20 февраля 2021, суббота. 23:00 МСК
24-й тур
0 : 1
Стадион: Хосе Соррилья (Вальядолид, Испания), вместимость: 26512
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хуан Хосе Лопес Мир (Испания); Резервный: Франсиско Саэс Виталь (Испания)
  • 60'
    Рубен Алькарас
  • 71'
    Начо Мартинес
  • 76'
    Фабиан Орельяна
  • 85'
    Оскар Плано
0'
45'
90'
  • 65'
    0:1
    Каземиро
  • 69'
    Лукас Васкес
  • 78'
    Серхио Аррибас
Вальядолид — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВальядолидРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 24-й тур. Начало встречи 20 февраля 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хосе Соррилья.

0
90+3'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Непростую победу одержал сегодня «Реал» благодаря единственному голу Каземиро в середине второго тайма. Хозяева также имели свои шансы отличиться сегодня, но воспользоваться ими не сумели.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Плано забрался во вне игры у чужой штрафной.

87'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Близок мадридский «Реал» к завоеванию очередных для себя трех пунктов.

85'

Плано получил желтую карточку за грубую игру против Каземиро на чужой половине поля.

84'

Феде появился на замену вместо Рубена Алькараса.

84'

Плано вышел на поле усилить игру в атаке вместо Кике Переса.

81'

Аррибас попытался обыграться с Менди на левом краю чужой штрафной, но ответный пас от француза вышел не самым удобным и мяч был потерян.

79'

Аррибас получил желтую карточку за отмашку локтем от Начо Мартинеса.

77'

Орельяна получил желтую карточку за споры с арбитром.

75'

Вайссман упал на газон в чужой штрафной после столкновения с Начо, но пенальти арбитр поставить не решился.

73'

Вайссман вышел на поле вместо Гвардиолы.

73'

Кодро вышел на поле вместо Роке Меса.

71'

Начо Мартинес получил желтую карточку за грубый фол против Дуро у своей штрафной.

69'

Лукас Васкес поставил откровенную подножку сопернику в центре поля и получил за это желтую карточку.

67'

Хоть один опытный игрок выходит у нас! Иско вышел вместо Винисиуса.

67'

Аррибас появился на замену вместо Асенсио.

67'

Уго Дуро вышел на поле вместо Мариано Диаса.

65'
0:1

Гол! 0:1! Кроос исполнил подачу со штрафного с правого фланга на дальнюю штангу, откуда ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот Каземиро!

64'

Начо Мартинес нарушил правила на правом фланге атаки «Реала». Может быть перспективный стандарт.

61'

Жота вышел на поле вместо Саиди Янко.

60'

Алькарас получил желтую карточку за грубый фол против Асенсио в центре поля.

58'

Варан грубо сыграл в подкате поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся устным предупреждением.

56'

Интересно смотрится «Вальядолид» в сегодняшнем матче. Нельзя даже сказать, что не претендуют на победу хозяева сегодня.

54'

Момент у «Вальядолида»! Менди подарил мяч сопернику на своем фланге, после чего последовала подача на Орельяну и тот в касание слета пробил с 11-ти метров, но прямо в Куртуа!

52'

Лукас Васкес сместился с правого фланга атаки в центр по линии чужой штрафной и низом пробил в ближний угол ворот, но Масип в прыжке среагировал.

50'

Кроос навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Каземиро, но вышло уж очень неточно.

48'

Жуниор Винисиус получил хорошую возможность для удара из пределов чужой штрафной, но мяч полетел по центру и уверенно на этот выстрел среагировал Масип.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока даже больше опасных моментов удалось создать «Вальядолиду», а значит после перерыва нужно значительно прибавлять «Реалу».

42'

Роке Меса навесил со штрафного с правого фланга на дальнюю штангу, где попытался сыграть головой Алькарас, но вышло неудачно.

41'

Менди нарушил правила на правом фланге атаки «Вальядолида». Может быть перспективный стандарт.

39'

Тони Кроос навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Масипа, откуда пробил головой Каземиро выше створа ворот.

38'

Жорди Масип вроде бы надежно сыграл на выходе в пределах своих владений, но затем с мячом вышел за штрафную и арбитр назначил свободный удар.

36'

Тони Кроос навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Масипа, откуда голкипер кулаками вынес мяч подальше в поле.

35'

Винисиус смело пошел в обводку сразу на троих соперников на левом фланге атаки и был остановлен с нарушением правил.

33'

Лука Модрич попытался обострить игру передачей с фланга в чужую штрафную, но мяч был перехвачен и вынесен на угловой, который мадридцы разыграли снова неудачно.

31'

Лука Модрич передачей низом в чужую штрафную вывел Мариано Диаса один на один и тот отправил мяч в сетку ворот во второй раз, но снова из офсайда.

29'

Перес Кике получил возможность для удара головой из пределов чужой штрафной, но Куртуа надежно сыграл в рамке ворот и выручил свою команду.

27'

Янко получил пас с фланга, нанес удар из-за пределов штрафной, но угодил в одного из защитников.

25'

Угловой заработали хозяева поля, но предпочел его быстро разыграть Роке Меса и опасности у ворот «Реала» не возникло.

23'

Тони Кроос исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Масип.

21'

Мариано Диас вышел один на один и отправил мяч в сетку ворот, но затем арбитр просигнализировал об офсайде.

19'

Кроос исполнил классную передачу от центра поля к чужой штрафной, где Асенсио фактически вышел один на один, но не сумел перебросить мяч через Масипа!

17'

Тони Кроос навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, но мяч легко был вынесен одним из защитников.

16'

Лука Модрич навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда выбил головой мяч за лицевую линию поля Фернандес.

14'

Довольно неплохо удается хозяевам контролировать мяч на первых минутах нашего матча. Уверенно себя ощущают футболисты «Вальядолида» на своем поле.

12'

Асенсио вышел на ударную позицию у чужой штрафной, на силу пробил, но мяч полетел значительно выше цели.

10'

Кике Перес прикрыл мяч корпусом на краю чужой штрафной и упал на газон после столкновения с Каземиро, но пенальти арбитр не поставил.

7'

Момент у хозяев! Дважды из пределов штрафной «Реала» были нанесены опасные удары, но оба раза выручил свою команду Куртуа!

5'

Тони Кроос оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание слета пробил, но отправил мяч выше цели.

3'

Тони Кроос разыграл угловой передачей на ближайшего партнера, после чего создать опасность у чужих ворот «Реалу» не удалось.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Примеры: «Вальядолид» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.