22 апреля 2021, четверг. 23:00 МСК
31-й тур
5 : 2
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
Главный судья: Хорхе Фигероа Васкес (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Ассистент: Диего Санчес Рохо (Испания); Резервный: Хуан Пенья Варела (Испания)
  • 6'
    Клеман Лангле
  • 8'
    1:0
    Лионель Месси
  • 28'
    2:1
    Софьян Шакла
  • 33'
    3:1
  • 68'
    Рональд Араухо
  • 87'
    4:2
  • 90+3'
    5:2
    Антуан Гризманн
0'
45'
90'
  • 12'
    1:1
  • 69'
    3:2
    Энес Унал
Барселона — Хетафе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаХетафе в рамках турнира Испания - Примера, 31-й тур. Начало встречи 22 апреля 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Барселона» в итоге разгромила ведущий борьбу за выживание «Хетафе», хотя до 87-й минуты счёт был всего 3:2 в пользу каталонцев. Подопечные Кумана же продолжают сражаться за звание чемпиона Ла Лиги. От лидирующего «Атлетико» они отстают на 5 очков, но есть матч в запасе — и при этом «Реал» уступает «Атлетико» 3 очка. Жаркая концовка сезона ожидается в Испании нынешней весной. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'
5:2

ГОЛ! Гризманн сильно пробил низом под правую штангу, Сория прыгнул в ту же сторону, но немного не дотянулся до мяча.

90+2'

Теперь уже «Барселона» получает право на 11-метровый — Гризманну в штрафной досталось по ногам от многострадального Шаклы.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Миранда прошёл к штрафной по флангу и прострелил на Кубо, который не добрался до мяча.

87'
4:2

ГОЛ! Месси навесил с углового к ближней штанге, Араухо набежал из глубины и, опередив соперника, головой вколотил мяч в сетку!

86'

После розыгрыша этого стандарта каталонцы право на ещё один штрафной получили, уже ближе к воротам. Месси навесил к линии вратарской, Джене выбил на угловой.

84'

Штрафной в центре поля зарабатывает «Барса» — Месси получил по ногам от Арамбарри.

82'

Де Йонг на фланге обыграл двух соперников и прострелил в штрафную, где никого из партнёров не оказалось.

80'

Араухо выполнил дальнюю навесную передачу к штрафной на ход Альбе который оказался в офсайде.

78'

Хуан Иглесиас с фланга навесил в штрафную, Хосе Миранда пробил головой — прямо в тер Штегена получилось.

76'

И тут же произошла последняя перестановка у «Хетафе» — Хосе Миранда заменил Хосе Чему.

75'

Юмтити вышел вместо Мингезы. По одной замене у обеих команд осталось.

73'

Акуругу в подкате выбил мяч у Тринкана, не дав ему прорваться к штрафной по флангу.

71'

Тринкан с фланга вошёл в штрафную и прострелил вдоль линии ворот, мяч достался Морибе, который резко пробил метров с 16 — Сория среагировал и поймал мяч!

69'
3:2

ГОЛ! Унал разбежался и резко пробил с «точки» в левый нижний угол, а тер Штеген прыгнул в другую сторону.

68'

Пенальти назначен после просмотра повтора! И жёлтая Араухо.

67'

Унал упал в штрафной хозяев в борьбе с Араухо, потеряв мяч. Арбитр останавливать игру не стал, но VAR вмешался. Смотрят повтор.

66'

Бускетс вырезал передачу в штрафную на Тринкана, который плохо обработал мяч, что позволило Сории его забрать.

64'

А у «Барсы» Тринкан заменил Серхи Роберто.

63'

Четвёртая замена у гостей — Энес Унал вместо Анхеля Родригеса.

61'

Родригес с фланга навесил в штрафную, Арамбарри пробил в касание и попал в соперника.

59'

Гризманн аккуратным «парашютом» нашёл в штрафной Месси, который обработал мяч и пробил — Джене заблокировал удар.

57'

Кубо прорвался по флангу и прострелил в штрафную, из которой мяч после небольшой суматохи был выбит.

55'

Слишком сильный пас на Серхи Роберто выполнил сейчас Педри, не удалось ему догнать мяч в штрафной.

53'

Педри вырезал передачу в штрафную на Гризманна, которого не пустил к мячу Акуругу.

51'

Шакла пробил головой после подачи от угла поля — слишком высоко полетел мяч.

50'

Кубо навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.

48'

Араухо выполнил навес по флангу, где Роберто в борьбе с соперником упустил мяч за лицевую линию.

46'

А Абдулай появился вместо Аленьи.

46'

Акуругу заменил Кукурелью.

46'

Тройная замена у «Хетафе». Арамбарри вместо Максимовича.

46'

А Араухо заменил Пике.

46'

Много замена в составе обеих команд. У «Барселоны» Мориба вышел вместо Лангле.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. «Барселона» большую часть своих моментов реализовала и уверенно переигрывает «Хетафе», у которого за предыдущие 5 туров соотношение забитых и пропущенных в Ла Лиге было 1:2. Посмотрим, будут ли каталонцы стремиться забить ещё во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+1'

Бускетс получил удар по ногам от Кубо. Месси навесил со штрафного на дальнюю штангу, где замыкать было некому, и мяч улетел за лицевую линию.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Кубо получил мяч у штрафной за спиной всех защитников, но в таком же положении он был и в момент выполнения передачи — офсайд.

42'

Удар с дальней дистанции у Месси не получился, на трибуны полетел мяч.

40'

Месси заработал штрафной, получив по ногам. Решил Лионель вырезать передачу в штрафную на Альбу, разыграв этот стандарт, но мяч был перехвачен защитой.

38'

Гризманн выполнял передачу в штрафную на ход Альбе, но Сория в очередной раз вовремя среагировал и забрал мяч в руки.

36'

Педри с фланга закрутил мяч в штрафную, а Гризманн проиграл позиционную борьбу защитнику.

34'
3:1

ГОЛ! Месси ворвался с мячом в правую часть штрафной и нанёс удар в дальний угол, попав в штангу. Мяч отскочил во вратарскую, пролетел мимо своих и чужих, и тот же Лионель успел к нему первым, добив в сетку с близкого расстояния!

32'

Кубо в быстрой атаке по центру выполнил передачу на Аленья, который не смог пробить из штрафной в борьбе с Лангле.

30'

Педри выполнил навес в штрафную — Сория вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

28'
2:1

ГОЛ! Гризманн навесил в штрафную из глубины поля, с левого фланга. Шакла перехватил мяч, не дав ему дойти до Месси, и сделал сильную передачу на своего голкипера, к которой тот не был готов. В итоге мяч просто вкатился в сетку, пока вратарь бежал за ним, пытаясь догнать.

26'

Месси с правого фланга прострелил в штрафную, где Гризманну чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть эту передачу ногой!

24'

Кукурелья по флангу прорвался к штрафной и прострелил в её центральную часть — защита перехватила мяч.

22'

Бускетс вырезал пас на ход Гризманну, который не смог убежать от защитника и лишился мяча.

20'

Серхи Роберто от лицевой линии навесил в центр штрафной, Месси пробил в касание — Сория на месте!

18'

После навеса с углового Сория уверенно выбил мяч кулаком.

16'

Де Йонг слишком сильный навес на ход Альбе сделал, тот догнал мяч уже за боковой линией.

14'

Педри выполнил навес вперёд по флангу — Иглесиас прервал передачу, выбив мяч к центру поля.

12'
1:1

ГОЛ! Прошла атака левым флангом у «Хетафе», в итоге Кукурелья ворвался в штрафную и прострелил, а мяч после пары рикошетов попал в корпус Лангле и закатился в сетку!

11'

В порядке Оскар, продолжает он игру.

10'

Пауза в матче, Мингезе требуется медицинская помощь.

8'
1:0

ГОЛ! Бускетс выполнил прострел в штрафную на Месси, который отличный ударом отправил мяч в правый верхний угол ворот!

6'

Лангле уронил Иглесиаса на газон, приняв его на бедро, и получил карточку.

4'

Де Йонг с фланга выполнил мягкую передачу в штрафную на Месси, тот резко пробил в касание и попал в перекладину!

3'

Аленья выполнил навес из глубины поля на ход Кубо, который проиграл борьбу Пике.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Примеры: «Барселона» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.