Дейвид
  • 58'
    Кала
Реал Мадрид — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 36-й тур. Начало встречи 29 апреля 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Пас Хесуса Наваса пришёл в руки Касильяса. Раздался финальный свисток. "Реал" одерживает важную крупную победу. Ещё немного ближе к чемпионству стали мадридцы. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Хесус Навас продрался по флангу и навесил. Диавара попытался пробить через себя, но успеха не познал, зато испортил шанс для Луиса Альберто, который находился в более выгодной позиции.

90'

Добавлено две минуты.

88'

Откровенно доигрывают матч обе команды. Всё уже у нас ясно.

86'

Напомню, что "Севилья" идёт на девятом месте и теперь шансы на попадание в еврокубки становятся совсем небольшими, но шанс всё ещё остаётся. А "Реал" сегодня может стать чемпионом, если "Барселона" допустит осечку.

84'

Арбелоа уже на поле, вынес мяч на угловой в борьбе с Ракитичем.

83'

В центре поля лежит Арбелоа, нужна ему помощь.

82'

Касильяс выскочил за пределы штрафной, Хесус Навас его опередил и закинул мяч в центр штрафной, когда в воротах никого не было. Пепе надёжно вынес мяч.

81'

Опасно простреливал Озил, но мяч в центр штрафной не прошёл.

79'

Длинный пас в сторону Роналду пришёл в руки голкипера.

77'

Роналду отметился неточным ударом.

76'

Альбиоль вышел вместо Алонсо.

76'

Последняя замена у "Реала".

76'

Хороший штрафной заработали гости, но Ракаитич пробил в небеса.

75'

Ничего не извлекли из этого корнера мадридцы.

74'

Прострел в штрафную "Севильи" с левого фланга, мяч вынесли на угловой.

73'

Дейвид вместо Кампанья.

73'

Последняя замена гостей.

72'

Ещё одно падение Роналду в штрафной, арбитр призывает его играть дальше.

69'

Минимальный офсайд у Хедиры.

68'

Роналду в очередной раз упал около штрафной. Стадион недоволен решением арбитра.

67'

"Севилья" выглядит нокаутированной после отрезка с двумя голами Бензема.

65'

Роналду оказался во вне игры.

64'

и Луис Альберто.

64'

Их заменили Диавара…

64'

Негредо и Рейес матч завершили.

64'

Теперь у "Севильи" двойная замена.

64'

Опасный навес с углового от Озила. Пепе головой чуть выше.

63'

Хаби Алонсо подал штрафной, уверенно вынесли мяч гости.

61'

и Кальехон.

61'

Вместо них Хедира…

61'

Получившие карточки Ди Мария и Гранеро покинули поле.

61'

Двойная замена у "Реала".

60'

Ди Мария получил жёлтую карточку за игру рукой, видимо.

58'

Марсело нарушил правила. Кала очень хотел, чтобы тому показали карточку, но в итоге он сам получил предупреждение.

56'

У Хесуса Наваса зафиксировали вне игры, неоднозначное решение.

55'

А теперь Гранеро получил "горчичник".

54'

Дейвид зарабатывает карточку за фол на Озиле.

52'
3:0

ГООООООООООООЛ! Рейес на правом фланге пытался обыграть Марсело, но не сумел этого сделать. Понеслась контратака, отличный длинный пас Озила на Серхио Рамоса. Серхио выполнил великолепный навес на голову Бензема, который оформил дубль за три минуты!

50'

Бензема падает у линии штрафной, показывает, что его блокировали, но судья не реагирует.

49'
2:0

ГООООООООООООЛ! Ди Мария классно вырезал передачу на Бензема, казалось, что Коке обязан был мяч перехватить, но он сыграл в очередной раз плохо, а француз с нескольких метров не промахнулся.

48'

"Севилья" активно начала. Негредо прорвался по центру, но пробил доступно для Касильяса.

46'

Стартовала вторая половина.

45+2'

На этом всё в первом тайме. У "Реала" имелось игровое преимущество, однако у "Севильи" также были отличные шансы, так что в определённой степени счёт для "Реала" пока что удачный. Перерыв.

45+1'

Роналду пытался найти передачей в штрафной Бензема, но пас был перехвачен голкипером.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Феноменальную комбинацию разыграли Роналду и Бензема, а заканчивать всё должен был Ди Мария, но он по мячу не попал.

42'

Какая контратака была у "Реала". Четыре в два. Озил закинул мяч на Бензема, тот решил сам пробить, но нанёс неточный удар.

40'

На небольшой отрезок "Реал" своё давление ослабил.

38'

А сейчас Роналду красиво обыграл Коке и с острого угла зарядил в ближний угол. Варас снова выручил.

37'

Откатили мяч на Криштиану. Роналду целился в пустой дальний угол, но мяч с характерным громким звуком врезался в штангу! Повезло "Севилье" в данном эпизоле!

36'

После подачи с правого фланга Роналду тянулся к мячу головой, а Фасио сыграл ногой, при этом слегка заехал по голове португальцу. Свободный удар внутри штрафной за опасную игру!

35'

Красиво разыграли мяч хозяева, но Озил был в офсайде.

34'

Быстрая атака "Реала", Марсело с острого угла бил по воротам, но Варас коленом отбил мяч в сторону.

33'

Быстрая контратака "Реала". Роналду отдал отличный пас на Ди Марию, он перевёл на Бензема. Француз хлёстко пробил с 22 метров, но мяч прошёл рядом со штангой.

32'

Разыграли корнер гости, но там Роналду здорово отработал в обороне.

31'

И ещё момент. Снова вертикальная передача разрезала оборону "Реала". Хесус Навас на правом фланге прострелил в центр штрафной, где Негредо слишком картинно упал с битве с Пепе. Контакт небольшой там был, но перестарался явно Негредо.

29'

Ещё один провал в обороне "Реала"! Теперь Негредо уже вчистую вывели 1 на 1. Пепе и Рамос не у дел были, но Негредо решил красиво перекинуть голкипера. В итоге он перекинул не только Касильяса, но и ворота!

27'

Великолепный шанс упускает Хесус Навас. После падения Ди Марии пошла опаснейшая контратака, последовал отличный пас на Хесуса Наваса, тот практически вышел 1 на 1. Его удар без сопротивление с 15 метров прошёл значительно выше ворот!

26'

После навеса Марсело Бензема до мяча не добрался, зато его получил Ди Мария и пробил с левой ноги — рикошет и угловой.

25'

Озил заработал карточку за игру рукой.

24'

Озил вошёл в штрафную, вроде бы никто его не атаковал, но с передачей он ошибся.

23'

Ди Мария получил мяч в хорошей позиции, но нанести удар с дуги не сумел.

21'

Дальний удар Троховски Касильяс забрал уверенно, но по такой погоде тактика верная.

19'
1:0

ГООООООООООООЛ! Открыл счёт "Реал"! Бензема катнул мяч в штрафную на Роналду. Криштиану одним движением обыграл соперника, а вторым послал мяч точно в дальний угол. На два гола от Месси оторвался португалец в гонке бомбардиров. 43 гола — потрясающий показатель.

18'

А в это время в Мадриде пошёл ливень.

17'

Разыгран корнер, опасно на дальней штанге выпрыгивал Серхио Рамоса, но здорово сыграл Фасио.

16'

"Реал" продолжает давить, угловой заработали хозяева.

14'

Негредо лежит на газоне, небольшая пауза.

13'

Мощный прострел Бензема, но никто из партнёров до мяча не добрался.

12'

Марсело и Бензема красиво разыграли мяч на фланге, Марсело простреливал в центр, где Варас опередил Роналду.

11'

Классный пас Озила на Роналду, тот обвёл голкипера, но так разогнался, что остановился лишь у лицевой линии, а оттуда забить было проблематично. Португалец сделал пас, но он был перехвачен.

10'

Мощный удар Гранеро попал в голову Фасио и улетел на угловой.

8'

Роналду перехватил мяч у чужой штрафной, вошёл в неё, а там его жёстко оттеснили от мяча. Роналду саркастически улыбается после того как арбитр показал, что нарушения нен было.

6'

Арбелоа вошёл в штрафную, но потерял мяч и нарушил правила.

4'

Гол забивает "Севилья", но он не засчитывается. Ракитич, когда делал скидку, подтолкнул Пепе, арбитр зафиксировал нарушение правил.

3'

"Реал" во второй раз в этом сезоне проводит матч так рано. "Барселона" в утренний слот вообще не попадала.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча чемпионата Испании между "Реалом" и "Севильей". У мадридцев выдалась сложная неделя, сначала они переиграли "Барселону" на её поле, а затем проиграли "Баварии" в полуфинале Лиги чемпионов по пенальти. Чемпионство в национальном первенстве ещё не гарантировано, так что необходимо обыгрывать "Севилью", которая этот сезон проводит не лучшим образом. Начало встречи в 14:00 по московскому времени.