29 ноября 2020, воскресенье. 16:00 МСК
11-й тур
4 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Резервный: Эктор Родригес Карпальо (Испания)
  • 29'
    1:0
    Мартин Брейтуэйт
  • 42'
    2:0
    Антуан Гризманн
  • 57'
    3:0
    Филиппе Коутиньо
  • 73'
    4:0
    Лионель Месси
  • 74'
0'
45'
90'
Барселона — Осасуна

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаОсасуна в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 29 ноября 2020 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Финальный свисток! «Барселона» на «Камп Ноу» без проблем разобралась с «Осасуной» — 4:0! Месси не ушёл с поля без гола! Каталонцы улучшили своё турнирное положение, перебравшись на 7-ю строчку Примеры! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Месси со штрафного мощно пробил во вратарский угол — Эррера отразил мяч!

90+2'

Опасный стандарт получила «Барселона»! В метре от штрафной установлен мяч!

90+1'

Три классические минуты добавлены!

90'

Месси разрезал оборону гостей — вывел Тринкана на удар из штрафной, но тот не попал в дальний угол ворот!

88'

«Осасуна» одним пасом загубила свою атаку — положение вне игры заметил рефери.

86'

«Барселона», возможно, проводит один из лучших матчей нынешнего сезона Примеры. Соперник у каталонцев пусть не такой статусный, но настрой каталонцев сегодня — что надо.

84'

Дембеле раскачал защитника у левого края штрафной, убрал под правую и пробил — мимо ближнего угла ворот!

82'

Контратаку «4 в 5» разогнали гости, но Барха выбрал не самое лучшее решение, пробив из-за штрафной, — тер Штеген на месте.

80'

Каталонцы перекатывают мяч, а соперник ничего с этим поделать не может.

78'

Тер Штеген среагировал на опасный удар! Держит кипер «Барсы» игру «на ноль»!

75'

Барха вошёл в игру.

75'

Рубен Гарсия заменён.

75'

Гальего вышел в линию атаки «Осасуны».

75'

Будимир покинул поле.

74'

Месси получил жёлтую карточку за то, что снял футболку.

73'
4:0

ГОЛ! Месси набрал ход, обогнул защитника и в метре от штрафной со своей волшебной левой пробил в дальний угол ворот!

72'

Вот сейчас хороший повтор! Да, всё верно — Тринкан при подборе мяча находился в офсайде!

71'

Отменён 4-й гол «Барселоны»! Неужели офсайд усмотрели? Возвращаемся к 3:0!

70'

Месси завозился с мячом в чужой штрафной, но выручил Тринкан, который сделал передачу на Дембеле — и он уже низом пробил в дальний нижний угол ворот!

69'

Момент! Торрес получил шанс на удар с центра штрафной — в штангу! Далее добивание с левой — тер Штеген среагировал!

67'

Аленья вступил в игру.

67'

Лангле отправляется, видимо, в лазарет.

65'

Лангле получил травму! Лишь с помощью медиков защитник «Барселоны» покинул поле. Замену готовят хозяева.

63'

Торрес вышел на поле в составе «Осасуны».

63'

Ойер заменён.

63'

Брашанац вошёл в игру.

63'

Перес покинул поле.

62'

Фирпо появился на поле. Вот такую тройную замену придумал Рональд Куман.

62'

И Дест заменён.

61'

Дембеле вошёл в игру.

61'

Коутиньо заменён.

61'

Тринкан вошёл в игру.

61'

Брайтвайт покинул поле.

59'

Будимир из центра штрафной пробил в падении головой — рядом со штангой!

57'
3:0

ГОЛ! Гризманн сначала здорово сыграл в отборе, затем угадал с отскоком мяча в штрафной, мог и сам Антуан пробивать, но не пожадничал, покатив на Коутиньо, а тот уже поразил ворота ударом из вратарской!

56'

Альба справа выполнил прострел вдоль ворот, но Месси и Брайтвайт ждали передачу чуть ближе к центру штрафной.

55'

Месси ожидаемо взялся за этот штрафной удар, но направил мяч выше ворот!

54'

Перспективный штрафной заработали каталонцы. 25 метров — расстояние до ворот!

52'

Разыграли хозяева угловой, который помог создать момент у ворот, но де Йонг не смог вложиться в удар.

51'

Месси развернул защитника, здорово отдал передачу к левому краю штрафной, оттуда Брайтвайт прострелил к дальней штанге, но Коутиньо помешали замкнуть!

50'

Ронкалья издали пробил, но выглядело это просто — тер Штеген не стал добавлять красок этому моменту, легко поймав мяч.

49'

«Осасуна» добавила в атаке! Гости больше владеют мячом.

47'

Тер Штегена проверили ударом из-за штрафной! Пришлось вратарю «Барселоны» в падении парировать мяч!

46'

Стартовал второй тайм нашего матча!

46'

Бускетс вошёл в игру.

46'

Педри не вышел на второй тайм.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! «Барселона» с хорошим настроем провела первый тайм, сумев своё игровое преимущество воплотить в два мяча — Брайтвайт и Гризманн отличились! «Осасуна» в атаке мало была заметна, но время прибавить ещё есть. Ждём второй 45-минутки!

45+2'

Вот это был бы номер! Монкайола заметил, что тер Штеген далеко вышел из ворот и с центра поля попробовал того перекинуть — не залетел мяч в створ!

45+1'

Две минуты добавлено!

44'

Эррера побежал за штрафную страховать свою оборону, но не рассчитал — Коутиньо опередил вратаря, но попасть в пустые ворота не сумел!

42'
2:0

ГОЛ! Гости вынести мяч за штрафную после очередного прострела Альбы, но Гризманн поймал мяч на ногу и с лёта пробил точно в цель — Эррера даже не дёрнулся!

41'

70% против 30% — заметный перевес «Барселоны» по владению мячом.

40'

Жирный момент «Осасуны»! Ойер в падении головой пробил из вратарской — тер Штеген ногой парировал мяч! Впрочем, офсайд зафиксировал рефери!

38'

Наконец-то гости затеяли позиционную атаку, но при попытке обострить потеряли мяч.

36'

«Осасуна» давненько не заглядывала в атаку. Практически без мяча играют гости.

34'

Красиво каталонцы комбинировали в касание, но, пожалуй, увлеклись, так и не пробив по воротам из пределов штрафной!

32'

Были сомнения у арбитра, но ничего криминального в атаке «Барселоны» не нашёл — гол засчитан!

29'
1:0

ГОЛ! Альба от левого края прострелил во вратарскую, с ударом Коутиньо Эррера справился, среагировал кипер и на добивание Брайтвайта, но настырный Мартин со второй попытки затолкал всё-таки мяч в ворота!

27'

Месси заметил Коутиньо на линии чужой штрафной, пас прошёл, но удар у бразильца опасным не вышел — Эррера справился.

25'

Гризманн не реализовал выход один на один! Состоялся заброс в штрафную «Осасуны», Гризманн протолкнул мяч под вратарём, который успел сократить дистанцию, но всё ушло в лицевую!

23'

Крус вышел на поле.

23'

Родригес, прихрамывая, покинул поле.

23'

Родригес получил повреждение. Очень похоже на вынужденную замену.

21'

«Осасуна» перевела мяч в чужую штрафную за счёт стандарта, но на ударную позицию никому выйти не удалось.

19'

Коутиньо проверил свою правую ударом из-за штрафной — Эррера надёжен!

17'

Гризманн вновь оказался на острие атаки! Удар в направлении дальнего угла ворот — чуть неточно!

16'

Гризманн неплохо зарядил с подъёма — Эррера начеку! Прилично каталонцы уже нагрузили кипера «Осасуны».

14'

Альба вновь в касание сделал передачу в чужую штрафную, но Коутиньо не смог опередить защитника «Осасуны»!

11'

Месси выполнил разрезающую передачу в штрафную, Гризманн подхватил мяч, проскочил мимо Эрреры и от лицевой отдал в центр на Коутиньо, но удар бразильца в касание не стал голевым — Унай Гарсия на «ленточке» подстраховал своего голкипера!

10'

«Осасуна» организовала атаку, в которой сразу два навеса исполнила в штрафную — тер Штеген мяч забрал.

8'

Комбинируют каталонцы у чужой штрафной. Альба в касание пытался загрузить мяч на линию вратарской, но Брайтвайт чуть поздно рванул!

6'

Дест справа прострелил в штрафную гостей, где Эррера на мгновение опередил Брайтвайта!

5'

«Барселона» разыграла свой первый угловой, но без момента у ворот Эрреры.

3'

«Барселона» с мячом проводит первые минуты встречи, но пока «Осасуна» не пускает соперника в свою штрафную.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Барселона» — «Осасуна». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.