31 января 2021, воскресенье. 23:00 МСК
21-й тур
2 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Карлос Альварес Фернандес (Испания); Резервный: Серхиу Клаудиу Муресан (Эльче, Испания)
  • 20'
    1:0
    Лионель Месси
  • 47'
    Френки де Йонг
  • 50'
    Жорди Альба
  • 74'
    2:1
    Антуан Гризманн
0'
45'
90'
  • 32'
    Рауль Гарсия
  • 39'
    Ерай Альварес
  • 49'
    1:1
    Жорди Альба
  • 77'
    Андер Капа
Барселона — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаАтлетик Б в рамках турнира Испания - Примера, 21-й тур. Начало встречи 31 января 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Непростую победу одержали каталонцы благодаря точным ударам Месси и Гризманна, на что гости ответили лишь автоголом Альбы. В целом, неплохую игру показали баски, но класс «Барселоны» оказался все-таки повыше.

90+3'

Альба получил пас от Месси на левом краю чужой штрафной, на исполнение пробил, но надежно в рамке ворот сыграл Унаи Симон.

90+2'

Большими силами идут сейчас в атаку гости, но толком не получается у них последний штурм.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

87'

Вышел на поле освежить игру в атаке Брайтвайт вместо Дембеле.

84'

Лекуэ должен будет усилить атакующую игру басков, выйдя на замену вместо Андера Капы.

84'

Вышел на поле Лангле вместо Гризманна.

84'

Вышел на поле Вильялибре вместо Иньяки Уильямса.

81'

Берчиче получил пас на левом краю чужой штрафной и опасно прострелил во вратарскую, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

79'

Рауль Гарсия забросил мяч с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал офсайд у Иньяки Уильямса.

78'

Андер Капа получил желтую карточку за грубую игру.

77'

Педри попытался через игру в стеночку в центре поля организовать быструю атаку каталонцев, но мяч был перехвачен.

75'
2:1

Гол! 2:1! Дембеле отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Мингуэса прострелил низом в центр на линию вратарской и Гризманн ударом в касание расстрелял ворота.

73'

Педри приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, но исполнил затем невразумительную передачу за лицевую линию поля.

71'

Беренгер на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.

69'

Дембеле попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но упал на газон в борьбе с Муниаином и пенальти арбитр не поставил.

67'

Вышел на поле Беренгер вместо де Маркоса.

67'

Серхи Роберто вышел освежить игру в центре поля вместо Пьянича.

67'

Весга вышел на поле вместо Венседора.

66'

Большими силами атакует сейчас «Барселона», но никак не удается создать опасность у чужих ворот.

64'

После розыгрыша углового Пьянич исполнил опасный заброс в центр чужой штрафной, где Симон сумел опередить Умтити.

62'

Месси быстро разыграл стандартное положение и отпасовал в чужую штрафную на Гризманна, а тот заработал угловой при попытке прострелить в центр. Однако, подача с угла поля от Месси опасной не получилась.

60'

Дембеле прошел вперед по левому флангу атаки и исполнил опасную подачу в центр чужой штрафной, где Гризманн в прыжке немного не дотянулся до мяча.

58'

Гризманн навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Пьянич пробил головой в угол ворот, но Симон в красивом прыжке спас свою команду!

56'

Дани Гарсия при помощи откровенного фола остановил Лионеля Месси на правом фланге атаки «Барселоны». Однако, подача со стандартного положения от аргентинца опасной не получилась.

55'

Иньяки Уильямс сыграл на перехвате на чужой половине поля и неожиданно решился на удар метров с 30-ти, но отправил мяч мимо цели.

53'

Берчиче приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить, но после рикошета мяч улетел за лицевую линию поля на угловой. Однако, после подачи с углового арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Рауля Гарсии.

51'

Арбитр долго проверял правильность гола, в итоге взятие ворот засчитал и показал желтую карточку Альбе за лишние споры.

49'
1:1

Гол! 1:1! Берчиче запустил в прорыв по левому флангу атаки Рауля Гарсию и тот навесил в центр чужой штрафной, где Альба при попытке опередить де Маркоса срезал мяч в свои ворота!

47'

Френки де Йонг получил желтую карточку за грубую игру.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Вполне справедливо ведет в счете «Барселона» благодаря точному удару Лионеля Месси. Гости пока не сумели себя показать хоть как-нибудь в атакующей игре.

44'

Икер Муниаин попробовал исполнить заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

42'

Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в чужую штрафную. Месси предпочел этот стандарт разыграть и ничего опасного создать у гостевых ворот не получилось.

40'

Ерай Альварес все же не избежал наказания в виде желтой карточки за свою грубую игру.

39'

Альварес снес соперника поблизости от центра поля. Довольно много грубой игры со стороны гостей у нас в первом тайме.

37'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны». Пока что полностью под диктовку хозяев проходит у нас игра.

35'

Месси сместился на фланг и исполнил подачу в чужую штрафную, но первым на мяче был один из защитников «Атлетика».

33'

А теперь уже арбитр жалеть игрока не стал и показал желтую карточку Раулю Гарсии за грубую игру.

31'

Иньиго Мартинес не по правилам сыграл в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал и ограничился устным предупреждением.

29'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч находится в основном поблизости от центра поля.

27'

Умтити не по правилам сыграл в отборе поблизости от своей штрафной. Арбитр ограничился устным предупреждением и ничего опасного с этого стандартного положения гости создать не сумели.

25'

Араухо оказался первым на подборе у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

22'

Оскар де Маркос на скорости прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

20'
1:0

Гол! 1:0! Лионель Месси открыл счет в матче идеально исполненным ударом со штрафного. Даже у Унаи Симона среагировать на такой удар не получилось.

18'

Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Барселоны», но при этом грамотно перекрывают все зоны гости..

15'

Пьянич оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и вместо удара фактически исполнил передачу во вратарскую, где мяч от груди Месси полетел мимо цели.

13'

Дани Гарсия перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила против Умтити.

11'

Больше контролируют мяч каталонцы в эти минуты матча, тогда как баски сосредоточены в основном на обороне.

9'

Длинная диагональная передача была исполнена на левый фланг атаки, где Андер Капа не пустил к мячу Гризманна.

7'

Гризманн получил передачу в чужой штрафной, попытался пробить, но надежно в рамке ворот сыграл Унаи Симон.

5'

Момент у хозяев! После классно разыгранной комбинации выбежал один на один по месту правого форварда Месси, но пробил прямо в Симона!

3'

Ожидаемо с первых минут матча длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Барселоны»…

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Барселона» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.