29 декабря 2020, вторник. 21:15 МСК
16-й тур
1 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания); Ассистент: Иван Эрнандес Рамос (Испания); Ассистент: Маркос Сердан (Испания); Резервный: Серхио Эскриче Гусман (Испания)
  • 8'
    Мартин Брейтуэйт
  • 67'
    1:1
    Усман Дембеле
0'
45'
90'
  • 57'
    0:1
    Кике
  • 75'
    Серхио Альварес
  • 83'
    Ресио
Барселона — Эйбар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЭйбар в рамках турнира Испания - Примера, 16-й тур. Начало встречи 29 декабря 2020 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+6'

Очень плохо смотрелась «Барселона» большую часть матча. Да, мячом владела больше, но по игре она стала лучше лишь пропустив. Гости же сегодня действительно играли — и точно заслужили эту ничью.

На этом наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание, до новых встреч!

90+5'

Всё, матч окончен!

90+3'

Дембеле навесил со штрафного, Дмитрович был первым на мяче, но не смог зафиксировать его, вратаря сбил Араухо. Это фол в атаке.

90+2'

Транкан классно пробил в дальний — немного не попал в створ. А Коутиньо пролежал всю последнюю атаку, и сейчас медики аккуратно уводят его с поля.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Должны были удалять Ресио — но арбитр недостаточно разобрался в эпизоде.

89'

Последняя замена «Барсы». Пуч заменил Педри.

88'

Мощный штурм устроила «Барса» — но держатся гости.

85'

Сначала «Эйбар» не смог завершить перспективную атаку, а потом и Барса сразу два момента упускает. Сначала удар Брайтвайта заблокировал Оливейра, а потом Педри в касание с линии вратарской пробил выше ворот.

83'

Ресио, только появившись, получил предупреждение за жёсткий снос де Йонга.

82'

Куман отвечает своей заменой. Бускетс выходит вместо Лангле.

81'

Ресио выходит, чтобы освежить игру — Кондзёр покидает поле.

80'

Снова угловой — на этот раз Дембеле подал слишком сильно.

78'

Лангле замкнул головой подачу с углового — намного выше ворот.

75'

Ещё один удивительный момент — первое предупреждение получает игрок «Эйбара» аж на 75-ой минуте. Сорвал опасную атаку Серхио Альварес.

73'

Оливейра заменил Бургоса — замена по позиции.

73'

Муто выходит на поле вместо автора гола — Кике.

71'

Фантастика! Дмитрович отбивал навесной мяч и отбил его точно в Брайтвайта — и от того мяч чудом не попал в створ!

70'

Перевернулась игра, перешла уже на сторону гостей. «Эйбар» стал играть максимально просто, часто вынося мяч.

67'
1:1

Гол! Сравнивает счёт «Барселона»! Коутиньо отправил мяч Фирпо, который от лицевой прострелил в штрафную — и Дембеле в касание пробил в противоход вратарю!

66'

Тринкан заменяет Гризманна.

66'

Коутиньо выходит вместо Пьянича.

65'

Именно «Эйбар» продолжает атаковать и зарабатывает угловой.

63'

Сразу двойную замену готовит Куман.

60'

Перестроилась «Барселона», отправила в атаку больше сил. И «Эйбар» пока что спокойно принимает этот вызов.

58'
0:1

Гол! Не забила «Барса» — забил «Эйбар»! Кеке отобрал мяч у Араухо почти в центре поля, дошёл до штрафной и пробил мимо тер Штегена!

57'

Дмитрович! Как сыграл Дмитрович! Сначала Дембеле вышел один на один с вратарём, но пробил в него. Мяч отлетел в де Йонга, который добил в касание — и снова Дмитрович спас команду!

55'

И игра снова перешла на половину хозяев. «Эйбар» перехватывает мяч, но дело не доходит до удара.

52'

Гризманн пробил, тоже из-за штрафной. Несложный удар для Дмитровича. Но важнее то, что «Барселона» захватывает инициативу.

50'

Дембеле остро пробил из-за штрафной — рядом со штангой.

48'

И второй тайм в высочайшем прессинге начинает «Эйбар».

46'

Дест активно провёл первый тайм, но его решили заменить. Дальше будет играть Дембеле.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

С очень острого угла пытался в касание забить Дест — легчайший мяч для Дмитровича. И тут же судья отправляет команды на перерыв.

45+2'

Редкая атака хозяев завершилась неточным ударом Гризманна.

45'

Четыре минуты добавили к первому тайму. Много остановок было.

43'

«Эйбар» всё так же атакует. Слабо смотрится «Барса» в этом тайме.

41'

В контратаку пошла «Барса», Гризманн ушёл в прорыв по правому флангу, и Альварес выбил мяч в красивом подкате.

39'

Удивительно — «Эйбар» начинает прессинг уже на линии штрафной соперников.

37'

Снова смотрят ВАР — сразу два момента в штрафной «Барсы» смотрели судьи. Но нарушений там не увидели.

35'

Кондзёр пробил по воротам прямым ударом с 35 метров. Тер Штеген отбил перед собой, и уже его страхует партнёр по команде.

32'

Впервые неуверенно сыграл Дмитрович, но Бургос подстраховал его.

29'

Дест пытался один в один пройти Бигаса, но тот надёжно сыграл в отборе в собственной штрафной.

27'

Да, нога Брайтвайта была немного ближе к воротам, чем нога последнего защитника. Игра продолжается при равном счёте.

25'

Всё-таки забивает Брайтвайт! Фирпо с угла штрафной вырезает мяч на ход Брайтвайту, который в касание переводит мяч в сетку! Правда, тут тоже будут смотреть повтор — датчанин мог находиться «вне игры».

22'

Вновь Араухо хорош после углового. Если в прошлый раз его активность принесла пенальти, то теперь он здорово пробил в ближний угол. В прочем, Дмитрович на месте.

21'

От Соареша мяч уходит на угловой. Но самому Рафе пришлось оказывать помощь — мощный удар попал ему в живот.

18'

«Барселона» наконец-то перешла на чужую половину поля. «Эйбар» при этом грамотно играет в обороне.

16'

Затяжная атака «Эйбара» всё же не принесла успеха. Сначала тер Штеген парировал удар Кике, а позже кулаком выбил навесную передачу.

14'

Удивительно, но хозяева вообще ничего не могут сделать в первой трети тайма.

12'

Альварес очень опасно пробил со штрафного! Немного выше ворот.

10'

Инуи пробил в створ. Несильно, не очень опасно, но он сделал то, чего «Барса» пока не смогла даже с пенальти.

8'

Мимо! Левее штанги пробивает низом Брайтвайт!

7'

Да, пенальти заработала «Барса».

5'

А вот первый реальный момент создаёт «Барселона»! После подачи с углового мяч метался по штрафной, и был выбит лишь после серии рикошетов. Будут смотреть повтор судьи — вероятно, попали по ноге Араухо.

3'

«Эйбар» начинает матч в высоком прессинге, хозяева зажаты на своей половине поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Примеры: «Барселона» — «Эйбар». Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.