06 февраля 2021, суббота. 18:15 МСК
22-й тур
1 : 2
Стадион: Эль-Алькорас (Уэска, Испания), вместимость: 5500
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Гвадалупе Поррас Аюсо (Испания); Резервный: Гонсало Ромеро (Испания)
  • 45'
    Пабло Маффео
  • 48'
    1:0
    Хавьер Галан
  • 53'
    Гастон Сильва
0'
45'
90'
  • 32'
    Тони Кроос
  • 55'
    1:1
    Рафаэль Варан
  • 84'
    1:2
Уэска — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УэскаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 22-й тур. Начало встречи 6 февраля 2021 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль-Алькорас.

0
90+3'

Финальный свисток! Мадридский «Реал» одерживает волевую победу над «Уэской» — 2:1! Дубль Рафаэля Варана помог справиться с аутсайдером Примеры! Благодаря этому успеху «сливочные» выходят на второе место, обогнав «Барселону» на три очка! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Онтиверос пошёл в прессинг, но подтолкнул соперника в спину — фол в атаке.

90+1'

Три минуты — всё, что осталось у «Уэски»!

88'

Онтиверос со стандарта загрузил мяч в штрафную «Реала», где Бензема здорово сыграл головой.

86'

Карлос заменил Рико!

86'

Двойная замена от «Уэски». Феррейро вместо Сильвы.

84'
1:2

ГОЛ! Кроос со стандартного положения исполнил подачу на угол вратарской, с ударом Каземиро головой Фернандес справился, но отразил мяч перед собой, позволив Варану добавить в сетку ворот! Дубль Рафаэля!

82'

Два угловых подряд разыграли гости, но без проблем для обороны соперника.

80'

«Реал» рискует потерять очки в матче против главного аутсайдера Примеры! Впрочем, время у «сливочных» ещё есть!

78'

Диас вместо Винисиуса. Зидан освежает переднюю линию.

78'

Парк заменил Менди.

77'

Какой момент! Винисиус с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Асенсио головой скинул вратарскую, а Бензема умудрился ударом в упор попасть в грудь вратарю, который на линии ворот уже и не сопротивлялся!

75'

Бензема оценил забегание Марсело, бразилец получил передачу в лицевую, откуда мягко навесил во вратарскую, но хозяева не пустили соперника на второй этаж.

73'

Думбия отправился отдыхать. Онтиверос вошёл в игру.

72'

Асенсио пробил в стенку, далее забросил мяч в штрафную «Уэски», но хозяева отбились!

71'

Заработал «Реал» право на опасный штрафной — Асенсио досталось по ногам!

70'

Марсело оправдал свой выход на поле, пробив под дальнюю штангу, но немного не попал!

68'

Классную комбинацию по центру разыграли гости, выполнив несколько передач в касание, Бензема получил мяч в штрафной, но удар ближний угол ворот не стал голевым — Фернандес среагировал!

67'

Одриосола покину поле. Марсело вошёл в игру.

66'

Модрич оказался на позиции центрального нападающего, головой сделал скидку к радиусу штрафной, но Винисиус не успел к мячу.

64'

Куртуа! Прошла фланговая подача в штрафную «Реала», Мир выиграл верх у Менди, пробив головой — голкипер в прыжке вытащил мяч!

62'

Время первой замены. Эскрих вместо Окадзаки.

61'

Варан пришёл в штрафную хозяев на угловой, выиграл воздух и головой подрезал мяч в угол ворот — в защитника!

59'

Асенсио совершил отбор в центре поля, далее на скорости протащил мяч в штрафную, убрал под левую и нанёс удар — чуть мимо ближнего угла ворот!

57'

«Реал», быстро отыграв отставание в счёте, теперь уже кружит у владений соперника в поисках второго гола.

55'
1:1

ГОЛ! Бензема со штрафного пробил в перекладину, но Варан успел к добиванию из вратарской, головой в борьбе протолкнув мяч в ворота!

53'

Сильва остановил проход Асенсио на подходе к штрафной «Уэски», но лишь ценой фола на жёлтую карточку.

52'

«Реал», видимо не ожидал такой прыти от «Уэски» на старте второго тайма.

50'

Ничего себе! Сеоане выполнил классную диагональ в мадридскую штрафную, откуда Мир пробил в касание — мяч угодил в перекладину!

48'
1:0

ГОЛ! Провалился «Реал» в обороне, подарив сопернику контратаку! Окадзаки справа перевёл мяч к линии штрафной, где Галан после обработки с лёта пробил в дальний верхний угол ворот, да ещё и с рикошетом от штанги!

47'

После кросса в штрафную «Реала» Рико в касание переправил мяч — в перекладину!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Уэска» и «Реал» под проливным дождём провели первый тайм, моментов у ворот было не так много, а запомнился, прежде всего, сэйв Фернандеса — Бензема был близок к голу. 0:0 — итог 45-минутки!

45'

Маффео не успел к мячу, сбив Начо с ног — жёлтая карточка появилась в руках арбитра.

43'

Модрич протащил мяч по правому краю, прострелил в штрафную, где защитники «Уэски» внимательно стерегли Бензема.

41'

Асенсио по центру разогнал атаку, но дальше дело не пошло — перешёл «Реал» на привычную затяжную позиционку.

39'

Модрич нашёл Винисиуса в чужой штрафной, но тому не хватило поля — мяч укатился за лицевую.

38'

«Реал» быстр разыграл стандарт, Менди получил заброс к краю штрафной, но уже последующий прострел прервал Пулидо.

36'

Добавил «Реал» в атаке! Кроос от угла поля навесил мяч в район вратарской, Фернандес ошибся на выходе из ворот, но у Каземиро не получился удар головой!

34'

Модрич пяткой классно скинул мяч к штрафной, Бензема чуть улучшил позицию и пробил низом под дальнюю штангу — Фернандес в прыжке дотянулся!

32'

Кроос наступил на ногу Рико — это жёлтая карточка! Следующую игру в Примере Тони пропустит.

31'

Асенсио пытался хитрой передачей найти Винисиуса в штрафной «Уэски», но мяч до того не добрался.

29'

Кроос здорово покатил мяч в лицевую, после чего Одриосола выполнил передачу в центр штрафной, но Асенсио чуть пробежал момент!

27'

«Реал» много времени проводит с мячом, но и ошибок хватает в передачах.

25'

Винисиус пытался перебросить вратаря, но мяч полетел в сторону от ворот! А тут ещё и офсайд зафиксировал лайнсмен.

23'

Начо задержался в чужой штрафной, подобрал отскочивший мяч, но находясь в положении вне игры.

22'

Хозяева получили право на угловой. Сеоане от флажка закрутил мяч во вратарскую, где Куртуа здорово сыграл кулаками.

20'

Пока у «Реала» даже больше потерь мяча, чем у «Уэски»! Занимательно!

19'

Асенсио от левого края штрафной выполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, но Бензема ждал мяч в центре.

17'

Мир откликнулся на заброс в его направлении, но продавить Варана на подступах к штрафной «Реала» не удалось.

15'

Угловой разыграли «сливочные», но скромно — без удара по воротам.

14'

Винисиус левым краем пролез в штрафную «Уэски», мяч в итоге отскочил на ногу Асенсио, удар которого заблокировали.

12'

Не самые лучшие погодные условия на севере Испании — прилично так поливает дождь.

10'

Галан подключился в атаку, левым краем готов был ворваться в штрафную гостей, но наткнулся на спину Одриосолы.

8'

Менди сместился в центр, сделал передачу низом в штрафную хозяев, но Бензема не сумел выиграть позицию у защитника.

6'

«Реал» перекатывает мяч, меняет фланги атаки, но пока без продвижения к чужим воротам.

4'

Мир прострелил во вратарскую «Реала», где Окадзаки в борьбе не подстроился под удар!

2'

Неплохо начинает «Уэска». Сеоане нанёс плотный дальний удар — в метре от штанги!

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Примеры: «Уэска» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.