23 декабря 2020, среда. 21:45 МСК
15-й тур
2 : 0
Стадион: Альфредо ди Стефано (Мадрид, Испания), вместимость: 6500
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Резервный: Альваро Варон Асеитон (Испания)
  • 17'
    Лукас Васкес
  • 57'
    1:0
    Каземиро
  • 81'
    Даниэль Карвахаль
  • 90+3'
    2:0
    Карим Бензема
0'
45'
90'
  • 27'
    Димитри Фулкье
Реал Мадрид — Гранада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридГранада в рамках турнира Испания - Примера, 15-й тур. Начало встречи 23 декабря 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альфредо ди Стефано.

0
90+4'

Финальный свисток! Мадридский «Реал» переиграл «Гранаду» — 2:0. Свои мячи «сливочные» забили во втором тайме — Каземиро и Бензема порадовали своих болельщиков. Благодаря этой победе команда Зинедина Зидана догнала по очкам лидирующий «Атлетико», но у «матрасников» есть две игры в запасе. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'
2:0

ГОЛ! Как же без гола от Карима! Бензема сместился в центр, прошёл вдоль линии штрафной и ударом с левой загнал мяч в нижний угол ворот! Мастер!

90+2'

Кроос вошёл в штрафную «Гранады», но в плотной борьбе упал на газон — свисток рефери промолчал!

90+1'

Четыре минуты отделяет «Реал» от победы!

89'

Херман Санчес откликнулся на навес в штрафную «Реала», но удар головой опасным не получился.

88'

Иско пытался заблокировать подачу в штрафную «Реала», но мяч попал в руку — судья дал свисток. Стандарт может спасти «Гранаду».

86'

Хозяева владеют мячом на левом краю атаки, но даже не смотрят на чужие ворота.

84'

Херман Санчес заменил Вальехо.

83'

Куртуа попал под давление, но сумел без ошибки сыграть ногами. «Гранада» всё выше поднимает свои линии, оставляя «Реалу» манёвр для контратаки.

81'

Карвахаль получил «горчичник», грубо сыграв на фланге.

80'

Менди неожиданно оказался с мячом в штрафной гостей, но уйти от защитника не сумел.

78'

Винисиус вместо Васкеса. Таковы ходы Зидана.

78'

Иско вместо Вальверде.

77'

Обошлось для «Реала». Всё-таки мяч попал в ногу Каземиро! VAR чётко сработал!

76'

А не всё так просто! Удар Молины пришёлся в Каземиро, но куда именно попал мяч: в руку или в колено?! Пенальти?

75'

Позволили гостям пробить из пределов штрафной — Молину блокировали!

74'

Кини вместо Фулкье. Двойную замену провела «Гранада».

73'

Молина вместо Сольдадо.

72'

Васкес сместился в центр, получил передачу от Асенсио, развернулся к воротам и пробил из-за штрафной — выше перекладины.

70'

Чуть зависла игра на фланге. Менди требовал за фол соперника жёлтую карточку, но уговорить рефери не удалось.

68'

«Реалу» для спокойствия нужен второй гол, но «Гранада», которая два прошлых матча в Примере вообще не пропускала, также ищет свои шансы в атаке.

66'

Варан пришёл на угловой в чужую штрафную, пробил головой, но прямо в ту часть ворот, где и располагался вратарь «Гранады».

65'

Васкес разыграл стеночку с Бензема, получив обратный пас от Карима в центр штрафной «Гранады»!, но мяч Лукас на ноге не удержал.

63'

Луис Суарес вышел вместо Бриса.

63'

Соро заменил Кенеди.

61'

«Реал» чуть успокоил игру — решил подержать мяч в центре поля.

59'

Куртуа пригодился! Среагировал кипер «Реала» на удар низом из штрафной — Пуэртас угрожал воротам!

57'
1:0

ГОЛ! Сказалось давление на ворота «Гранады»! Асенсио ушёл в лицевую, откуда мягко навесил во вратарскую, а Каземиро продавил защитника, головой направив мяч в самый угол ворот!

56'

Три момента — в одной атаке! Асенсио пяткой пробил в штангу, далее Вальверде ударом из центра штрафной заставил Силву тащить мяч в прыжке, а уже добивание Бензема пришлось выше ворот!

55'

Разыграл «Реал» угловой, но слишком просто — не дошло дело до угрозы воротам.

54'

Карвахаль правым краем прошёл в штрафную гостей, прострелил на дальнюю, но там партнеров не оказалось.

52'

«Гранада» нагло действует в первые минуты после перерыва — с контролем мяча на чужой половине.

51'

«Гранада» решила пойти в высокий прессинг. «Реал» с трудом вышел из обороны в атаку.

49'

Гости не дали сопернику развить атаку по флангу, успели закрыть и центр, но с фолом.

47'

Нева завершил атаку «Гранады» ударом из-за штрафной — промах, который Куртуа контролировал.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи прошёл без забитых мячей. «Реал», возможно, планировал доминировать на поле, но «Гранада» не позволила. Хозяева из своих подходов ничего не извлекли, а самый опасный момент создали, как раз гости — Пуэртас запорол отличный шанс в дебюте встречи. Ждём голов во втором тайме!

45+2'

Бензема в касание пробивал от радиуса штрафной — в ногу защитника!

45+1'

Три минуты компенсировано к первому тайму.

45'

Милья загрузил мяч в штрафную «Реала», далее прошла скидка во вратарскую, но лайнсмен быстро успокоил хозяев, подняв флажок.

44'

Каземиро подарил «Гранаде» хороший стандарт, нарушив правила у края штрафной.

42'

Васкес слева прострелил в штрафную гостей, Асенсио пяткой переправил мяч во вратарскую, где Вальверде забрался в офсайд.

40'

Каземиро накрыл атаку «Гранады» по центру, а затем грамотно подставился под фол.

38'

Всё, на носилках Родриго унесли с поля. Дёрнул заднюю поверхность бедра. Асенсио вошёл в игру.

36'

Родриго неудачно упал в чужой штрафной — повреждение получил форвард «Реала». Как бы замена не понадобилась! Врачи приглашены на поле.

35'

Эррера по центру пробовал пролезть в штрафную хозяев, но нарвался на безупречный отбор от Карвахаля.

33'

Хороший отрезок выдаёт «Гранада». Приходится «Реалу» отойти к своим воротам.

31'

«Гранада» организовала позиционное нападение, но без интересных ходов.

29'

Очередной угловой заработали мадридцы, но подача в штрафную привела к неточному удару Варана головой.

27'

Фулкье отмахнулся от Менди, попав тому в лицо — жёлтая карточка не заставила себя ждать.

26'

Справляются гости с кроссами в штрафную. Хозяевам надо добавить разнообразия в атаку.

24'

Кроос от угла поля исполнил навес на ближнюю штангу — прямо на голову Эрреры.

23'

Васкес ушёл в лицевую, прострелить к воротам не дали, но угловой Лукас для «Реала» заработал.

21'

Очень интересную статистику нам показали. У Варана — пять потерь. Одна из них чуть не привела к голу — Пуэртас своим промахом простил защитника «Реала».

19'

Не прошла атака у гостей, построенная через заброс из глубины.

17'

Васкес, наступив сопернику на ногу, получил жёлтую карточку — первую в матче.

16'

«Реал» больше стал владеть мячом. «Гранада» вынуждена сосредотачивать внимание на своей обороне.

15'

Кроос с дальней дистанции нанёс плотный удар — в метре от штанги!

13'

Васкес своими рывками по правому краю и подачами в штрафную «Гранады» добавляет остроты у ворот, а также повышает свою трансферную стоимость. За Лукасом охотятся многие гранды, «Манчестер Юнайтед» — в том числе.

11'

«Реал» длительную позиционку провёл, но так и не приблизился к чужим воротам.

9'

Гости ответили своим ударом по воротам — Кенеди заставил Куртуа закрывать ближний угол створа.

8'

Родриго получил передачу у линии штрафной, но удар низом опасным не получился — Силва забрал мяч в руки.

6'

«Гранада» довольно уверенно себя чувствует. Неплохо у гостей держится мяч.

4'

Бензема от левого края чужой штрафной пробил из-под защитника — мимо ближнего угла ворот!

2'

«Гранада» могла забивать в первой же атаке! Варан ошибся у своей штрафной, Кенеди сделал передачу в район 11-метровой отметки, но Пуэртас ударом в касание запустил мяч выше ворот!

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Примеры: «Реал» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.