20 сентября 2020, воскресенье. 22:00 МСК
2-й тур
0 : 0
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), вместимость: 39313
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Резервный: Карлос Альберто Карбонель Эрнандес (Испания)
  • 24'
    Андер Барренечеа
  • 33'
    Айен Муньос
0'
45'
90'
  • 29'
    Ферлан Менди
  • 83'
    Даниэль Карвахаль
Реал Сосьедад — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 2-й тур. Начало встречи 20 сентября 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. В ослабленном кадровом составе слабую атакующую игру показал мадридский «Реал» в сегодняшнем матче. На победу подопечные Зидана не наиграли и потому ничейный результат можно признать справедливым.

90+1'

Вышел на поле Серхио Аррибас.

90+1'

Ушел с поля Винисиус.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

87'

Давид Сильва получил пас от Янузая на линии чужой штрафной и опасно пробил, но Варан героически принял этот выстрел на себя.

85'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала», но при этом никакой опасности у чужих ворот создать не удается.

83'

Карвахаль снес устремившегося в прорыв по левому флангу атаки Мерино и получил заслуженную желтую карточку.

80'

По центру попытался прорваться в чужую штрафную Ферлан Менди, но в итоге фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.

78'

Все меньше времени остается у нас до конца матча. И по-прежнему не видим мы толковых атак со стороны мадридского «Реала».

76'

Давид Сильва получил передачу на левом краю чужой штрафной и опасно навесил в центр, но вышло на соперника.

74'

Вышел на поле Янузай.

74'

Ушел с поля Оярсабаль.

74'

Вышел на поле Хон Баутиста.

74'

Ушел с поля Барренечеа.

72'

Кроос приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

70'

Вышел на поле Марвин.

70'

Ушел с поля Родриго.

70'

Вышел на поле Вальверде.

70'

Ушел с поля Модрич.

69'

Вышел на поле Каземиро.

69'

Ушел с поля Эдегор.

65'

Бензема отпасовал низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Родриго, но тот вместо удара решил еще отдать пас пяткой и мяч был потерян.

63'

Вышел на поле Давид Сильва.

63'

Ушел с поля Исак.

61'

Бензема получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и опасно пробил в дальний угол ворот, но выручил свою команду Ремиро.

59'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

56'

Карвахаль нанес пушечный удар метров с 30-ти, но надежно в рамке ворот сыграл Ремиро.

54'

Винисиус после стеночки с Бензема прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр, но первым на мяче был соперник.

52'

Бензема получил пас от Эдегора в чужой штрафной по центру, но отправил мяч с рикошетом от соперника мимо цели.

48'

Барренечеа получил передачу на левом краю чужой штрафной в гордом одиночестве, но пробил затем мимо дальнего угла ворот.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Невнятную игру пока что показывает мадридский «Реал». После перерыва явно придется добавлять подопечным Зидана.

44'

Момент у «Реал Сосьедада»! Исак получил передачу на левом краю чужой штрафной, вышел один на один, но Куртуа ногой парировал его удар.

42'

Момент у «Реала»! Бензема получил передачу на линии чужой штрафной, но в момент удара поскользнулся и пробил в результате неточно.

40'

Винисиус получил передачу на краю чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

38'

Бензема получил передачу на левом краю чужой штрафной, мог опасно пробивать, но завладел при этом мячом с нарушением правил, что и зафиксировал арбитр.

36'

Арбитр при помощи системы видеоповторов был вынужден проверять возможную игру рукой в штрафной «Реал Сосьедада». Однако, в итоге пенальти арбитр не назначил.

34'

Кроос навесил со штрафного с правого фланга атаки, но в прыжке первым на мяче был один из соперников.

33'

Муньос получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв по правому флангу Родриго.

31'

Больше контролируют мяч футболисты мадридского «Реала», но при этом опасные моменты гости особо не создают.

29'

Ферлан Менди получил желтую карточку за грубую игру в центре поля против Кристиана Порту.

27'

Винисиус опасно прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной на Бензема, но здорово сыграл на перехвате в этом моменте Элустондо.

25'

Барренечеа получил желтую карточку за грубый фол против Карвахаля на чужой половине поля.

22'

Тони Кроос навесил с углового в чужую штрафную, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Серхио Рамоса.

20'

Довольно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

18'

Тони Кроос исполнил подачу с углового с левого фланга на ближайшего соперника. После этого мяч снова вернулся к Тони, но оказался он во вне игры.

16'

Винисиус попытался самостоятельно прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки мимо нескольких соперников, но в итоге все же лишился мяча.

14'

Бензема после стеночки с партнером пробил низом из центральной зоны у чужой штрафной, но вышло в руки голкиперу.

12'

Лука Модрич навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр, но вышло на ближайшего соперника.

11'

Элустондо нарушил правила на левом фланге атаки мадридского «Реала». Право на перспективный стандарт заработали гости.

9'

Тони Кроос грамотно прикрыл мяч корпусом в центре поля и вынудил Мерино нарушить против себя правила.

7'

Карим Бензема перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

5'

Варан отпасовал вперед по правому флангу атаки на Родриго, а против того нарушил правила в борьбе Муньос.

3'

Длительное время контролируют мяч с первых минут мадридский «Реал», но пока без создания опасных моментов.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.