дотягивался.

26'

Ещё один стандарт у ворот "Реала". На этот раз угловой.

24'

Касильяс уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаками. На подборе был Лоэ, но и второй дальний удар у него не получился.

23'

Гранеро нарушил правила. Хозяева выполнят штрафной с правого фланга.

22'

Марсело почти как Роналду в эпизоде с первым голом сделал хороший кросс на дальнюю штангу, но теперь в той точке не оказалось Бензема.

21'

Рамос получил жёлтую карточку.

20'

Марсело исполнил отличную диагональ на правый угол штрафной на Бензема. Карим отошёл немного назад и сделал передачу на врывавшегося в штрафную "Осасуны" Роналду. Криштиану в борьбе с защитником упал, но фола не было зафиксировано.

18'

Мадридцы неплохо контролировали мяч на чужой половине поля, но всё закончилось неудачным пасом к центру поля.

16'

Лоэ решил пробить по воротам с 30 метров. Мяч не лёг ему на ногу, и удар получился слабым и неточным.

14'

Марсело неудачно сыграл возле своей штрафной площади, мяч подхватил Нино и вошёл в штрафную. А вот дальше у него не получился удар в дальний угол, а если он пытался прострелить вдоль ворот, то эта передача была слишком сильной.

13'

Несколько рискованная скидка последовала Касильясу от своего партнёра, но вратарь оказался первым на мяче.

10'

Сумасщедший удар Роналду с 20 метров едва не достиг своей цели. Андрес Фернандес просто замер на месте после такого удара, но мяч пролетел чуть выше перекладины.

7'
0:1

ГОООООООООООЛ! Роналду на левом фланге ушёл от Роверсио и выполнил хороший кросс на дальнюю штангу. Защитник "Осасуны" во вратарской не смог прервать эту передачу, и Бензема с лёта пробил в дальнюю девятку. Очень красивый удар получился у нападающего.

6'

Марсело на своём фланге обороны не пустил к мячу Сехудо, и тот подтолкнул игрока "Реала" в спину.

5'

Хаби Алонсо исполнил слишком сильный навес на дальнюю штангу — мяч улетел за пределы поля.

4'

Роналду заработал штрафной удар на левом фланге. Серхио получил жёлтую карточку за свой фол.

1'

Немного раньше положенного начался матч. К 22:00 футболисты уже сыграли две минуты — счёт пока 0:0.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 31-го тура чемпионата Испании между "Осасуной" и "Реалом". Хозяева находятся на шестом месте в турнирной таблице и ведут борьбу за третье место. В первом круге "Осасуна" потерпела сокрушительное поражение от "Реала" в гостях 1:7, но не стоит забывать, что на домашнем поле "Осасуна" на протяжении трёх матчей подряд не проигрывает "Реалу" (одержав две победы), а в этом сезоне уже обыграла "Барселону".